Фенте Фря• 01 октября 2015

Девочки, а давайте поможем хорошему человеку!

Я за нее ручаюсь, возможно многие будут против, но она действительно хороший человек, наша Снежана Денисовна. Речь идет о том, что декретный отпуск подходит к концу, а на прежнем месте работы ситуация нестабильная, зарплата снизилась, сокращения. Женя - девушка скромная, никогда сама не попросит о помощи. Но я то знаю, что возможности советчицы безграничны. Делитесь, кто в курсе хороших вакансий для экономистов в Харькове.
Первоклашка Я• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

В вашей оценке здесь никто не нуждается. Не можете помочь - никто Вас в теме не держит.
А я не нуждаюсь чтобы меня тут держали, сама решу что и где писать. Возможно, и в вашей помощи Снежана не нуждается, я ее уже пригласила в тему. Дождемся ответа.
Цветик-семицветик• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

Писать нужно со смыслом, а не просто так свое и чужое время тратить.

ТААК.
Фентефря, а закрывайте ка вы тему, нечего тут наше время тратить.На вас и ваше хамство.
автор Фенте Фря • 01 октября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А работать на хорошего человека тоже Советчица будет?
Если он самостоятельно и работу не может найти?

чтоб Вы знали, хорошую работу можно только по знакомству найти. Хорошие вакансии не всегда общедоступны.
Цветик-семицветик• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

она ищет, но вдруг у кого то вакансия горит.

С такими помощниками, как вы, пусть она лучше сгорит, эта вакансия)
Цветик-семицветик• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

чтоб вы знали, с такими знакомыми, как вы, и неприятелей не нужно
Краля-Галя• 01 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

Может витаминчиков попейте? Авось полегчает
автор Фенте Фря • 01 октября 2015
Ты смотри, как всегда одно жлоб_е набежало. Вам заняться больше чтоли нечем? Вон тема для Вас про мурзилку пропадает.