Брать или не брать??????
Прошлую зиму носили минимены,очень довольна!! на эту тоже думала брать, но цена кусается.
вот мне понравились тимбы...
у кого были??? что можете о них сказать???? и еще Ларчи... тоже хотелось бы о них что то услышать.
вот мне понравились тимбы...
Результат:
вже голосів:
20 (64.52%)
1-Timberland
5 (16.13%)
3-Минимен
4 (12.9%)
4- свой вариант
2 (6.45%)
2-LURCHY
Ответ дляMilo4_ka
это самая лучшая зимняя обувь, я в тимбах прошлую зиму отходила, довольна, малому покупала но пролетели, продала, реально классные
всмысле пролетели с размером???
я вот минимены купила и тоже пролетела с размером, теперь ищу что то другое
у нас ножка сейчас 16см., а в Тимбах стелька указана 17-17,5см....
как думаете нормально будет????
Ответ дляvaliko2008
всмысле пролетели с размером???
нет не с размером с цветом, на сайте они были как серый с оранжевым а приехали серый с ярко морковным, явно девочковый вариант
фото ниже даю, реально классные в жизни еще круче, продавала как от сердца отрывала)
Ответ дляMilo4_ka
классные.
и тоже замш.
как вот за ним ухаживать, раньше как то не носила замшевую обувь..
считала что с кожаной мороки меньше.
еще есть одна беда, у девушки которая продает Тимбы,нулевой рейтинг.
вдруг не согласится на наложеный????
и тоже замш.
считала что с кожаной мороки меньше.
вдруг не согласится на наложеный????
Ответ дляvaliko2008
классные.
и тоже замш.
считала что с кожаной мороки меньше.
вдруг не согласится на наложеный????
и тоже замш.
считала что с кожаной мороки меньше.
вдруг не согласится на наложеный????
мы замшевые рейму и кларксы зимние термики носили, никаких проблем в уходе, качественная обувь не теряет своего вида, плюс я ухажываю за обувью, вовремя мою, чищу, сушу
Ответ дляvaliko2008
классные.
и тоже замш.
считала что с кожаной мороки меньше.
вдруг не согласится на наложеный????
и тоже замш.
считала что с кожаной мороки меньше.
вдруг не согласится на наложеный????
если откажет, попросите показать их по скайпу
Ответ дляMilo4_ka
у меня скайпа нету.
деревня
Ответ дляvaliko2008
классные.
и тоже замш.
считала что с кожаной мороки меньше.
вдруг не согласится на наложеный????
и тоже замш.
считала что с кожаной мороки меньше.
вдруг не согласится на наложеный????
я за тимбы или Ларчи.
За зашмей легче ухаживать чем за кожей.
Покупаете щеточку для чистки замшы и чистите.
Зато никогда не будет ’сбитых носков’
+ ее побразгал водооталкивающий припиткой и хоть по лужам бегай.
Ларчи немного другую модельку носили.
Внутри был бленд шерсти и синтетики. тоже какая-то-то термо-тех система.
Очень довольны. ноги теплые и сухие были.
+ липучки в 3-х местах очень хорошо фиксировали ножку( у нас узкая с высоким подъмом). а вот с 2-мя липучками ножка иногда болтается у нас.
Ответ дляEfrazi
я за тимбы или Ларчи.
За зашмей легче ухаживать чем за кожей.
Зато никогда не будет ’сбитых носков’
Ларчи немного другую модельку носили.
спасибо.
вся беда в том что нравятся все 3 пары сапог.:::
Миниммены 600грн. продавец с отзывами.
Ларчи 550грн. продавец с отзывами.
Тимбы 500грн. продавец без отзывов. Вот если согласится на наложеный-хорошо,а если нет - тогда что покупать???
Миниммены 600грн. продавец с отзывами.
Ларчи 550грн. продавец с отзывами.
Ответ дляvaliko2008
спасибо.
Миниммены 600грн. продавец с отзывами.
Ларчи 550грн. продавец с отзывами.
Миниммены 600грн. продавец с отзывами.
Ларчи 550грн. продавец с отзывами.
Класс. где вы умудрились новые и за такие деньги найти?
разброс в цене 100грн.
я бы любые выбрала. если вы носили минимэны и вам понравились, я бы брала то с чем уже знакома.
Нам миники после года не подходят. Дочери 3 ортопеда запретили носить обувь с ’валиком под стопой’. сказали что у малой нет и намека на плоскостопие, подъм высокий,а именно из-за минимэнов и их валика, да еще к тому же с 1 см запасом, когда ножка взяд-вперед издить будет и валик будет оказываться в не том месте, и нога постепенно отрофироваться будет, обязательно сами себе плоскостопие заработаем.
разрешили только твердую пятку носить.
А малому напротив с плоскостопием сказали инд. стельки делать и опять таки покупать обувь только с твердой пяткой и вкладывать супинаторы в обувь.
Ответ дляEfrazi
разброс в цене 100грн.
разрешили только твердую пятку носить.
это не новые сапоги.
это все б-у,но в хорошем состоянии.
все о чем вы говорите мне не знакомо....
это все б-у,но в хорошем состоянии.
Ответ дляARAIL
Берите! У моего сына 6 лет были разные модели, очень хорошая обувь.
это вы о каких именно?????
Ответ для84Anna
Лучше чем Тимберленд нет обуви!!! Как же я ее люблю!!! У нас такие как первые только Понте, они просто чудо!!! И Джампер еще очень люблю
не получилось купить. перемерила девушка стельку и они на нас большие.