Исправлялочка• 02 октября 2015
Я так больше не могу, нет сил так дальше жить...
Девочки, я просто выговориться. Мне 36 лет. Я не замужем и никогда не была. Да что там замужем, у меня и серьезных отношений толком не было. Встречалась с первым мальчиком семь лет, с 16 до 23, расстались так как он попал в плохую компанию и начал пить, причем запойно. Последних пару лет я все-же пыталась его вытащить, но безрезультатно. Потом была еще одна любовь, неземная, как мне казалось, на протяжении двух с половиной лет, но он изменил, причем как выяснилось неоднократно, та девочка забеременела и он ушел. Все!!! И вот с 26 лет ничегошеньки в моей жизни не происходит. Все мужчины, с кем я знакомлюсь, или тупо пропадают, или мы становимся просто друзьями. Да и таких вот знакомств было не много, на пальцах одной руки можно пересчитать...
Пыталась проанализировать, почему все именно так в моей жизни. Не понимаю. Я симпатичная, ухоженная, не глупая, всего в своей жизни добилась сама, у меня есть своя квартира, машина, я знаю цену деньгам, у меня есть хорошая высокооплачиваемая работа (главный бухгалтер крупной компании), а счастья нет! Вот почему???
А вот совсем недавно познакомилась с мужчиной. И как-то он так мне в душу запал, так понравился. И серьезный, и не глупый, и с отличным чувством юмора, и симпатичный. Мы перезванивались несколько раз, много раз списывались, наконец решили встретиться. Встретились, все прошло очень хорошо. Еще несколько раз после этого созвонились, он обещал на следующий день перезвонить, а на выходных приехать. И все, он просто пропал. Прошло уже полторы недели. А я как дура каждую секунду жду его звонок, гипнотизирую телефон, листаю его фотки в телефоне и реву белугой. Ну почему и он так со мной?
Вот и сейчас, пишу и плачу. Так мне обидно и одиноко. Опять пустая квартира, пустая постель... Реально домой с работы приходить уже не хочется, я начинаю ненавидеть выходные... А я же умею варить вкуснющий борщ и печь пироги, да жаль некому. Я так больше не могу, нет сил так дальше жить... И когда в моей жизни начнутся изменения - тоже не известно.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Выговорилась.
Ягодка опять• 03 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Автор,не в обиду,но я бы сказала - ’Горе от ума’. Думаю,что нужно ’дурочку’ включать,слабенькую,глупую,беззащитную такую девочку.Мужики клюнут
В 36 лет включить дурочку, когда ты далеко не дурочка, очень сложно да и зачем? Тем более любят разных ведь - и умных, и не очень. Другой вопрос, почему люди, которые идеально подходят друг другу, ходят по соседним улицам и никогда не встречаются? Вопрос риторический...
Почемучечка• 03 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Ну меня хоть бы один за всю жизнь полюбил. Я бы этот шанс точно использовала. А то я любила, а меня - нет, увы...
Часто так бывает - влюбляешься не в тех))) Но меня Бог таки наградил - я нашла мужа своей мечты, все как заказывала)))) Так что точно скажу - надо уметь мечтать, мне реально помогает)
Ягодка опять• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Сестра!!! И в этом мы схожи. Вы откуда? Может вместе начнем поисковую работу?
Полтава.
Исправлялочка
• 03 октября 2015
Ответ дляkamik
автор напишите мне в личку ваш скайп пожалуйста.ну или эл. почту.
Написала Вам в личку эл. адрес
Ягодка опять• 03 октября 2015
Ответ дляПочемучечка
Возможно Вы правы) Я не мечтаю, наверное, последние лет пять.
Исправлялочка
• 03 октября 2015
Ответ дляПочемучечка
А я, наверное, не умею мечтать
Невидимка• 03 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
Усыновите ребенка.Или родите.
что за бред?
она что то писала про материнство?
Исправлялочка
• 03 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Полтава.
Эх, жаль, далековато, я с Винницы
Пупуговка• 03 октября 2015
Тренажера помогает зарядиться позитивом.
А вообще психологи предлагают сменить среду обитания, например вырваться в туры по Украине. В конце концов сайт знакомств.
Паравозик• 03 октября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
С мужчиной Вы на СЗ наверное, познакомились. Они все там такие.
не все,у меня с СЗ было 2 серьезных отношений и 3 знакомство-вышла замуж,вот уже 3 года как
Исправлялочка
• 03 октября 2015
Ответ дляНевидимка
что за бред?
она что то писала про материнство?
Девочки, я считаю, что ребенка, извините, сделать - много ума не надо. А вот вырастить его хорошим человеком, воспитать - это да, это серьезно. И одной маминой любви не всегда хватает. Я писала уже выше, если еще какое-то время ситуация не изменится, то конечно-же рожу для себя.
Невидимка• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
ну вот и я о том же...
Исправлялочка
• 03 октября 2015
Ответ дляПаравозик
Счастья Вам. А я на СЗ не могу выложить свои фото, меня по работе пол города знает.
Паравозик• 03 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
ну так такие как Вы, самодостаточные, супер-пупер дамы обычно и не нужны ни кому...
я смотрю, обычно девочки, которые счастливы в браке, изначально простые и просто хорошенькие девчонки. А Вы через чур такая-разтакая
Будьте проще, как говорится))
вас послушать так чтоб выйти замуж надо быть простой обычной серой мышью которая может только в декрете сидеть.Нормальные женщины выходят за нормальных мужчин,каждой по паре,и успешный мужчина врядли будет хотеть в жены простушку которая в жизни кроме борщ варить ничего не умеет.
Автор,отпустите ситуацию,зарегистрируйтесь на СЗ,на СЗ иностранном тоже,моя подружка на мамбе нашла мужа из португалии,красивая счастливая пара,уехала туда и в сентябре свадьба была.А так кроме работы продавцом консультантом в харькове -ничего не видела,сейчас они пол мира обьездили.Никогда не сдавайтесь. Подружке 34.
Ягодка опять• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я думаю также. Одно дело, когда женщина родила в браке, но потом что-то не сложилось, но ребенок знает, что отец есть/был. И совсем другое дело, когда ты изначально лишаешь своего ребенка отца. Счастливого человека может воспитать только счастливый человек. Рожать из-за страха одиночества - это эгоизм в чистом виде. Свою жизнь-то ты заполнишь, а как же ребенок? Вот спросит он у меня, где отец, что отвечать?
Невидимка• 03 октября 2015
ой,автор,у меня несколько подруг таких-все есть кроме семейного счастья.
правильно вам пишут-больше улыбайтесь,флиртуйте,смейтесь.особо заумных никто не любит
Почемучечка• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
А я, наверное, не умею мечтать
ну вот)... и как мужчина мечты вас найдет - если вы не мечтаете о нем????)))) Я мечтаю о чем-то ТАК, что со мной вокруг начинают мечтать все, да вот только не о своём, а о моём)))).... И такое бывает)))) Девочки, реально, попробуйте сесть и сходу написать РЕАЛЬНЫЙ список ваших желаний. Поверьте, вы не сразу его даже написать сможете или ограничитесь 2-мя пунктами, и то общими...квартира-машина-дача... Нас родители не научили мечтать!!!!!!
Эскиз бесконечности• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Согласна, счастье у каждого свое. А мое где-то заблудилось :)
’не надо ждать милости от природы,еаша задача - взять их у нее’ Помните фильм? Активнее надо быть.Нечего на одного мужика сразу все надежды возлагать и все яйца в одну корзину складывать.Начните беззаботно жить, все у вас для этого есть.В коллегой по работе в кино, с соседом чай попить, в сети кучу поклонников заведите...с одним на море, с другим в ресторан и т.д. И не ждите вы с первой встречи кольца и клятв верности, мужики этого бояться, как огня.Я замужем 3 раз, в одиночестве больше полугода никогда не жила.И если вдруг что, то и 4 раз выйду, муж в курсе...
Паравозик• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
спасибо! я тоже не выкладывала свои,просто по типажу похожие и в переписке только интересному мне мужчине показывала реальные фото.Есть несколько правил которые как по мне работают.
1.не ходить на свидания с теми кто сразу зовет и просит телефон-как правило это гуляки и поток свиданий у них огромный
2.Долго переписываться и узнавать друг друга,тогда скорее всего не будет неловких молчаний на свидании.
3.искать только тех кто ищет серьезные отношения и недавно зарегистрирован.
не отчаивайтесь,у меня коллега так жену нашел год назад,переписывались месяц,приехал к ней в гости с мандаринами-так и остался у нее с первого дня.Как в сказке.И таких историй много лично я знаю.НИКОГДА не сдавайтесь,отпустите ситуацию и все само прийдет
Почемучечка• 03 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
почитайте мой последний коммент для автора)))
100%• 03 октября 2015
вы просто слишком хотите(( слишком об этом думаете.так всегда во всем,только отвлечешься- и все появляется.
вы бы себе хоть домашнее животное заведите,а лучше-ребенка.ведь не мужик смысл жизни,а ребенок...
а вообще,судя по тому,как сейчас разницы в возрасте пошли-может ваш еще в школе учится?))
Паравозик• 03 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
респект и уважуха! за такими женщинами мужики и сохнут!
100%• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
вы не представляете-как редко встречаются хорошие отцы-как не крути,но главное мама для ребенка что бы была,а отец может со временем и появится.
у меня тетя вашего возраста,жила сама-родила для себя,отец нарисовался,они пожили и поняла,что все-таки лучше одной.есть счасть-ребенок,деньги сама зарабатывает,все у нее есть,зачем кто-попало,что бы нервы трепал...
Исправлялочка
• 03 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Уважаю! Вы просто умничка! Как научиться быть такой? Нас же учили быть ’правильными девочками’. А кому мы, правильные, нужны, получается?
Невидимка• 03 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1162140#ans...
автор,во как нужно!идите в тему и к бабушке на курсы виртуозного стона
Исправлялочка
• 03 октября 2015
Ответ дляПаравозик
Спасибо Вам за советы, прислушаюсь
Эскиз бесконечности• 03 октября 2015
Ответ дляПаравозик
Угадали! Сохнут, ой как сохнут... Есть несколько персонажей, которые еще с юности все меня добиваются и готовы на все в любое время, муж в курсе...
Исправлялочка
• 03 октября 2015
Ответ дляНевидимка

Аноним-ка• 03 октября 2015
Автор,нафига вам тот мужик?
Удочерите меня,я ревновать не буду,борщ люблю. Зачем нам папа? Я куплю новой мамочке вибратор.
А по теме-когда потеряете все,тогда встретите свое счастье.