Чудо в декрете• 02 октября 2015
Девочки срочно про Сад???
Сейчас только доделываем карточку в сад
А перед самим приходом в группу какая нужна справка???
Снегурочко• 02 октября 2015
Если сразу после сдачи комиссии поведете ребенка, то справок никаких не надо.
Чудо в декрете
• 02 октября 2015
Ответ дляNadia-333
Про епид окружение за 3 дня до посещения, желательно за день)
А что это значит?
Снегурочко• 02 октября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
А что это значит?
Обычная справка от педиатра, что ребенок здоров. Там пишут - эпид. окружение благоприятное. Но вы еще в садике уточните про справки, когда ребенка вести планируете?
PORKA• 02 октября 2015
Треба навіть зі свіжою карткою: довідка від педіатра про епід.оточення+соскоб на ентеробіоз (це аналіз такий)