Бабка-ежика• 02 октября 2015

СУБСИДИИ. Всем особо нервным.. по возврату денег гос-ву

Боже.. на каждом углу ( и что это всех таак беспокоит??) только и слышишь- НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ! Вас потом вернуть всю сумму заставят, если продать захотите ...

у сестры вАЩЕ истерика, они квартиру на продажу выставили, и уже пару лет по субсидии, короче всем нервным посвящается:
- населению которое оформило и получает субсидию на ком-ые платежи, при продаже квартиры , придется вернуть сумму субсидии за- МЕСЯЦ В КОТОРОМ ОФОРМЛЕН ДОГОВОР КУПЛИ -ПРОДАЖИ , не за весь период с начала получения, а только за месяц

крепких Вам нервов, и не идите на поводу слухов... есть телефоны собезов
Цветочница• 02 октября 2015
Автор, спасибо за инфу, только об этом думала.
Плюшевая дыба• 02 октября 2015
А если не работаю и не состою на учете в центре занятости, дадут субсидию?
Цветочница• 02 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Да!
Первая леди колхоза• 02 октября 2015
где написано что при продаже квартирі нужно вернуть субсидию, даже за єтот 1 месяц???????
автор Бабка-ежика • 02 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
да, сейчас всем дают.... аж страшно..
автор Бабка-ежика • 02 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
нигде! земля слухами полнилась и сплетен добирала... я позвонила в собез и спросила на прямую, ответ озвучила для всех
Пугачиха• 02 октября 2015
девочки , подскажите дремучему лесу, в чем ее выгода? в разнице перерасхода по коммуналке? порядка 30-50 грн? или я что-то не так понимаю?
мы живем вчетвером, родители на пенсии, я в декрете и ребенок 1,5 года. мама правда еще работает на минималку и пенсия у нее минималка.
автор Бабка-ежика • 02 октября 2015
Ответ дляПугачиха
выгода в том, что платите Вы не по все сумме платежки, а только 15 % от нее... но судя по тому что скинули выше..видео, уже как то и не радостно(
Первая леди колхоза• 02 октября 2015
Ответ дляБабка-ежика

но на основании чего они требуют даже оплату за 1 месяц?