забиякина• 01 октября 2015
Девочки,бывало ли у вас такое с приватом? Не пойму ничего.
Девочки,оплатила 2 часа назад товар в приват 24, пришла смс на подтверждение платежа,подтвердила,-платёж прошёл успешно.
Деньги со счёта не списались и продавцу не поступили.Как быть,не пойму?Ещё раз тогда оплачивать?
У Вас бывало такое?
забиякина
• 01 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
Да,недавно было.Потом деньги зачислились,в тот же день.
Спасибо,а то я уже аж нервничаю,впервый раз такое
забиякина
• 01 октября 2015
Ответ дляТень льва
В архиве посмотрите не забраковали ли платеж
как и почему его могут забраковать?
Мечты сбываются• 01 октября 2015
посмотрите статус платежа, может быть забракован или ошибка системы. если ’проведен’, то больше не оплачивайте
ПриватБанк• 01 октября 2015
Добрый вечер, Уважаемый автор!
Разрешите нам детальнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, детали платежа и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.