Путающаяся• 01 октября 2015

Какие ботильоны выбрать?

Мама 2х деток:-)это к тому,что хочется и удобную,но и красивую:-)

Первые 12см каблук,в этом сезоне модная,тракторная подошва:-)
Вторые 7см каблук,знаю что удобно,но иногда хочется каблучок поболее:-)

Затрудняюсь в выборе:-)помогите!
Капитошечка• 01 октября 2015
вторые

пАлАвинкА• 01 октября 2015
мне 2
КлараЦеткин• 01 октября 2015
Добрый Жук• 01 октября 2015
1 в этом сезоне актуальнее. Очень классные!
FashionFamily• 01 октября 2015
на тракторное хоть и каблук повыше, но там и подошва повыше. Мне кажется с детьми удобнее в тракторных. Те, более классические, но по пессочнице и паркам лучше в тракторах))))
svitlanadmutrivna21• 01 октября 2015
Катастрофа• 01 октября 2015
СовНарКом• 01 октября 2015
Вторые.
А вы на 1 сезон покупаете?
Гигиенишвили• 01 октября 2015
если из этих то 1.
а вообще никакие

Непогодка• 01 октября 2015
смотря для чего, 2 - забрать деток из сада, 1- прогуляться с ними в парке.выбор за вами :) если и то, и то - ваш вариант 1.
azovie• 01 октября 2015
МошеЙница• 01 октября 2015
1-е, если обувь качественно сделана, удобная колодка, то будет комфортно, я в подобных бегала, были очень удобные, каблук не чувствовала.
Русалка на ветвях• 01 октября 2015
2, не на один сезон, как тракторные
с_переулочк­а• 01 октября 2015
Снежнакомка• 01 октября 2015
pryshlyak• 01 октября 2015
2. Дайте мне ссылочку на них если можно. Я весной купила на каблуке, сейчач ишу что-то поудобнее))
автор tatka90 • 01 октября 2015
Ответ дляpryshlyak

Пожалуйста http://vk.com/elena_prodaja_obyvi
автор Путающаяся • 01 октября 2015
Всем спасибо засоветы!Я все таки решилась на вариант 2:-)
Незнаю,мне кажется меньше каблук,буду и в сад бегать,и с коляской мотатся:-)