Исправлялочка• 02 октября 2015

Я так больше не могу, нет сил так дальше жить...

Девочки, я просто выговориться. Мне 36 лет. Я не замужем и никогда не была. Да что там замужем, у меня и серьезных отношений толком не было. Встречалась с первым мальчиком семь лет, с 16 до 23, расстались так как он попал в плохую компанию и начал пить, причем запойно. Последних пару лет я все-же пыталась его вытащить, но безрезультатно. Потом была еще одна любовь, неземная, как мне казалось, на протяжении двух с половиной лет, но он изменил, причем как выяснилось неоднократно, та девочка забеременела и он ушел. Все!!! И вот с 26 лет ничегошеньки в моей жизни не происходит. Все мужчины, с кем я знакомлюсь, или тупо пропадают, или мы становимся просто друзьями. Да и таких вот знакомств было не много, на пальцах одной руки можно пересчитать...
Пыталась проанализировать, почему все именно так в моей жизни. Не понимаю. Я симпатичная, ухоженная, не глупая, всего в своей жизни добилась сама, у меня есть своя квартира, машина, я знаю цену деньгам, у меня есть хорошая высокооплачиваемая работа (главный бухгалтер крупной компании), а счастья нет! Вот почему???
А вот совсем недавно познакомилась с мужчиной. И как-то он так мне в душу запал, так понравился. И серьезный, и не глупый, и с отличным чувством юмора, и симпатичный. Мы перезванивались несколько раз, много раз списывались, наконец решили встретиться. Встретились, все прошло очень хорошо. Еще несколько раз после этого созвонились, он обещал на следующий день перезвонить, а на выходных приехать. И все, он просто пропал. Прошло уже полторы недели. А я как дура каждую секунду жду его звонок, гипнотизирую телефон, листаю его фотки в телефоне и реву белугой. Ну почему и он так со мной?
Вот и сейчас, пишу и плачу. Так мне обидно и одиноко. Опять пустая квартира, пустая постель... Реально домой с работы приходить уже не хочется, я начинаю ненавидеть выходные... А я же умею варить вкуснющий борщ и печь пироги, да жаль некому. Я так больше не могу, нет сил так дальше жить... И когда в моей жизни начнутся изменения - тоже не известно.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Выговорилась.
Повелительница лампочек• 03 октября 2015
Да не переживайте Вы так, у моей подруги похожее было, много ухажеров, да все не то. Ничего, встретила она в 40 свое счастье. Довольная как слон!!! Он как раз с первой женой развелся. Может, Ваш еще не развелся)) а сайт знакомств - неплохая идея, навеселитесь. Возмите да и попробуйте. Удачи вам в поиске!!!

Крошка Енот• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Согласна, счастье у каждого свое. А мое где-то заблудилось :)

Вы же постоянно работаете и все можете сама вот мужчина и не появляется+возраст . Мужчина Вашего возраста и достатка выберет 22-25-ную девушку и требований поменьше и помоложе... Есличто личный опыт мне самой 38 но правда ребенку 10 и давно замужем. Женщины с карьеров после 30 и без детей ОЧЕНЬ специфичны но Вы этого не замечаете...
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Ві такое пишите-біть главбухом и біть проще?
пысы:атор мне предлогами должность глав.бух.с хорошей з/пл....но я отказалась(хотя деньги не помешали бы)
Почему?Да потому что я бы не видела свою семью-мужа и ребенка!
Так как правильно девочки пишут-у каждого свое счастье!
И еще в этом мире такой закон-если где-то прибывает,то в другой сфере обязательно убудет...
у меня свекровь очень большой начальник-но одна(потому как не можт быть и деньги и любовь и семья)
Ну у меня так да и по знакомым сужу.
У меня если деньги получается больше заработать-обязательно серьезно аболеет ребенок!Подруга продает кв.-только продаст кв.-сразу ребенок заболевает!
как у вас прям все радужно. так послушать, то вообще упешных людей нет, а богатым быть плохо и страшно
Крошка Енот• 03 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Дорогая автор, Вы просто слишком сильная, все сама...квартира...машина...деньги. Слишком много мужской энергии. Мужчин это отпугивает,они хотят рядом женщину, слабую, беззащитную,зависящую от него и нуждающуюся в нем. Самодостаточную ,,да, но не круче него,не сильнее его. По классике жанра, перед мужчиной надо открываться в четкой последовательности и в 4 ипостасях. 1 ) сексуальное влечение ( да да ,это обязательно и в первую очередь) если мужчина не увидел в вас сексуальный объект - нет дальше смысла. Дружба и т.д - завуалированное желание мужчины обладать женщиной,кто бы и что не говорил. 2) королева,стерва ( не путать с истеричкой) чтобы ему было приятно оказаться с Вами в обществе, не стыдно когда Вы откроете рот и ’ляпните,но ляпните уверенно’ :),когда другие мужчины будут с открытым ртом на Вас смотреть... 3) очень важный пункт!!!!! женщина-девочка- покажите необходимость в нем, просите помощи ’ ой я тут какую-то кнопочку нажала,помоги мне’’ ой надо починить’ и т.д. , дайте возможность мужчине помочь Вам и почувствовать свою необходимость. Хочет тратить деньги - замечательно,дайте ему возможность и не говорите ’ я сама’. и 4) женщина -мама,берегиня, только сейчас,вы начинаете кормить борщами-пирогами, только сейчас начинаете показывать свои способности в этом плане. Попробуйте, увлекаюсь психологией, читаю много книг, а этот метод уже испытан на многих подругах :))) они в шоке как это работает. Но именно в такой последовательности! Как бы не хотелось от секса к пирогам перескочить - нет. А еще ,Вы слишком гордая на людях, и слишком ранимая внутри,будьте собой. Желаю Вам женского счастья

+100000000
И постороение семьи и поиск своего мужчины ЭТО РАБОТА! Но ВЫ все время заняты заработком на квартиру- машину- карьеру а мужчина нужный ВАМ должен появится САМ ! Ну и хороший давно рабобраны :(
Ответ дляКрошка Енот

ну зачем нормальному мужику 20 летняя? очем с ней говорить? и чем специфичны? наоборот развиты и интересны.
Крошка Енот• 03 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Это Вы как женщина судите! А зечем 36-нему успешному мужчине второй мужик в доме ??? И не 20-ная а 222-25 ная и инстирут окончила и поработала и не загнанная лошадь и МОЛОДА и репродуктивные возраст ....И поговорить не зависит от возраств вот многие и в 50-80 особо не где не были не читли а РАБОТАЛИ с 16 лет и все!
Ответ дляКрошка Енот

это я как жена успешного мужчины сужу. мой муж меня старше на 3 года, а с малолеток ржет. только один его друг женился на девочке, которая младше его на 9 лет. и то, по молодости, сам не знает что с ней делать теперь. а у остальных жены - ровестници. и еще никто не сбыжал к малявкам. это такие безмозглые типа ’из грязи в князи’, пустые, наверное, могут. Ну не встречала я в нашем кругу таких браков и даже отношений.
Сладкий лимончик• 03 октября 2015
Если б у меня была б своя квартира и высокооплачиваемая работа ,то предпочла б жить одна.
Крошка Енот• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Девочки, я считаю, что ребенка, извините, сделать - много ума не надо. А вот вырастить его хорошим человеком, воспитать - это да, это серьезно. И одной маминой любви не всегда хватает. Я писала уже выше, если еще какое-то время ситуация не изменится, то конечно-же рожу для себя.

Ну это конечно в идеале... так.

Крошка Енот• 03 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

А сколько ему лет 28?:) Вот одна моя подружка в 25 вышла замуж за 39 него ОЧЕНЬ успешного и красивого мужчину. Первая жена попросила развод -уехала в Германию к родителями дочь забрала она в Украине окончила школу и поступила там учится а он не захотел- тут бизнес пожилын родители. Сейчас у не сыну 10 и дочери чуть больше года- ВСЕ чсастливы- дочь от первого брако ОБОЖАЕТ младшего брата и в полном восторге от малявки сестры- ВСЕ счастливы - у БЖ в Германии тоже есть мужчина... И чем она тупая была в 25 лет ??? Он растит своих детей ??? И к второй дочери относится по-другому чем к старшей!
Настя Снежок Воля• 03 октября 2015

посмотрите
Настя Снежок Воля• 03 октября 2015

я только прклоняюсь перед мужчинами, которые стали в 28 успешными, и мне уже, к сожалению, не 25. абсолютно не отрицаю, что такие браки существуют, но этоскорей исключение из правил. у меня подруга вообще замужем за дедушкой, ну и что? но я не вижу толп мужчин, бросающих своих жен и бегущих к малявкам, считаю, что нормальные браки - это партнерские, когда люди ровестники. а крепкие браки - это браки со здоровым матриархатом))
а в 25 - там еще молодость в попе играет. и у меня играла)) и у моео мужа, но мы вместе развиваемся и взрослеем.
Erschaffer• 03 октября 2015
Свято место пусто не бывает.
С моей точки зрения женщина должна быть такой, которую хочется оберегать, защищать, восхищаться ею, ради которой хочется измениться стать лучше. Ум здесь далеко не главная вещь. Женщина должна вдохновлять мужчину, стимулировать на новые свершения, а не быть просто объектом с которым ты живёшь, которая вкусно готовит.

По сообщению здесь речь идёт о человеке которому никто не нужен, который сам взял на себя мужские функции и хорошо с ними справляется. Непонятно я зачем нужен: оберегать её машину и квартиру, говорить какая она умница, что заработала всё это сама? Мне это не нужно и неинтересно. Я всё делаю с эгоистических побуждений и хочу рядом с собой видеть слабую женщину, которую хочется защищать, ради которой ходить на охоту и приносить добычу домой, возле которой я почувствую себя мужчиной-добытчиком, в которой я увиже хрупкую особь с набором женственных качеств. Мне вторый мужик в доме не нужен и я хочу хвалить женщину за женственность, а не за мужество! Мужественные женщины мне не интересны, пусть ищет женственного мужика, за которого нужно всё решать и оберегать.
Гладиолус• 03 октября 2015
Бухгалтера самые гадкие люди, может быть, Вы, автор, и не такая, но сколько мне по жизни не встречались бухгалтера - это был пипец, высокомерные канцелярские крысы, фу, гадость
Юпитерная• 03 октября 2015
почитайте сайт Валяевой
Юпитерная• 03 октября 2015
Ответ дляErschaffer
Свято место пусто не бывает.

вот именно об этом и пишет Валяева, если кратко
No problems• 03 октября 2015
автор, купите путевку в Турцию, а там возьмите тур в город Мирру. Вас отвезут в церковь где когда-то правил службы святой Николай и где была первоначально его могила. На могиле святого от всей души попросите мужа (Николай по этим дела))). Только очень искренне!! мне помогло! а было как и у Вас - один из лучших ВУЗов страны с красным дипломом, и классная должность с 23 лет, хорошая семья, к 33 своя квартира новая с ремонтом, авто из салона, с 15 лет торты на 11 коржей умела печь, готовлю отменно, а встречаться - ни с кем никогда не встречалась даже...((( через пол года святой прямо на работу мне прислал будущего мужа))) к слову, мой профессиональный праздник - тоже в день св. Никлая)))) на 2 года младше меня, сейчас начнут многие вообще не верить - он программист))), идеальный отец, высокий широкоплечий красавец в волосами соль с перцем.
ЖаннаНеАгузарова• 03 октября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Счастье приходит к тому, кто умеет ждать!!!...проверено!!! 100%!!!!

Счастье приходит к тому, кто над этим работает, под лежачий камень и вода не течет.

Флюорография гуся• 03 октября 2015
Ответ дляМенее Более
Васичкина?
жжоте
No problems• 03 октября 2015
и еще одно интересно наблюдение - мужики из больших городов развращены, ленивы и практически не пригодны к семейной жизни.. увы... очень плотно в свое время прошла СЗ, была и общалась в кругу нардепов и состоятельных бизнесменов и т.д... автор, ищите мужа в провинции!!! конечно в село за трактористом не посылаю, но на мужиков из Киева, Харькова, Днепра, Львова и т.д. - забейте!!!
Erschaffer• 03 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Вода и камень точит.
Слухи-руки не распускаю• 03 октября 2015
Все мои подруги устроили свою жизнь после 37 лет, я вышла замуж, двоих успела родить, подруга 37 вот свадьба, две одноклассницы родили в 42 (одна без мужа), вот она сказала фразу ’мы сами сбываем свои меты’. Просто в определенном возрасте человек перестает ждать ’милости от природы’ и начинает активно действовать - времени уже нет! Кстати, я родила второго в 42, никто не верил, эко делала, деньги в долг, главное - не сидеть на месте, а активно действовать. Кстати, с мужем познакомилась в интернете, ходила на свидания как на работу пока не нашла своего принца. Поднимайтесь с дивана, худейте, хорошейте и вперед.
Не прохожу мимо• 03 октября 2015
Автор, а Вы не пробовали быть посмелей? Вот Вы говорите, что ждёте от мужчины звонка, а он не звонит...А почему Вы сами не позвоните, если уж мужик понравился, чего пассивничаете? Не сидите и не ждите чуда, действуйте, хоть что-то делайте для своего женского счастья!
Царевна Лягушка• 03 октября 2015
Автор, для Вас позитив.
Моя сестра - полнушка. До 38 лет воооооообще никаких отношений. От слова: СОВСЕМ. Депрессия и полная не просветность. Она не такая успешная как Вы: профес швея, хозяюшка, оч добрая и симпатичная очень (несмотря на кг 40 лишнего веса)))))). Зарегилась на сайтах знакомств-походила, посмотрела, повыбирала. Сейчас ей 43 года: муж, сыну 4 с половиной и маленькому 4 месяца))))))) Удачи Вам и не вешать нос!!!! Все будет!!!!
Кристалина• 03 октября 2015
Ответ дляМенее Более
Васичкина?
Не захлебнитесь от желчи. У Иры всё хорошо.
Злат@• 03 октября 2015
Автор, напишите мне в личку
Воздух в банке• 03 октября 2015
Автор, в Вашем имени есть буква В?
ТАЗератти• 03 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
поедьте к матушке Алипии в Голосеевскую пустынь
она многим помогает!
я вышла замуж второй раз через 9 лет после развода

У Вас все будет отлично!
Вы замуж вышли второй раз- сами или помощи просили у Алипии ? Мне за нее рассказывали, хочу съездить, у самой личная жизнь не складывается вообще- ребенка с рождения сама воспитываю
Капризуля• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка

ни в коем случае не снижайте планку! они этого не стоят. вы в каждом мужчине видите потенциального мужа, не надо, расслабьтесь и получайте удовольствие от своего теперешнего положения: учите языки, совершенствуйтесь внешне и внутренне. а главное-не зацикливайтесь на мужчинах и они появятся в вашей жизни. это как с беременностью: когда долго не могут завести ребенка, отпускают ситуацию и беременеют.