Рекламама• 02 октября 2015

Я суперхозяйка) Постирала свои найки, теперь нужны новые

Да, теперь они никуда не годятся. И зачем я это сделала???! ВОт не могу понять, они даже грязными не были. Такие сейчас тысячи 3 стоят в магазине. Советуйте девочки мне теперь какие купить для фитнеса? Даже ума не приложу. А тут еще и муж как назло абонемент подарил, а я лох без кроссовок))))
100%• 02 октября 2015
простите автор
КрейсерАвроровна• 02 октября 2015
я такой же лох
БеллаДонна• 02 октября 2015
посмотрите на 6рм, амазоне, спортдиректе, может найдете похожие и по приятной цене
У меня муж любит рибок, в магазине 2500, на спортдиректе точно такие же купили за 50 дол
А чем испортили? я мужа кроссовки постоянно стираю, а вот свои боюсь ))
Подметайло• 02 октября 2015
что за найки такие?
мои годами как почти новые...
Пьера Безухова• 02 октября 2015
покажите, какие вы постирали, чтобы мы свои стирать не вздумали)))))
Бабушка мороз• 02 октября 2015
У Вас подошва отвалилась?
Манный комочек• 02 октября 2015
Что, обязательно в кроссах идти на фитнесс?
Идите в кедах, мокасинах.
Купите дешевые кросы на декатлоне
Вариантов масса
Пусин Кукин• 02 октября 2015
Странно я мужу сколько раз стирала и ничего им ...и сеточкой.
SvetaLuka• 02 октября 2015
моим найкам по 10 лет, стираю, стирала и не умирают.
у вас точно хайки)
Levskaya• 02 октября 2015
девочки, я часто встречаю, что кросы и др обувь стирают и отжимают в машинках...один раз попала, купив стиранные и отжатые Экко деткам(((это были скорее угги, а не экко -- голенище заваливалось как мягкое. так вот - -Вам что, руками влом потереть? что это за прикол обувь стирать в машинке?
Накладная• 02 октября 2015
То такие Найки,нормальные кросы в машинке не розлазятся.
Манный комочек• 02 октября 2015
Ответ дляНакладная

любименькая• 02 октября 2015
Та ну не знаю, я стирала разные кроссы в машинке, и даже было китайское г’но, и то все целое и нормальное осталось. При этом даже отжимала. Что ж вы сними там сделали такого, автор? Поделитесь рецептом.
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ для100%
простите автор
ну смешно вроде бы, да не очень. вот думаю что теперь купить
100%• 02 октября 2015
Ответ дляРекламама

я с названия темы, думала при стыдиться даже, а тут такой поворот
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна
надо стирать в холодной воде. я постирала в горячей. Так там в пятках какие-то вкладки скукожились и подошва отклеилась
13чудоСВЕТА• 02 октября 2015
А зачем стирать обувь в машинке?? Это же *опа и обуви, и машинке.
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляПодметайло
что за найки такие?
мои годами как почти новые...
так и мои были, пока не постирала
Беззубовна• 02 октября 2015
Ответ дляПодметайло
что за найки такие?
мои годами как почти новые...
моим вообще 3года,не убиваемые(ттт)
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляSvetaLuka
у вас точно хайки)
нет, у меня точно найки, были...
Подметайло• 02 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

живут и здравствуют
Подметайло• 02 октября 2015
Ответ дляРекламама
так и мои были, пока не постирала
SvetaLuka• 02 октября 2015
Ответ дляРекламама
нет, у меня точно найки, были...

вас обманули(
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляLevskaya
не влом, но они не выпаласкиваются от ручной стирки, разводы остаются
Подметайло• 02 октября 2015
Ответ дляБеззубовна
моим вообще 3года,не убиваемые(ттт)

мои в 2 с чем-то раза старше...
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляНакладная
не знаю какие там у вас нормальные, у меня были оригинальные, настоящие кроссы.
13чудоСВЕТА• 02 октября 2015
Ответ дляПодметайло

живут и здравствуют
Я очень в этом сомневаюсь. А из какого материала обувь??
Levskaya• 02 октября 2015
Ответ дляРекламама
ну Вам виднее, что важнее - -разводы или деформированная обувь.? это ж не чешки?
13чудоСВЕТА• 02 октября 2015
Ответ дляРекламама

Теперь разводов не осталось?))
автор Рекламама • 02 октября 2015
Ответ дляSvetaLuka

вас обманули(
вас не было, когда покупала, от вы бы мне подсказали бы, умная самая