Капризуля• 01 октября 2015
Как отблагодарить врача-гинеколога Шляхову Ольгу
Ситуация такая, хочу стать на учет по беременности к определенному врачу( Шляховой Ольги), муж договорился, мне назначили встречу в понедельник, как отблагодарить?
Сиреневая цапля• 01 октября 2015
Она пока ничего не сделала, чтобы благодарить. Вы сначала сходите, познакомьтесь, понравится ли она Вам. А благодарить будете, когда родите.
Капризуля
• 01 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
я не по прописке еще, я думаю человека нужно благодарить за ее работу)
Сиреневая цапля• 01 октября 2015
Вы к ней будете ходить 9 месяцев. Вы после каждого приёма будете благодарить? А остальных специалистов, которые будут Вас смотреть минимум по 2 раза (при постановке на учет и в 30 недель) - тоже благодарить, потому что Вы не по прописке? А анализы сдавать постоянно?
ЧукИГеки• 01 октября 2015
Так страна с коррупцией борется, а Вы)) По прописке становитесь на учет. Все ок будет. Я по прописке стояла- отличный врач, потом и отблагодарила. Смысла платить за это не вижу. Сестра 2-м врачам платила у которых на учете стояла- они ее кинули. В 8 месяцев найдете того у кого рожать будете с ним и договаривайтесь. Есть лишние деньги- отдайте деткам нуждающимся, их сейчас много, Бог зачтет)
Капризуля
• 01 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ведет беременность один врач, второго вы имеете узиста?
Капризуля
• 01 октября 2015
Ответ дляЧукИГеки
прописка в другом городе!
ЧукИГеки• 01 октября 2015
Так мы же к прописке не привязаны по закону!)) Берите справку по месту жительства и все.
Наверняка• 01 октября 2015
Я стояла на учёте не по прописке(прописка в другом городе) после приёмов оставляла доктору денежку. А после первой встречи и знакомства думаю словосочетания БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО будет достаточно, дальше по ситуации))))