Артура Пирожкова• 02 октября 2015
Село что ли одно сидит, одна не понимает, что такое левел, вторая милота!!! Деревня....
Завтра не пью• 02 октября 2015
Ответ дляКопуша
а что такое милота?
это типа ’няшно’ или как там молодежь говорит?
Завтра не пью• 02 октября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Из какой столицы будете:
тянитолкайка• 02 октября 2015
А мне эта ’милота’ не нравится. Понятно, что хотели сделать бирочку с юмором и изюминкой, но для меня маленький человек - это чудо, и проводить аналогию между этим удивительным подарком от Создателя и какой-то вещью с этикеткой с составом и правилами ухода считаю некорректным.
ПушАпница
• 02 октября 2015
Ответ длятянитолкайка
Ну, не все верят в Создателя. Есть еще теория большого взрыва