Захекалася читать• 31 марта в 21:24

У вас есть бесячая коллега?

У вас есть бесячая коллега? Чем именно бесит?
АгатаХристя• 31 марта в 21:25
Все время плачет. Сил уже нет ее терпеть.
Дівчина Гілмор• 31 марта в 21:25
Для всіх бєсяча колега це я
Алина-1240• 31 марта в 21:28
Неа) все нормальные
Алина-1240• 31 марта в 21:28
Ответ дляАгатаХристя
Так мож сталось чет у человека
Помеха справа• 31 марта в 21:29
2 , одна старая вечно недовольная все не так все не то мат перемат, вторая молодая, вечно подскакивает, ржет, шутит тупо, засоряет рабочую группу всяким идиотизмом. Это жесть просто, остальные тоже с приветом, но не бесят
ТигрЛьвович• 31 марта в 21:31
Есть одна: рот не закрывается ни на минуту. Хоть бы ела уже, но тихо было, но нет )) Как акын: что вижу - то пою ))
АгатаХристя• 31 марта в 21:32
Ответ дляАлина-1240
Так мож сталось чет у человека
Тонкая душевная организация
Луноходик_Ик• 31 марта в 21:33
Є! Бісить що з усіма вона різна..коли спілкується з керівництвом , то аж ригати хочеться.
Кучерявочка• 31 марта в 21:35
Ответ дляТигрЛьвович
Не Лена, случайно, зовут?) Но моя периодически ест))) Точнее, ест, когда не разговаривает)
автор Захекалася читать • 31 марта в 21:38
Ответ дляТигрЛьвович
Вот меня тоже такая аж вымораживает, везде свой нос сует. И лицемерит вечно
Хочу в БАНю• 31 марта в 21:41
В нынешнем нет , все адекватные , на прошлой работе была хамка неадекватная, ни спросить ничего по работе, сразу рот открывался- иди займись своим делом, я вам ничего не обязана , мне за это не доплатили … но она в итоге уволилась сама , так как ее просто стали игнорировать все
Наполеон Бонапарт• 31 марта в 21:44
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так, а вы шо простаиваете) Кажіть : ’Лєєєнааа, я вже не можу, ригаю!’)
Все до блиску• 31 марта в 21:51
Немає, ми її вижили з роботи.
Невидимка Майя• 31 марта в 22:16
Колеги нема, але є в колективі по хобі одна емм з низькою соц відповідальністю. Прийшла на захід зі своїм хлопцем??, сиділа в нього на колінах, обнімалася, цілувалася, потім колективом пішли гульбанити, бачу вже з якимось іншим зажимається, цілується в засос
На вигляд як ворона Каркуша.
Невидимка Майя• 31 марта в 22:18
На роботі бісить як в робочий чат в п´ятницю-суботу скидають де хто гульбанить-бухає
Колупалочка• 31 марта в 23:00
у меня наверное мизофония какая-то. на всех работах бесили чавкающие-жующие люди

одна хрустела без конца хлебцами этими вонючими, или пластивцями
но там ладно опен спейс, народу много, все понятно

сейчас сижу ВДВОЕМ с коллегой в кабинете-она повадилась тоже вечно что то жрать мерзко хрустящее-то орешки то чипсы то еще что то
то чай сьорбает аж уши закладывает

пару раз уже вздорили на эту тему, плюс запах от этих чипсов жуткий, хотя у нее проблемы с ЖКТ серьезные

терпеть не могу срач на рабочем столе, но молчу, стол не мой, но волосы дыбом. и знаю что дома у нее в сто раз хуже. срач визуальный+грязь. поэтому никогда не ем ее печеньки домашние, фуу

выше вон пишут про рабочие чаты-я там быстро навела порядок, все кто хочет в личку между собой общаются либо создают свой нерабочий чат, иначе все теряется в потоке сознания коллег

та много чего можно вспомнить, многое решаемо

аа была еще девочка намного младше меня, от нее ужасно воняло потняком. через неделю отвела в сторону и деликатно все обьяснила как старшая сестра или подруга. перестало вонять
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та казала їй, а вона каже що мені здається...