ekaterinast• 01 октября 2015

У кого в семье разные мнение у мамы и свекрови из-за воспитания

У кого в семье разные мнение у мамы и свекрови из-за воспитания маленького ребенка.
shaslivie• 01 октября 2015
У нас в семье мнение одно, а вот у свекрови - другое

Ирина К.Л.• 01 октября 2015
У нас в семье ни чьи мнения не учитываются, только я и муж.
Innusik_K• 01 октября 2015
У всех.
Innusik_K• 01 октября 2015
В каждой семье в большей или меньшей степени.
natuniya• 01 октября 2015
Ответ дляИрина К.Л.

Повинна бути думка мами і тата (однакова) а не мами і свекрухи.
natuniya• 01 октября 2015
А так згодна, в усіх
nataplus• 01 октября 2015
Плевала я на мнение кого-либо в воспитании наших детей, кроме нас с мужем.
drakon4ik• 01 октября 2015
Не спрашивала мнения ни у одной ни у второй. Воспитываем мы с мужем, слава Богу первой 19, а второй 10 , хорошие девченки)
Ирина К.Л.• 01 октября 2015
Ответ дляnatuniya

я же об этом и пишу))) но я не совсем верно написала - не то чтоб их мнения не учитываются, мнений ´из вне´ просто))) любовь к теще и свекрови измеряется километрами. НО! Даже если бы кто-то и вмешивался в процесс воспитания или просто ´выращивание´ детей, я думаю им бы это быстро надоело - не тот случай.

иркин• 01 октября 2015
Я така мама, що навіть не поцікавилася, а яка думка мами і свекрухи з приводу виховання моєї дитини. А самі бояться говорити:))))
Ирина К.Л.• 01 октября 2015
Блин, ну и написала. Мнений из вне просто нет - вот так.
marymedv• 01 октября 2015
У нас в семье свекровь говорит одно, теща(моя мать) другое, между собой они часто спорят, но все это в ТЕОРИИ, т.к. мы живем далеко от них и отдельно))) Так что говорить они могут что угодно, нашу семейную идиллию это не нарушает.
Муж со мной соглашается в 95% случаев, ОЧЕНЬ часто обсуждаем методы воздействия на ребенка вместе, чтобы потом линия поведения была одна.