Хельга_7• 02 октября 2015
Услуги экстренной няни (психолог, большой опыт работы, Киев ). Кому интересно?
Полностью располагаю свободным временем, чтобы помочь Вам с малышом - посижу с ним, если заболел и не может идти в садик, подменю маму с грудничком, чтобы отоспалась немного, побуду вечером, если у родителей мероприятие, смогу уложить, если малыш беспокойный и плохо засыпает, подскажу, как можно отправить в прошлое страх перед вечерним купанием, по желанию профессионально консультирую как детский психолог (образование высшее, специальность - общая и возрастная психология, автор нескольких методик раннего развития, опыт работы в ДНЗ, у самой двое деток - уже студенты). Предпочтение Левобережью - Позняки, Харьковский, Дарницкий районы, Лесной массив.