ксанечка• 01 октября 2015

сапожки Lands End кто-покупал?

сапожки Lands End кто-то покупал ?как они в носке?для ребенка 5 лет
Неугомонная• 01 октября 2015
Я сноубутсы в прошлом году взяла,пролетела с размером. На вид добротные,теплющие. Лежат в шкафу,ждут когда ножка вырастет.

КаРаКаТиЦа• 01 октября 2015
Я покупала не только сапожки, но и другую обувь с Лендса. Очень добротная, продуманная и удобная, носится отлично! Я рекомендую брать)))
Неугомонная• 01 октября 2015
http://www.sierratradingpost.com/lands’-end-snow...

Такие но сиреневого цвета. Брала за 24у.е.
Неугомонная• 01 октября 2015
Вот Камики дешевые. Может кому нужны.
http://www.sierratradingpost.com/kamik-rocketw-pac...
автор Попадалочка • 01 октября 2015
Ответ дляНеугомонная

вот я тоже их присмотрела
автор Попадалочка • 01 октября 2015
Ответ дляНеугомонная

скажите,а они по весу тяжелые?
Неугомонная• 01 октября 2015
Ответ дляПопадалочка
вот я тоже их присмотрела
Если размер подходит,берите. Там верх замш,а внутри толстющий мех.
Неугомонная• 01 октября 2015
Ответ дляПопадалочка
скажите,а они по весу тяжелые?
Глянула. Я брала р.2- по стельке ок.21см,стелька не вынимается. По весу с коробкой 1,3 кг.