Добрый день!
Девочки, я начинающий косметолог. Есть мед.образование.
Приглашаю Вас на бесплатную процедуру "Классический массаж лица" !
Давайте друг другу поможем - мне нужна практика, а Вам красивое молодое лицо :)))
Оплату беру только за расходные материалы (использую профессиональную проверенную косметику: Arcana, Dr.Wilsz, Henriette Faroche, Jean Klebert и др. ).
Стоимость такой процедуры на хорошей косметике в салоне красоты от 400грн, я беру всего 50грн, чтобы покрыть затраты на материалы.
По желанию можно добавить другие косметологические процедуры.
Принимаю дома, ЖК "София".
Звоните, пишите, всегда буду рада!
Принимаю дома, ЖК "София".
Звоните, пишите, всегда буду рада!
Массаж дает лимфодренажный эффект (в зависимости от кожи (на сколько она позволит мне глубину массажа) - эффект может быть более или менее выражен), соответственно подтягивается кожа, цвет лица становится более натуральным и здоровым, улучшается питание кожи и способность принимать уход более глубоко.
Также есть разные маски - успокаивающие кожу, освежающие, подтягивающие, антикуперозные и т.д.
K_O_W_E_4_K_A• 01 октября 2015
Ответ дляАгатаХристя
Принимаю пн-чт с 15.30 до 19.00, пт - с утра до 19.00.
Выходные по договоренности.
Спасибочки
K_O_W_E_4_K_A• 01 октября 2015
Ответ дляАгатаХристя
До какого числа у нас такая прекрасная возможность?