Шиворот Навыворот• 27 апреля 2013
муж уехал на корпоратив
Скажите стоит ли волноваться??? Муж работает в крупной компании. Еще за месяц предупредил, что намечается поездка..(с ночевкой). Объяснил всё тем, что начальство делает это для сближения команды(единый командный дух)... Так вот, в чём суть.... Они едут с ночевкой на базу в лес...Поверили бы вы? Либо подумали. что-то не то?
Результат:
вже голосів:
137 (68.16%)
поверила, ведь я доверяю мужу
50 (24.88%)
что-то не то
14 (6.97%)
свой вариант
Папина дочка• 27 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
ниче не думать, Вы ж привыкли уже))) наслаждаться свободой

Да я и не парюсь,деньги шлёт (всё до копеечки) И вот ,что скажу нужно вести себя так ,чтобы он переживал и нервничал по поводу ,что я здесь делаю)))
Папина дочка• 27 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ааа, ну у него еще точно семьи три в запасе
А вот на счет запасной семьи скажу так: Что если мужик захочет так у него и по соседству с вами будет 3 семьи.
АдеКВАтная• 27 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
умничка
Лунтик-паунтик• 27 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
Это точно! Есть даже пару подобных реальных историй из жизни у моих знакомых...Так что переживать из-за простого корпоратива явно не стоит
Брюльтик• 27 апреля 2013
у нас тоже в мае муж на 2 дня в командировку, я на 3 дня на соревнования. троих детей на бабушку. Красотень!! но это ж не означает автоматически-на гульки !
Пенек Возмездия• 27 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
меня б уже телипало

я такая переживательная... мой был 2 недели в командировке- то я ему нервы трепала каждый день, чтоб жизнь малиной не казалась: я блин с двумя больными детками , прозреваю от темпрератур, а он в отеле все инклюзив)))) нееееее , я не такая добрая овечка, нервы трепала))) но аккуратно)) ТАК! сильно УМНЫЕ- как вы так можете? фу! надо доверять! вон из аудитории! тут место истеричкам и психопаткам неуравновешенно-неуверенным!
которые не могут нормально жить и другим не дают))) мой вам совет: проведите этот вечер за самым любимым делом!!!! я вот люблю курить и тратить деньги!! от злости назаказывала себе клевых одежек на лето, а он хай ходит как есть куда хочет)))) ру шЕколад и пиз.. у по телефону о том, какие они кАзлы))) к благополучным женам семейств не звоню, токо к боевым подругам, у которых мужья алкоголики ))))

м-да ник у вас вообще неподходящий, скорее НеАдеКВАтная
АдеКВАтная• 27 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
))) вы не понимаете автора
Пенек Возмездия• 27 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
))) вы не понимаете автора
я не понимаю, как можно жить с человеком и не доверять ему, и если у женщины начинаются какие-то претензии в этом плане, ето ей минус так как она не уверена в себе, мой муж большую часть временив командировках, и я не парюсь изменит-не изменит-изменил-не изменил, знаю только то, что лучше меня никого у него нет и не будет, и он об этом знает
Научительница• 27 апреля 2013
у моего мужа 2 раза в год корпоратив с ночевкой.Всегда фотки показывает с корпоратива,я ему верю:)
Уси Пуси• 27 апреля 2013
И мой муж поехал в лес, тоже сказал что начальство организовало для сближения команды.......они случайно не вместе работают.......
Но у меня без ночевки))
Молчавочка• 27 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
много нюансов может быть. Смотря какая работа, с чем связана, какой коллектив, смотря какие у вас отношения, что допустимо в семье что нет и т д
Подпишусь под каждым словом! Я, будучи человеком ревнивым (касается не только мужа,а вообще) выбрала-’свой вариант’. Как уже писала девушка выше-нюансов много..., но как сказал мне мой муж-все эти офисы,корпоративы-полное бляд*тво. Мой муж 7 лет проработал на одной фирме, коллектив был 50/50, в смысле и женщины и мужчины в равной части. Была там одна мадам (50 лет), ее перетра*али почти все сотрудники
И корпоративы она эти обожала (выпить,покурить, залезть к мужику в штаны). Так что тоже соглашусь с еще одним мнением,которое здесь уже озвучивали,что, дескать, такие вечеринки-шанс для молодых сотрудниц, но,девочки,как я уже привела вам пример, это шанс не только для молоденьких (50-летних,простите, но юными никак не назовешь). А выбрала я ’свой вариант’, так как,все таки, все зависит именно от супруга, вашим с ним отношений и прочего. Писать здесь можно долго, давать разные советы и т.д.,но мы не знаем всех мелочей, нюансов, моментов, которые есть в Вашей семье. Еще один такой пример: на той самой фирме,где работал мой муж была еще одна сотрудница-тихая,скромная и ничем не примечательная,но муж ее ежедневно забрал с работы, ее еще все подкалывали и говорили-скоро твой Отелло за тобой приедет )) А муж этот,кстати, был очень видным молодым человеком!
Но вот так вот ревновал и переживал, зная,какие страсти-мордасти творятся в коллективе его жены. Тут нужно быть мудрой женой
У меня есть тетка (я ее обожаю, очень мудрая женщина, именно мудрая), так вот, как то она мне рассказала одну историю-дядю Сережу (ее муж) начальник вместе с другими сотрудниками начал приглашать в сауну, мол с женой приходи, он (дядя Сережа) звал мою тетку с собой, она все время отказывалась, мол,говорит, что я там буду делать,я не хотела и не ходила с ним, а потом ей сказали,что те мужики ходят туда не со своими женами,а с любовницами и ,цитирую слова своей тети-’Я начала ходить туда вместе с мужем’. Всей истории я не знаю, и в подробности не вдавалась, но поняла одно-сцены ревности с воплями и соплями,как вы уже поняли, она мужу не устраивала, но и на самотек это дело не пустила.
АдеКВАтная• 27 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
вот! дело ведь не в муже! а в себе! я вот дура-неуверенна в себе, хоть ты тресни. И видела, что вокруг много красивых, хоть сама и стройная и молодая и модная и мужики вьются рядом! но меня все равно трясет, когда он куда то едет: ну что делать? никакие уверения и психологи мне не помагают!
я все равно трусиха и ревную! мне мой первый муж изменял и предавал меня, так что этих отлучек я боюсь как огня и допускаю в жизни все, поэтому ищу защитные методы: смех, потрындеть по телефону, шоппинг))))))
АдеКВАтная• 27 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
во! держать надо мужа
п.с. сопли не устраиваю, токо в душе иногда посопливаю

Девальвация• 27 апреля 2013
Все-таки дело в муже, если нигде не был замечен,нормальный, адекватный,то почему нет?
Своему тоже верила до определенного момента,а теперь-нет,ибо попался слегка.Теперь невольно мысль закрадается всегда,когда куда-то уходит,хотя я не ревнивая-просто страшно жить во вранье и лапше на ушах.
Молчавочка• 27 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
Очень правильно написали!
Куплю орехи• 27 апреля 2013
Я бы пустила.но так как я очень ревнивая,то названивала бы мужу,предупредив его.Он знает,что я кипишная и волнуюсь по любому поводу,поэтому понимает.Блин.бывает,что сама устаю от своих подозрений и ревности,потом забиваю на все и наконец доходит,что все контролировать нельзя и если захочет-то ему все равно будет.Это у меня в голове,как с этим бороться незнаю..Если муж не берет трубку,я себя могу до истерики довести,при чем не только потому что он может быть с любовницей,но и вдруг с ним что то не так