Девочки, подскажите , хочу попробывать декупаж на бутылке....Какие нужнно купить материалы??? Спасибо;)
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А какие нужно брать грунтовки...краски....лаки??
я грунтую акриловой краской - беру в строительном недорогую белую и делаю нужные оттенки (для начала можно просто белой)
акриловый лак - тоже дешевле брать в строительном 1 литр (около 100 грн) - хватает на ооочень долго
Занимаюсь декупажем уже 4 года, поэтому не советую никому грунтовать акриловой краской, однозначно нужен грунт, не дорогой, к примеру, грунт фирмы ’сонет’.
Автор для любого декупажа нужен акриловый лак, акриловые краски (хотя бы базовых цветов), грут, салфетки, контуры по стеклу и керамике, клей для декупажа (можно ПВА) и наждачная бумага разной зернистости (залог гладкости).
Ответ дляyasilisa
Спасибо:)