Однозначная• 01 октября 2015
хочу сделать химию посоветуйте
хочу сделать химию и нужна покраска и стрижка форму немного придать у меня хорошо отросший каскад ,уже много седых волос, как и в какой очередности это делать
Тектоническая расческа.• 01 октября 2015
до химии нельзя краситься за 2 недели. это точно знаю.
я тоже хочу, в студии завивок в киеве - весной крупную био завивку сделать.
Берегу и стерегу• 01 октября 2015
Будьте готовы, что биозавивка на мокрых волосах мышами воняет. Я 2 раза делала, т.к. волосы негустые, так муж подходить не хотел, пока волосы не высушу.))
Берегу и стерегу• 01 октября 2015
А, да, еше проблема, когда волосы отрастают, при корню плашмя, а дальше завитки
.
Выше правильно пишут, не делайте. Да и не в тренде это уже.
. Выше правильно пишут, не делайте. Да и не в тренде это уже.
Анонимушка• 01 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
+1000000000, только моему воняло псиной, когда ложились спать, он прям задыхался, говорит хочу тебя, но одень пакет на волосы, а то задохнусь
я делала биозавивку - очень довольна была. Ничем она не воняет. волосы прекрасные, раскрутилась где-то за пол года. Мастер к сожалению сейчас за границей ...
дамаБезСобачки• 01 октября 2015
а мне нравится,особенно если свои волосы не объёмные и быстро жирнеют
Берегу и стерегу• 01 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
Птица секретарь• 01 октября 2015
Ответ дляАнонимушка
а во время секса Вы лаяли?)))
Однозначная
• 01 октября 2015
так и не получила ответа что сначала краситься или завивка а стрижка когда?
Стервочка• 01 октября 2015
Ответ дляОднозначная
точно не красится! Сначала завивка, потом все остальное. Но мастера своего послушайте!
ДелайКак_Я• 01 октября 2015
Ответ дляОднозначная
сначала завивка, потом через 2 недели покраска и стрижка
ДелайКак_Я• 01 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
+10000000, каждые полгода делала