Помогите пожалуйста определиться с размером Сноутбусов KAMIK. С каким запасом необходимо брать данную обувь? У нас нога 18.5 см. Читала отзыв одной девушки, она купила 13 размер (наш 31) нога у ребенка 18.5 см. и валенок оказался впритык, я вот думаю если я куплю 32 размер не сильно это будет много ?
Ответ дляYulchitay
Я взяла дочке 2 размер (21,5 см.), длина стопы 20 см - великоваты, возможно и на следующий год хватит (нога медленно растет, обычно носим 2 сезона).
Такие:
Благодарю! Значит запас в 1.5 см. многовато будет