T@nysk@• 30 сентября 2015

Какие витамины от выпадения волос???

Девочки посоветуйте пожайлуста, витамины против выпадения волос)))
Nagaina• 30 сентября 2015
От выпадения не витамины нужны, а причину узнать и устранить, ну может еще что то с Бетадином, хотя это больше для роста.

Златка• 30 сентября 2015
купите рыбий жир в капсулах. он и коже поможет и мозгу)
anna1414• 30 сентября 2015
иннеов
Nagaina• 30 сентября 2015
Биотин, то есть.
бхагавад-гита• 30 сентября 2015
Деакура -мне очень помогли.
Златка• 30 сентября 2015
О пользе рыбьего жира говорит содержание в нем витаминов A и D. Витамин A улучшает рост и репродукцию клеток кожи, слизистой оболочки, зрительных пигментов. Благодаря присутствию этих витаминов рыбий жир очень полезен для волос, ногтей, кожи. Признаками недостатка витаминов являются сухость кожи, волос, расслоение ногтей. Витамин D снижает нервную возбудимость, склонность к судорогам икроножных мышц, способствует проникновению кальция и фосфора в клетки.
Mila_Tim• 30 сентября 2015
омега 3 жирные кислоты
Mila_Tim• 30 сентября 2015
другими словами это рыбий жир, но только таких рыб как семга, лосось, форель, тунец, скумбрия и т.д.
karolinaN• 30 сентября 2015
Элевит пронаталь

mline• 30 сентября 2015
Я пила Аевит ( витамины А и Е), и комплекс витаминов группы В.
Selective aroma• 30 сентября 2015
Трикокс миглиорин
olga lukum• 30 сентября 2015
Фитовал часто помагал. Плюс шампунь брала Виши.
bakunt• 30 сентября 2015
реально помогает курс Фитофанера,но Очень дорого сейчас((((
это французкие натуральные витамины, пьются 4 мес
Olga_Kov• 30 сентября 2015
Ответ дляbakunt

Тоже советую фитофанеры. Они сейчас дорогие, но можно на Cocooncenter взять на двоих со скидкой 2 баночки. я вот так заказала, скоро приедет ))
автор T@nysk@ • 07 октября 2015
всем спасибо))
Лидия V• 14 октября 2015
поливитамины группы В
цинк
http://tiens.ua/konkretika-badi/169-bad-z-cinkom
полиен с облепиховым маслом и витамином Е
могу выкупить со своей скидкой
цинк 152 грн
другие цены спрашивайте.
также шампунь.
шампунь нужно разводить 1 к 1 с водой, намыливать голову нужно 2 раза, а не 1.
сегодня была передача.