Исправлялочка• 02 октября 2015
Я так больше не могу, нет сил так дальше жить...
Девочки, я просто выговориться. Мне 36 лет. Я не замужем и никогда не была. Да что там замужем, у меня и серьезных отношений толком не было. Встречалась с первым мальчиком семь лет, с 16 до 23, расстались так как он попал в плохую компанию и начал пить, причем запойно. Последних пару лет я все-же пыталась его вытащить, но безрезультатно. Потом была еще одна любовь, неземная, как мне казалось, на протяжении двух с половиной лет, но он изменил, причем как выяснилось неоднократно, та девочка забеременела и он ушел. Все!!! И вот с 26 лет ничегошеньки в моей жизни не происходит. Все мужчины, с кем я знакомлюсь, или тупо пропадают, или мы становимся просто друзьями. Да и таких вот знакомств было не много, на пальцах одной руки можно пересчитать...
Пыталась проанализировать, почему все именно так в моей жизни. Не понимаю. Я симпатичная, ухоженная, не глупая, всего в своей жизни добилась сама, у меня есть своя квартира, машина, я знаю цену деньгам, у меня есть хорошая высокооплачиваемая работа (главный бухгалтер крупной компании), а счастья нет! Вот почему???
А вот совсем недавно познакомилась с мужчиной. И как-то он так мне в душу запал, так понравился. И серьезный, и не глупый, и с отличным чувством юмора, и симпатичный. Мы перезванивались несколько раз, много раз списывались, наконец решили встретиться. Встретились, все прошло очень хорошо. Еще несколько раз после этого созвонились, он обещал на следующий день перезвонить, а на выходных приехать. И все, он просто пропал. Прошло уже полторы недели. А я как дура каждую секунду жду его звонок, гипнотизирую телефон, листаю его фотки в телефоне и реву белугой. Ну почему и он так со мной?
Вот и сейчас, пишу и плачу. Так мне обидно и одиноко. Опять пустая квартира, пустая постель... Реально домой с работы приходить уже не хочется, я начинаю ненавидеть выходные... А я же умею варить вкуснющий борщ и печь пироги, да жаль некому. Я так больше не могу, нет сил так дальше жить... И когда в моей жизни начнутся изменения - тоже не известно.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Выговорилась.
Стриптизерка• 03 октября 2015
автор, много советов искренних прозвучало, а самый главный-церковь и искренняя молитва...и небо пошлёт вашего родного и единственного, тем более по ответам вы-очень светлый человек...вам счастья и скорой встречи любимого...
Ягодка опять• 03 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
’не надо ждать милости от природы,еаша задача - взять их у нее’ Помните фильм? Активнее надо быть.Нечего на одного мужика сразу все надежды возлагать и все яйца в одну корзину складывать.Начните беззаботно жить, все у вас для этого есть.В коллегой по работе в кино, с соседом чай попить, в сети кучу поклонников заведите...с одним на море, с другим в ресторан и т.д. И не ждите вы с первой встречи кольца и клятв верности, мужики этого бояться, как огня.Я замужем 3 раз, в одиночестве больше полугода никогда не жила.И если вдруг что, то и 4 раз выйду, муж в курсе...
Вы такая оптимистичная) Я тоже такой была лет 10 назад. Но после неудач в личной жизни и парочки затяжных депрессий, что-то во мне сломалось... Наверное, просто разучилась доверять людям.
Патриотка• 03 октября 2015
Думаю,сейчас мужчинам проще не жениться,а зачем-всё можно получить и так ,не беря на себя ответственность и при этом ещё и перебирать.Тоже удивляюсь,очень много сейчас одиноких девушек и до 30 и после .У меня есть очень хорошая знакомая-ей 37 ,очень милая и приятная девушка и та же проблема ,что и у автора.Видимо,мужики избалованные стали...
Исправлялочка
• 03 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Автор,нафига вам тот мужик?
Удочерите меня,я ревновать не буду,борщ люблю. Зачем нам папа? Я куплю новой мамочке вибратор.
А по теме-когда потеряете все,тогда встретите свое счастье.
Звучит не очень приятно. Я это все зарабатывала головой и руками, мне с неба деньги никто не бросал и за просто так ничего не давал. Почему я должна терять все и только тогда найти свое счастье? Счастье стоит ВСЕ?
Исправлялочка
• 03 октября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо! И Вам счастья!
Эскиз бесконечности• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Уважаю! Вы просто умничка! Как научиться быть такой? Нас же учили быть ’правильными девочками’. А кому мы, правильные, нужны, получается?
А меня и не учили ’правильной’ быть. Моя бабуля покойная, 4 раза замуж выходила.Всех мужей пережила старушка.Да и что значит ’правильная’? Девственницей что ли замуж выйти и готовить утку в яблоках? А он окажеться ждет от вас высшего пилотажа в оральном сексе и готов лопать магазинные пельмени и пиццу...
Вывод простой: надо любить себя, нет, надо быть от себя просто без ума! Сразу подтянуться мужички, готовые разделить вашу любовь.
Автор, не раскисайте!Все у вас получиться!
Эскиз бесконечности• 03 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Да все в моей жизни было.И неудачи,и наверное,что-то типа депрессии, и разочарование, и отчаяние...От второго мужа ушла с годовалым ребенком.Было не просто.
А верить людям надо, и мужчинам надо доверять.Ведь все люди разные, и хороших все равно больше!
Исправлялочка
• 03 октября 2015
Девочки, миленькие! Всем еще раз спасибо за поддержку и за советы!
Я вам всем-всем желаю счастья и любви!
Я верю, что для каждого человека есть вторая половинка. И мы все, кто еще не встретил ее, обязательно встретим и тоже будем счастливы.
Всем спокойной ночи, убегаю, завтра на работу.
Я вам всем-всем желаю счастья и любви!
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Девочки, я считаю, что ребенка, извините, сделать - много ума не надо. А вот вырастить его хорошим человеком, воспитать - это да, это серьезно. И одной маминой любви не всегда хватает. Я писала уже выше, если еще какое-то время ситуация не изменится, то конечно-же рожу для себя.
Зря так думаете, что ’много ума не надо’. Я вот замужем 14 лет, ваша ровесница, а ребёночек никак не получается. Здоровье в норме у обоих, по крайней мере не хуже чем у многодетных пар. Вот так. Депрессняк уже по этому поводу накрывает, но я его всячески отгоняю.
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляIrina____
У меня подруга и такая же ситуация,я сначала подумала что она и пишет))) Но ебя она нашла в путешествиях, облетела наверное уже весь земной шар)))
Одна? Восхищаюсь такими смелыми людьми. Я одна даже в кино не могу пойти.
Неместная Я• 03 октября 2015
Похоже нас таких не мало. Мне 39, все при мне, хорошо зарабатываю, а мужчину найти не могу. Хорошо, что ребенок есть, так бы тронулась.
Хотя в последнее время уже свыкаюсь с ситуацией и меньше зацикливаюсь. Видимо судьба такая что ли.
руки_Крюги• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Девочки, я знаю, что такое жить без отца. Мой папа умер, когда я была еще маленькая. Да, у меня очень-очень хорошая мамочка, самая лучшая, она старалась быть мне и мамой, и папой. Но для своего ребенка я хочу полноценную семью. Конечно, если еще в течении некоторого времени ничего не изменится, то рожу ребенка для себя.
Скажу тебе открытым текстом, мне 40 -детей нет, муж предал. Бабки есть, не хрен сидеть - рожай! Не пожалеешь! Мужик найдётся. Извини, что на ты.:-):-)
Автор, я в сглаз не верю. Если человек один и все его бросают значит причина в человеке, может вы навящивая очень или скучная или расстворяетесь в мужчине сразу, не все это далеко любят.
Ну вот честно, вспоминая всех знакомых у двух проблемы с личной жизнью и в обоих случаях причина в дамах.
По бабкам ходить и венец безбрачия снимать только время и деньги терять, друзья не скажут в лицо в чем дело, а по себе и не заметно.
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
Усыновите ребенка.Или родите.
на усыновление не дадут, а родить надо от кого-то
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Зачем так корить себя??? Мужиков как рыбы в море, не плачьте иногда лучше быть самой чем с кем попало!
ГДЕ???? то море??? я уже собралась
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я вам по-доброму завидую и желаю еще большего счастья!
и не переживайте, меня мама родила в 36, вышла в 34. Вы все же подумайте о рождении ребеночка, только от нормального, не от кого попало (можно даже и от женатого, ему можно не говорить ’ловлю тапки’)
Мая твая не панимать• 03 октября 2015
Автор, прочтите книгу ’Любовь всегда права’ Орияны Гарбуз. Как писали девочки, Вам нужно измениться самой, чтобы найти свою половинку. Книга биографическая, с мудрыми советами.
Р.S. Я замужем, счастлива, есть детки. Для себя много чего взяла с книги, осмыслила многое.
Желаю Вам обрести свое счастье
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А вы бы хотели не знать кто твой отец или узнать, что мама просто специально залетела от донора спермы? Или своих детей так родить? Вот честно - девочки, все кто советуют срочно родить и гори всё синим пламенем?
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2015
Ответ дляБеззубовна
вы пишите со стороны жженщины, которая довольна своим браком, мужем, отцом, вот и вся разница, вот почему вы не понимаете других мнений. Я родила от мужа, но спустя 2 года, оказалось что от донора спермы. Ребенок заболел (сыпь непонятная по всему телу), а ему пофиг, денег не дал, уехал на работу и не звонит уже 3-ю неделю
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
но всё-таки отец есть, пусть такой, простите, мудак, но ребёнок хотя бы знает кто он.
дЫнька• 03 октября 2015
думала Вы мою историю пишите, пока не дошла до квартиры и машины) я по сравнению с Вами в этом полная неудачница(
так же было все и со мной до 33,5 лет. Мои ночевки у одного товарища закончились беременностью, ну и он решил -таки жениться и я дура согласилась( только проблем нажила, прожили вместе аж 3 мес. он никогда и ни за что не платил, начиная от свадьбы, заканчивая роддомом и далее обеспечением ребенка. Этим занимаюсь я и мои родители. Я уже простите, осталась в голой *опой, продала все что можно , все, что у меня было из одежды обуви, техники, лишь бы обеспечивать дите.(
Так что не важно, во сколько и где Вас найдет Ваша Судьба, главное чтобы Вы и Ваши дети были любимы и желанны!!!
дЫнька• 03 октября 2015
Ответ дляБеззубовна
я такого не советую, т.к. тоже не выход( у меня одноклассница рожала со мной с разницей в неделю. так она родила от женатого, и все делала для того чтоб забеременеть. Папаня явился аж 1 раз и дал 300 грн. и все, но она знала на что шла, поэтому претензий к нему не имеет(
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что ребёнку говорить? Врать всю жизнь про космонавта? Я вот очень погано себя чувствую когда приходится соврать, особенно близкому. А тут самому близкому - ребёнку всю жизнь врать. Или убить правдой. У меня папа умер, но он был самым лучшим и не могу себе представить в страшном сне, чтобы мама меня родила не пойми от кого. Я почему это всё пишу - моя одна ’подруга’ навязывала мне бросить мужа и родить от донора, или не бросать и родить втихаря. При этом у неё 3-е детей от одного мужа, который и не обеспечивает и не любит особо, и много др. минусов, но она его любила, они похожи на него и как бы она его не ненавидила иногда, но у детей есть история и папа, какой ни есть и она никогда бы их не родила от первого встречного или анонимного донора спермы. А советовать аж бегом.
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2015
Ответ дляБеззубовна
мое прощение закончилось, оно не безразмерно. Он отец на пару дней в месяц, в последние месяцы не больше 3-5 дней, отцов в полном смысле быть не хочет, ничего для этого не делает. Для него первое место работа, второе его родственникик, третья стало выпить (родственники поддерживают). Хотя до свадьбы я ставила условие 1. не пить, 2. жить со мной, а не работой.
Еще пару месяцев и ребенок забудет его. До года вообще плач от него был, она его забывала, и сейчас просто сторониться пару часов и только потом идет на руки. Хотя когда он дома, он хороший отец, играет, кормит и т.д. Но терпение у меня лопнуло, увы
Ника Вредная• 03 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сестраааа
Как с меня написано
Только у меня самый длинный холостой период длился ровно 1 месяц)))
Кстати, замужем второй раз и точно знаю, что никтогда одна не буду, если захочу и третий раз буду невестой
Всегда была армия ухажеров, да и сейчас есть, хотя я уже мама, но никого это не отпугивает
Я как вспомню, через что пришлось пройти второму мужу, чтобы меня добиться, аж диву даюсь, как он это выдержал, у меня был даже график свиданий, по 2-3 шт за вечер. А как я воздыхателей записывала в телефонееее, это же тезок подно было, легко можно было ошибиться...ой, девкииии, у меня все в жизни из разряда, есть что вспомнить, да нечего внукам рассказать))))