Безпринципная• 30 сентября 2015
Дорогие подарки - это передаренные подарки?
Как вы думаете, правильно ли я догадываюсь? История такая. Моя знакомая сейчас переживает не самые лучшие времена в плане финансов, хотя раньше позволяла себе разное брендовое и т.д. И не стесняется обращаться за помощью - не отказываю ей, а, бывало, старалась ненавязчиво и без просьб ее подбросить пополняшку счета, к примеру (знаю, что иногда дело у нее до ломбарда доходило). Но когда приходят праздники, она дарит довольно дорогие вещи, на мой взгляд! Чувствую себя неудобно. Ведь не ради отдарков откликалась. Переживаю и говорю, мол такое дорогое, можно же было малышу что-то позволить вместо покупки. Но, думаю сейчас, это возможно передаренное? Может, посоветовать ей площадки продаж, чтобы она что-то выручить могла от реализации таких подарков?
Надежда наш компас• 30 сентября 2015
думаю, обидится. можно рассказать невзначай о том, что Вы ’пасетесь’ там и сами, типа продаете, когда что-то не подходит..
Безпринципная
• 30 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Ну да, тоже подумала, пока это писала, проговаривание - это сила!
Безпринципная
• 30 сентября 2015
Ответ дляЛиленок
Почему думаете, что передаренное? Если человек знает толк в хороших вещах и имеет совесть, чтобы не дарить фигню, то она может из кожи вон вылезти, но доброму другу или любимому родственнику купить то, что считает нужным и хорошим. Или вовсе не пойдёт на праздник.
Да вот в том-то и дело, что не праздник. Просто дата прошла, встретились, а она с подарком, как и я для ее даты. Хотя мой к примеру, более символический, как у приятельниц, да и дабы не напрягать ценностью излишней. Здесь дело не в соревновании - у кого дороже, а в том, что волнуюсь за нее, видная девушка, лучше бы себя чем-то порадовала.
Безпринципная
• 30 сентября 2015
Ответ дляНашли в капусте
передаренные вещи для детей? вашего размера и пола?
Разное, у нее младше, для взрослых тоже разное - косметика, аксессуары, другое.
Ответ дляБезпринципная
Я про соревнование ни слова не написала, ни мысли не подумала. Лично я люблю дарить подарки дорогим мне людям, и часто дарю то, что не позволила бы себе
Безпринципная
• 30 сентября 2015
Ответ дляЛиленок
Это я тоже вполне могу понять! Но не в ситуации, когда накануне утюг несут в ломбард. Слишком сложно там.