Армейская• 02 октября 2015
Кто помнит тему про то как я застукала свекра? Есть продолжение.
Тема здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1155402
Это было в понедельник, а вчера (в четверг) все повторилось. С самого утра я в поликлинику, в обед прихожу и кого я вижу: СВЕКР и СВЕКРОВЬ!
Я в шоке, они в шоке...
Короче я быстро на кухню и еле сдержала чтоб не поругаться. Они побыли еще минут 30 и ушли.
Вечером пришел муж и у меня просто началась истерика... Он позвонил родителям и спокойно спросил, какая цель визита, почему не предупреждают? А в трубку начался просто ор, мама орала так, что я все слышала. Обвиняла меня что я ее не пускаю в ее квартиру, что настраиваю мужа против них и т.д. такой бред начался.
Потом муж говорил со свекром, тот обвинил меня во всем на свете, разве что не в убийстве Кеннеди. Муж успокаивал их... это был капец.
И знаете чем закончился разговор?
"Передай жене, что мы хотим с ней общаться, пусть звонит нам хоть изредка. И я хочу узнать ее характер..."
Это просто пиз...ц. Муж положил трубку и сказал мне: "Пообещай, что будешь звонить моим родителям как минимум раз в месяц".
Я в ах..е. Какое звонить? Я о них думать не хочу!!! Меня на ровном месте с гов...м смешали, вместо того чтобы извиниться.
Вот и верь после этого родным людям...
Я в шоке, они в шоке...
И знаете чем закончился разговор?
Вот и верь после этого родным людям...
Отмотала своё• 02 октября 2015
Капец. Лучшая защита - нападение. У самой вчера истерика была по поводу манипуляции свекрухи.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 октября 2015
Я бы поменяла замки, и пофиг чья квартира. Раз вы там живете, а они топчутся как кони, потопчитесь и по их праву
Начнут возникать - скажите хотели обворовать замок кислотой облили, поменяли быстро. А дубликат вот-вот сейчас им отдадите и кормите завтраками
Хм, дышите глубже... Люди вообще границ не чувствуют, а сын им потакает. Объясните нормально свои чувства мужу, что насильно милы они не будут. И пока не перемелется, пусть свои желания засунут себе куда достанут.
И вообще, какого х.ра, вы, современная женщина, им что-то должны? Да, и чего замки до сих пор не сменили?
Отмотала своё• 02 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Может не стоит перед такими оправдываться, а просто держаться подальше, для своего спокойствия.
Вот Она Я• 02 октября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Они приходили, когда вас не было, чтоб характер ваш узнать??
Агонь)))
Армейская
• 02 октября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Я точно такой вопрос задала мужу. У него ответа не нашлось.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
да нет, как раз наоборот сделать вид, что всё пучком, а то между двух огней то муж окажется, начнутся шантаж, ссоры и истерики мамы.
А тут лучшее оружие вежливость и улыбка, мол ничего против вас не имеем, просто замок от воров поменяли, а вот ключик вот-вот сделаем и занесем, сидите ждите
Добра всем!• 02 октября 2015
Автор,и в прошлой теме Вам писала- меняйте замки. Но скандала не избежать. Муж на чьей стороне?
Армейская
• 02 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не тот случай, они из-под земли достанут ключи. Еще хуже будет.
Моя мама сказала, чтобы мы снимали квартиру, а этой пусть давятся.
Швабристка• 02 октября 2015
Ответ дляАрмейская
правильно сказала мама!!!!!
Армейская
• 02 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
Муж не хочет портить отношения со мной и с ними. Одной жоп...й на 2-х стульях.
Манижа2012• 02 октября 2015
помню Вашу тему
А Вы давно женаты?
Что они до сих пор только ’хотят’ узнать Ваш характер?
И мужа и Вас можно понять
А Вы давно женаты?
И мужа и Вас можно понять
Армейская
• 02 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
помню Вашу тему
А Вы давно женаты?
И мужа и Вас можно понять
А Вы давно женаты?
И мужа и Вас можно понять
Женаты 2 года.
Добра всем!• 02 октября 2015
Ответ дляАрмейская
Ну заводите собаку. И натравливайте на свекровь. Помню,что Вы терьера хотели))
осень_осень_харашо• 02 октября 2015
Точно автор, думаю, вам стоит успокоиться и помнить про ’холодное блюдо’, скажите мужу, ’что мол ок, буду звонить, в гости ходить, только давай условимся, что этак кв наша и мы решаем, кто и когда тут бывает. Мы семья молодая, самостоятельная, чего нас контролировать?
Что лучше - замки поменять или у мамы ключи заберешь?
Кстати, деток же планируем, так они должны быть прописаны вместе с мамой, ты хочешь, чтоб это было в этой кв или где-то (где вы там прописаны?)? Как по твоему должно быть? Не хотелось бы эти вопросы беременной уже решать.’
Армейская
• 02 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
Ага
пионерка_маша• 02 октября 2015
Я была чуть на вашем месте. Менять замок. Да,я понимаю их квартира, но раз вы там живете -пусть уважают вас и ваше пространство
Басноплетка• 02 октября 2015
Ответ дляАрмейская
я бы так и сделала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 октября 2015
Ответ дляАрмейская
как они его достанут? Хотя.....если мужа вашего прижмут, а он слабый против них пойти, то достанут, да((
Ну вот если есть возможность съехать - съезжайте. Вы сама ничего не сделаете, может что-то сделать ваш муж. Но если он слова против не может поставить и не может выставить рамки для родителей, то ничего вам не поможет, да(((
осень_осень_харашо• 02 октября 2015
А вообще, конечно, какой-то странный вывод у вашего мужа после всей этой ситуации - с мамой созванивайся раз в мес....И фся?? Его реально больше ничего не задело? Признаки маменького сынка были раньше? Ее муж у него авторитет?
Крем для арбуза• 02 октября 2015
Ответ дляАрмейская
во во я тоже так подумала идите на съёмную если потянете,я не засранка но бывает если в попыхах собираюсь куда-то ,то могу оставить кучу разбросаного шматья в том числе и бельё,так как не могу решить что одеть ))))потом складывать нет времени, и вот даже представить не могу как приходит мой свёкр и шарится в моём бельё, характер узнаёт бррр
сама себе прекрасная• 02 октября 2015
Не пойму, их квартира, поэтому замки менять неудобно. Но когда жилье снимают, все же адекватные хозяева без предупреждения не врываются в дом. Пусть вам не принадлежат стены- но то,что внутри- ваше. Это ваш дом не только в смысле самой недвижимости как таковой - ваш дом это в значении атмосферы,воздуха, быта и уюта. И на это у ваших свекров нет никакого права.
Полиэтиленовый привет• 02 октября 2015
Автор, поменяйте срочно замок или личинку в замке! Эта х.рня никогда не закончится!
Мы первым делом поменяли замок когда переехали в квартиру (тоже когда-то была родителей мужа). И ключей у них нет
4есотка• 02 октября 2015
Ответ дляАрмейская
Підтримую. Я б більше копійки ломаної в ту квартиру не вклала. ідіть винаймайте і складайте на власну. В цій вам життя не дадуть + будуть конфлікти з чоловіком через це.
Нога на ногу• 02 октября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
нее, детки могут быть прописаны и с папой с согласия мамы.
мой у мужа прописан.
Божий одуванчик• 02 октября 2015
Так и не понятен смысл этих приходов? Шариться по шкафам? Может что-то конкретное ищут?
Чтоб посмотреть в каком состоянии квартира - можно и на 5 минут зайти в гости к сыну вечером.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 октября 2015
Ответ дляАрмейская
они все такие. Портить отношения не будут до последнего, будут балансировать как умеют
у меня свекровь вроде и хорошая, но иногда как вычудит что-то
А муж ей и сказать резко ничего не может .А она слезами вечно на него давит