Zogo• 02 октября 2015

Девочки, как принимает врач УЗИ в Боярской областной детской больнице?

Боярская областная детская больница ул. Хрещатик, 83
г. Боярка

Девочки, подскажите как работает врач УЗИ, сыну нужно сделать узи брюшной полости - направили, а время работы как-то и не сказали и узнать не могу - занят телефон постоянно.
Может кто знает к кому и когда пойти?

Заранее спасибо.
vika_korol• 02 октября 2015
Там с 9 до 12 узи одних органов (точно нейросонография), а после 13 до 16 - других (точно сердца), так что вам нужно уточнить.
автор Zogo • 02 октября 2015
Ответ дляvika_korol

спасибочки!
ЛиВан• 02 октября 2015
я знаю на первом этаже кажется 120 кабинет узи делает женщина так мы ездили с утра в 9 часов и делали. кабинет находится не далеко от аптеке на первом этаже..даже когда то телефон был, но ребенок порвал визитку(