Я_канеша_извиняюсь• 02 октября 2015
Первые признаки беременности подскажите (тест только вечером смогу купить)
Первые признаки беременности подскажите (тест только вечером смогу купить), муж хотел третьего, утром начало тошнить, может совпадение, тест специально не покупала, от мысли очень волнуюсь, сразу уныние начинается, с двумя сижу дома (год и 3,11)...
Определить еще как то можно?
Осторожная• 02 октября 2015
к гадалке сходить
шучу.
конечно тест или анализ ХГЧ.
уже ж есть двое детей, сами же знаете)
шучу.
конечно тест или анализ ХГЧ.
уже ж есть двое детей, сами же знаете)
120-120-120 (не худею)• 02 октября 2015
У Вас уже есть 2 и Вы до сих пор не в курсе? Муж хочет, а Вы молча соглашаетесь?! Ну и бред.
Я_канеша_извиняюсь
• 02 октября 2015
Ответ дляОсторожная
к гадалке сходить
шучу.
конечно тест или анализ ХГЧ.
уже ж есть двое детей, сами же знаете)
шучу.
конечно тест или анализ ХГЧ.
уже ж есть двое детей, сами же знаете)
Гадалкам категорически никогда...
Осторожная• 02 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Гадалкам категорически никогда...
я ж написала потом ’шучу’ )
Я_канеша_извиняюсь
• 02 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
по критическим дням, не?
Да нет, кормлю еще, пока кормлю, бывает цикл две недели, бывает два месяца, сейчас полтора месяца прошло.
Я_канеша_извиняюсь
• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
С чего взяли, что молча соглашаюсь, просто не все методы 100%, не знаю, что думать.
Я_канеша_извиняюсь
• 02 октября 2015
Ответ дляОсторожная
я ж написала потом ’шучу’ )
Ой , извините))), тут много так об этом всерьез.
Жабры жабы• 02 октября 2015
Че вы время зря на переписку тратите?))) Купите тест и все дела, доживете уж как-то до вечера) У меня вторая беременность и во второй раз ни каких симптомов кроме задержки нет...,
Я_канеша_извиняюсь
• 02 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Ок, думала, вдруг, кто-то что-то новенькое подскажет))))
ПАЦАНКА О• 02 октября 2015
Ответ дляneoba
Вообще-то, у всех эти признаки разные могут быть. меня не тошнило вообще, но я хотела спать везде. Вот к столбу могла прислониться и дрыхнуть. Слабость и грудь сразу наливалась тааак, шо мама дорогая.
Вот начитаюсь ваших тем, сама заметила подозрительную усталость за последнюю неделю, засыпаю на ровном месте, сейчас темп 37
, но в эти выходные должны быть дела. И тоже за тестом не смогу сходить, только вечером муж
Я_канеша_извиняюсь
• 02 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Забыла о температуре, а она с какого дня начинается? (У меня всегда была)
ПАЦАНКА О• 02 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ой. Не знаю. В прошлую беременность уже измерила, когда задержка была
КаРаКаТиЦа• 02 октября 2015
Автор, у вас уже двое детей и вы до сих пор не знаете свои признаки беременности??
Я_канеша_извиняюсь
• 02 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Думаю, может чего то и не знаю? А вы хотели, что то написать по теме, или так?
Прикуси Язык• 02 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
после имплантации температура подымается, до задержки. Но это оооочень плавающий признак. Я точно знала, что что-то не то, потому что у меня всегда 36,6, а тут 37,2-37,4 была - но я планировала 1,5 года и точно знала и ’слушала’ свой организм.
Осторожная• 02 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
По Базальной температуре можно ориентироваться если мерить ее в течении хотя бы одного цикла.
Считается что должна быть выше 37,0
Но надо на график смотреть, на скачек..
У меня в первой фазе всегда была 36,1-36,2, а при овуляции и беременности 36,8. Но отталкиваясь от графика - это было нормально.
Считается что должна быть выше 37,0
Но надо на график смотреть, на скачек..
Прикуси Язык• 02 октября 2015
Ответ дляОсторожная
Считается что должна быть выше 37,0
Но надо на график смотреть, на скачек..
Считается что должна быть выше 37,0
Но надо на график смотреть, на скачек..
Я не базальную температуру имела в виду, а обычную температуру тела. Она тоже в Б повышается + может чувствоваться легкое недомогание.
По графику, кстати, у меня в тот цикл овуляции не было и вообще, н беременный он был))) Только после теста +, когда БТ была неделю выше 37 нарисовал график овуляцию и стал похож на ’беременный’.
Осторожная• 02 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
с обычно вообще индивидуально очень. У меня темпа была как-раз в период прикрепления эмбриона, когда еще тест был отрицательный. И то 1 сутки ровно. Но прыгала от 36,2 до 37,2 и обратно каждые пару часов. я думала что орз какое-то
Посудомойка• 02 октября 2015
Тошнота, спато хотелось, ночью в туалет вставала. Если все это вместе собиралось, то знала, что залетела еще до месячных.