Брюльтик• 02 октября 2015

Не сижу, не реву, но в конкретном шоке с цен на Клумбопятнице

Кто еще разочаровался в том аукционе? Я знаю цены на многие товары, поэтому могу там купить что-то очень выборочно, но люди ведь ведутся и покупают в 2, а то и в 4 раза дороже. Неужели продавцы держат там всех за лохов?
Яно4ка..• 02 октября 2015
это называеться - АЗАРТ

ZaRaZa• 02 октября 2015
Я очень разочарована,еще и после того ,как 2 пятницы подряд выиграв аукцион мне было отказано продать товар потой цене,что была указана.
Гидроусилитель руля• 02 октября 2015
вы так написали, что прям заставляют под дулом капиталиста покупать за блиц цены))) если покупатель ло... то это только его проблема, ни где не написано, что блиц- это какая реальная цена))
Патриотка• 02 октября 2015
Ответ дляZaRaZa
жалуйтесь админам Клумбы
Губка Боб• 02 октября 2015
Тоже обратила сегодня внимание.шоколадная начинка,блиц 100 грн.а в обьявлениях сегодня на главной клумба рекомендует. 65 грн.мед блиц 95 грн. можно купиьть в обьявления и за 60 грн.
В рот не ложи• 02 октября 2015
Ну не знаю, выставила набор для волос шампуньки, бальзам, лосьон для роста волос. Стартовая цена от 50 грн. Понятно,что этот набор столько не стоит. Кто выиграет тому и продам, даже если дёшево.
Ждушечка• 02 октября 2015
недавно только зарегистрировалась на этом чудо-ресурсе! ужасть, оформление и сам товар кошмарный
автор Брюльтик • 02 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Не заставляют, но есть люди, которые цены не мониторят, поэтому ведутся. Ну как? Как можно ставить цену в 400 грн на то, что стоит 3 евро (сама покупала, поэтому знаю точно) И ведь ушло за 400 грн. И это только одирн пример, а такого там через лот.

Даже не смотрю там теперь на новые вещи, только б/у беру по адекватным ценам (но не одежду-обувь, а другие товары)
Я не на долго• 02 октября 2015
мне там еще не нравится что выиграв аукцион,и оплатив его в течении 2х минут, в рабочие дни, утром до 8 утра, продавец пишет ...отправлю через 2-3 дня. Пипец.

Накладная• 02 октября 2015
Угу. Я в шоке от некоторых цен в продавалке. А еще в шоке от цен в магазинах. А от нашего курса валют я в шоке уже второй год подряд. Жизнь боль.
Вы случайно не перепутали аукцион и распродажу? Пусть себе люди играют в свое удовольствие.
вАлнуюся сильнА• 02 октября 2015
И я сегодня продаю памперсы остатки, цена низкая и так, а за сколько с=возимут, за столько и отдам, не будут же дома валяться.
Гидроусилитель руля• 02 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
т ?? думаете надо бросить все и мчатся отправлять вам ? что за бред, я тоже 3 дня пишу отправка- или вы думаете мне заняться нечем больше в рабочии дни, ни все тунеядцы и сидят дома!
КонхфЭдкаТузик• 02 октября 2015
а дайте ссылку на эту клумбопятницу
Накладная• 02 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго

Уточняйте условия доставки заранее. У людей могут быть разные обстоятельства.
Гидроусилитель руля• 02 октября 2015
Ответ дляБрюльтик

и ? купил человек ровно за столько за сколько хотел,какая проблема, ни кто его не обнанул
автор Брюльтик • 02 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Памперсы всегда уходят по хорошей цене, несколько раз уже следила, так что не переживайте, продадите нормально
Я не на долго• 02 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
нефиг тогда торговать!!!!
автор Брюльтик • 02 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Знаете, так и подмывает написать тому человеку в личку и просветить по цене
Накладная• 02 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Зато было бы прикольно - новая услуга в объявлениях - отправлю через 2 минуты после получения предоплаты!) Или даже не так. Отправляю со скоростью вашей оплаты-)

Накладная• 02 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
нефиг тогда торговать!!!!

Ню-ню) в отношении себя вы так же категоричны?
Гидроусилитель руля• 02 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
нефиг тогда торговать!!!!
да ладно, думаете надо тунедцам бегать на почту каждый день, бред... у меня насыщенная интересная жизнь, на почту готова раз в неделю ходить и точка, а тунеядцы декретчицы за копейку и по 2 раза в день)) я не такая
автор Брюльтик • 02 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Тем более правильно первый пост написан-это просто азарт, продавцы зазывают, товар нахваливают. Те кроссовки по качеству хорошие, не спорю, носим уже второй год, даже несколько пар есть, но не стоят они 400 грн, не стоят и все тут. А продавцы просто загоняются
vialaia• 02 октября 2015
Ой не сыпьте соль на рану( сама бы продала парочку товарчиков, так админы заблокировали, уже 2 недели сижу туниядничаю(((
Аноним Первый• 02 октября 2015
я не вижу азарта. у меня выставлены новые вещи и уходят за копейки. сама ребенку купила только колготки за 50грн.
автор Брюльтик • 02 октября 2015
Ответ дляvialaia
За что блоканули? Если не секрет, конечно
автор Брюльтик • 02 октября 2015
Ответ дляНакладная
Вы знаете, я была поражена просто в прошлую пятницу
Выиграла лот, сказала, что проплачу в течении дня, а продавец пишет-давайте адрес. Ну, думаю, мало ли, много лотов, хочет сразу паковать, чтобы не запутаться, а она мне через 20 минут прислала номер накладной уже. Я давай быстрей платить, неудобно ведь, посылка выслана реально мега-быстро. Думала, она на почте работает, так нет, просто мгновенная отправка. Вот и такое бывает. Сама стараюсь высылать в день оплаты, максимум-на следующий
vialaia• 02 октября 2015
Ответ дляБрюльтик
За дублирование акка и накрутки цены на аукционе. Вот вам и весь азарт.)