Смайлик• 02 октября 2015
Красивая обувь без каблука, где???
Подскажите, где в Киевев можно купить кожаную обувь без каблука, и под брюки и под юбку-платье? Обошла магазины, где обычно покупаю всю обувь, нигде на меня нет ничего, либо размер не тот, либо в сапогах молния не сходится(мой бич-большая икра). Примерила сникерсы, на вид вроде ничего, но на мне как галоши, полуботинки не подходят, нужны либо ботинки, либо сапоги. И чтоб они имели хоть какойто приличный вид, обычно вся обувь на каблуке у меня, другую не признаю, кроме кроссовок, сейчас в положении и каблук отменяется.
100%• 02 октября 2015
вчера мерила Львовские-небольшой каблук, хорошая замша, цена 1500, высокие. Только вот с размерами у них плохо-38 мал вообще, а 39 уже намного велик...( не Киев)
Смайлик
• 02 октября 2015
Не замша! Только кожа. Были у меня замшевые, намучилась с ними. Размер у меня непонятный от 35 до 37))))) в разной обуви по-разному
культУра• 02 октября 2015
у меня есть кожаные без каблука 35-37 на полную икру. откройтесь, не хочу здесь ссылку бросать.
Ответ длякультУра
открылась
Anna Booom• 04 октября 2015
Можете заказать у меня, хоть и не Киев, но посылка дойдет куда угодно :)
Посмотрите, очень широкий ассортимент, все из натуральной кожи.
Производитель обуви по второй ссылке может сделать индивидуальный пошив (если у Вас обхват голени больше, чем предполагает стандартный размер).