Исправлялочка• 02 октября 2015
Я так больше не могу, нет сил так дальше жить...
Девочки, я просто выговориться. Мне 36 лет. Я не замужем и никогда не была. Да что там замужем, у меня и серьезных отношений толком не было. Встречалась с первым мальчиком семь лет, с 16 до 23, расстались так как он попал в плохую компанию и начал пить, причем запойно. Последних пару лет я все-же пыталась его вытащить, но безрезультатно. Потом была еще одна любовь, неземная, как мне казалось, на протяжении двух с половиной лет, но он изменил, причем как выяснилось неоднократно, та девочка забеременела и он ушел. Все!!! И вот с 26 лет ничегошеньки в моей жизни не происходит. Все мужчины, с кем я знакомлюсь, или тупо пропадают, или мы становимся просто друзьями. Да и таких вот знакомств было не много, на пальцах одной руки можно пересчитать...
Пыталась проанализировать, почему все именно так в моей жизни. Не понимаю. Я симпатичная, ухоженная, не глупая, всего в своей жизни добилась сама, у меня есть своя квартира, машина, я знаю цену деньгам, у меня есть хорошая высокооплачиваемая работа (главный бухгалтер крупной компании), а счастья нет! Вот почему???
А вот совсем недавно познакомилась с мужчиной. И как-то он так мне в душу запал, так понравился. И серьезный, и не глупый, и с отличным чувством юмора, и симпатичный. Мы перезванивались несколько раз, много раз списывались, наконец решили встретиться. Встретились, все прошло очень хорошо. Еще несколько раз после этого созвонились, он обещал на следующий день перезвонить, а на выходных приехать. И все, он просто пропал. Прошло уже полторы недели. А я как дура каждую секунду жду его звонок, гипнотизирую телефон, листаю его фотки в телефоне и реву белугой. Ну почему и он так со мной?
Вот и сейчас, пишу и плачу. Так мне обидно и одиноко. Опять пустая квартира, пустая постель... Реально домой с работы приходить уже не хочется, я начинаю ненавидеть выходные... А я же умею варить вкуснющий борщ и печь пироги, да жаль некому. Я так больше не могу, нет сил так дальше жить... И когда в моей жизни начнутся изменения - тоже не известно.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Выговорилась.
Горизонтальный самовар• 03 октября 2015
Автор, иностранные сайты знакомств вам в помощь. Три мои знакомые девочки за 30 нашли там свою судьбу. Одна сейчас в Англии и две в Штатах. Попробуйте, вам ведь ничего не мешает.
Лень гуглить• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
’Когда-нибудь ты встретишь его и поймешь, почему с другими не складывалось’.
Хочется верить, что так и будет.
Девушка написала золотые слова. Прям себя в них узрела:-):-):-):-) Тоже попадались одни г....,а потом он, такой родной и хороший.....и у вас автор так БУДЕТ!!!! ОБяЗательно!!!! Кстати, я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств. И моя подруга тоже....Там тоже есть очень порядочные мужчины! Не знаю, как это работает, но я нарисовала себе своего будущего мужа приблизительно за полгода до знакомства. Попробуйте и Вы!!! Какого Вы себе мужчину желаете, опишите его до мельчайших подробностей, вплоть до носков с трусами.Я так и сделала....у меня даже цвет костюма его совпал при встречи. Может и бред, но мой бред рядом со мной и дочка наша растет:-):-):-):-) Еще я ходила постоянно в церковь и просила Бога, о мужчине....тоже сработало.....Если мне чего-то в жизни не хватает, я иду в церковь, ставлю свечку на свое желание и молюсь, до тех пор пока оно не сбудется, а потом ставлю свечку в благодарность за мое желание, которое уже исполнилось. Попробуйте и Вы. У меня это всегда работает!!! Удачи вам и благополучия!!!
Просто красавица• 03 октября 2015
Вы попробуйте отпустить ситуацию.перестаньте искать мужа !Сменить род занятий,увлечение найдите новое..но самое главное не ищите мужа-у вас видно в глазах мольба видна’женись’А мужчин это пугает.
Луковая• 03 октября 2015
Милочка, я, признаться, за Вас рада! Не Вашему одиночеству. Вы обретете способность ценить то, что у Вас появится.
Все рекомендованные выше психотерапевты и прочее - великолепно.
Все исходит из наших чудесных мозгов. И они всему вина. Проверено на себе - встретила мужчину, как говорится, своей мечты, правда, разница в возрасте у нас как у Иосифа Виссарионовича и Надежды Сергеевны, зато любит меня без меры, статусный и прочее.
Моя рекомендация №1: денек-другой поплачьте, пожалейте себя. И за работу.
Рекомендация №2: прочесть хотя бы одну книгу Луизы Хей ’Исцели свою жизнь’. Восхитительная, уже 80-летняя бабулечка, рассказывает как правильно представить будущего мужа и всех предыдущих простить. Очень-очень нужно!
Рекомендация №3: прочесть ’Жизнь без ограничений’ Джо Витале
Все получится, только прошу Вас, действуйте!
Своего не предлагать• 03 октября 2015
Бедненькая
Я понимаю, есть вещи, которые не купишь, не заработаешь.
Попробуйте сходить к психологу. Они лечат состояние.
Еще забейте на все и удочерите ребенка. Или забеременейте хоть даже искусственно. Если деньги есть, то сможете ребенка воспитать. И почувствуете счастье с деткой.
А к счастливой женщине и мужчины потянуться. Когда на чемто уже зациклились, то это чтото очень тяжело получить.
Я понимаю, есть вещи, которые не купишь, не заработаешь. Попробуйте сходить к психологу. Они лечат состояние.
Черепаха Тортила• 03 октября 2015
Да забудьте вы уже про борщ и пироги. Что за глупости в самом деле?! Переживаете что некому пироги печь? Возьмите патронат или шефство над ребенком из детского дома.
У вас есть здоровье, у вас есть деньги (а значит возможности) и вам нечем себя занять, кроме как сидеть и плакать целыми днями?! Вы же взрослый и умный человек! Начинайте себя ценить независимо от наличия штанов дома перед телеком.
Мои штаны сегодня уехали по делам, если Вам скучно пойдемте со мной на Тбилисиаду)
(это Киев).
Черепаха Тортила• 03 октября 2015
Ответ дляПросто красавица
Согласна! Мужчинки бывают пугливые)
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ві такое пишите-біть главбухом и біть проще?
пысы:атор мне предлогами должность глав.бух.с хорошей з/пл....но я отказалась(хотя деньги не помешали бы)
Почему?Да потому что я бы не видела свою семью-мужа и ребенка!
Так как правильно девочки пишут-у каждого свое счастье!
И еще в этом мире такой закон-если где-то прибывает,то в другой сфере обязательно убудет...
у меня свекровь очень большой начальник-но одна(потому как не можт быть и деньги и любовь и семья)
Ну у меня так да и по знакомым сужу.
У меня если деньги получается больше заработать-обязательно серьезно аболеет ребенок!Подруга продает кв.-только продаст кв.-сразу ребенок заболевает!
У меня подруга глав.бух крупного предприятия. Всё она видит, семье уделяет время достаточно, не меньше чем другие. У меня вообще свой бизнес, много чего делаю сама и что всё бросить, лишь бы где-то был перебор?
Черепаха Тортила• 03 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у вас не хватает фантазии? была любовь. забеременела, не знала. поссорилась, связь утеряна. Для вас это такая огромная проблема. А сколько деток в детдомах? и как же они живут не зная кто родители, а тут все го лиш не знать кто папа. И что по вашему делать автору? она не имеет права рожать потому что нет штампа в паспорте как у вас?
это у вас фантазии не хватает...
Они встретились на авиа-шоу, он оказался летчиком испытателем, это были прекрасные три месяца любви, в небесах, на воздушном шаре он сделал ей предложение, она была очень очень счастлива, готовилась к свадьбе. После женитьбы он собирался оставить армию и заняться выращиванием одуванчиков. За неделю до свадьбы его отправили на секретный проект, испытывать истребитель экстракласса, но что то пошло не так (здесь можно подключить товарища, который тоже был тайно влюблен в девушку и кое что изменил в программе самолета), и ее любимый не вернулся из последнего своего рискованного полета...
Беззубовна• 03 октября 2015
Автор, присоединюсь к девушке, которая писала, что мужчины в большинстве своём не любят крупных женщин. Больше 80кг много доже при вашем росте. Понимаете, есть люби у которых такое обаяние, что не видишь больше ничего, и им многое прощается, поэтому примеры а вот у меня знакомая 90кг и мужики табунами очень субъективны. Без обид, вам же нужно разобраться и решить проблему? Или просто высказаться и чтоб пожалели? Но пожалевшие забудут о вас через минуту, а вам дальше жить.
Ещё есть такие вещи как неряшливость, безвкусие в одежде, не приятный голос, запах, отталкивающая манера разговора, поведения. Мы же вас не видим, поэтому можно только гадать.
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
это у вас фантазии не хватает...
Вы настолько не уважаете своего ребёнка, что рассказывали бы ему подобную чушь?
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
+100000000
И постороение семьи и поиск своего мужчины ЭТО РАБОТА! Но ВЫ все время заняты заработком на квартиру- машину- карьеру а мужчина нужный ВАМ должен появится САМ ! Ну и хороший давно рабобраны :(
Вы предлагаете автору бросить работу?
Черепаха Тортила• 03 октября 2015
Ответ дляБеззубовна
А вы настолько не понимаете шуток?
Не знаю. Если бы у меня был ребенок из пробирки, не знаю, чтобы я ему рассказала. Не факт, что правду.
Но по крайней мере я не стала бы осуждать других, которые решились на этот шаг. ’А кто папа’ ’А почему у тебя нет папы’ ’а как она посмела родить без мужа’ Это уже прошлый век, разговоры бабушек на скамейке...У которых нет своей жизни, вот и остается обсуждать и осуждать чужую...
Анонимарик• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Нет, не на СЗ, нас познакомил общий знакомый.
Таня ты?
Беззубовна• 03 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вы настолько не понимаете шуток?
А я не осуждаю. О себе писала. Но и советовать роди от кого угодно, когда сам так не сделал, очень легко. Тем более автор сама говорила, что не готова к этому.
Черепаха Тортила• 03 октября 2015
Ответ дляБеззубовна
Никогда бы не стала такого советовать. Ребенок очень большая ответственность и очень большая жертвенность. Не все к этому готовы. Тем более ребенок не обязан решать психологические проблемы мамы. Это слишком большая для него ноша. Сначала женщине надо избавиться от своих проблем.
Коко Шанель• 03 октября 2015
Ох, Автор.
У Вас есть Вы сами? Т.е. личность?
Есть что-то кроме работы? Спорт? Хобби? Путешествия?
Думаю, что нет.
Вы просто думаете, что мужчина сам должен найтись. Так не бывает! Замужество - это не цель, это процесс жизнедеятельности.
Вам самой с собой интересно? Нет? А почему тогда кому-то должно быть интересно с Вами?
Вы можете легко сорваться на выходные заграницу? Собрать шмотки за полчаса?
Можете всю ночь гулять по городу, до гула в ногах?
Можете что-нибудь вычудить? Ну, например, посетить нудистский пляж? ))
(к примеру)
Вы думаете, что вот выйдете замуж и ФССЕ. Жизнь устроена. Нет! Должны быть точки соприкосновения! Много точек!
Рекомендую на какое-то время не искать себе не мужа (ни в коем случае НЕ мужа), а просто любовника.
Как только сможете отпустить ситуацию, все у Вас наладится.
Когда научитесь получать удовольствие от пребывания в уединении.
У Вас есть Вы сами? Т.е. личность?
Думаю, что нет.
(к примеру)
Voblochka-26• 03 октября 2015
Вспомнилась реплика из хауса: - кадди, что за шарфик? Такой обычно одевают на свидание вслепую, чтоб легче было найти в толпе. Но тебе он не нужен - чувак тебя по отчаянию в глазах узнает.
Voblochka-26• 03 октября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Ох, Автор.
У Вас есть Вы сами? Т.е. личность?
Думаю, что нет.
(к примеру)
У Вас есть Вы сами? Т.е. личность?
Думаю, что нет.
(к примеру)
Замужество - это не цель, это процесс жизнедеятельности.
Хорошо хоть не продукт))
ТАЗератти• 03 октября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Нет, не Васичкина. А что, ’подруга по несчастью’?
есть еще Залуговская. Фин. дир. в Майере. 38 лет. Есть квартира, машина, деньги, кот...
Voblochka-26• 03 октября 2015
Ответ дляТАЗератти
Думаете, дело в коте?
Коко Шанель• 03 октября 2015
Ответ дляVoblochka-26
Хорошо хоть не продукт))
Ну да, многие настолько забываются в жизни, что живут ’от цели и до цели’ ))
А то, что жизнь - это не цели, а процесс их достижения - фигняяяя! Удовольствие от реализации цели - минутное, недельное, ну, максимум несколько месяцев. А сколько до цели шел? Ага. Десятилетиями!
И че? Где же она, жисть-то? А потеряна на пути к целям ))
То бишь, цель это классно. Но если сам процесс достижения цели не приносит никакого кайфа, то жизнь - унылая какашка. Вот прям как у Автора )
У меня был такой период - длился всего год, и это было так хреново, что мне сдохнуть хотелось ) Потом до меня дошло, что же я делаю не так, и я сильно изменила жизненный вектор )
Помогло! )
бибизяна• 03 октября 2015
Какие же у нас умные и доброжелательные девушки на форуме.Приятно читать темку.
Здоровья и процветания вам и вашим семьям красотки.Вы достойны этого.
Автор,без любви к себе,ничего не получится,Вам тут неоднократно советовали полюбить себя,хольте и лелейте себя,обожайте,восхищайтесь.И Вы обязательно встретите мужчину,который будет к Вам относиться с такой же любовью.
Удачи Вам огромной,счастья и любви!!!!!!!
Voblochka-26• 03 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
Аатор, давайте в кино сходим?)
Со мной сходите) а автору деток отдадим - прочувствовать радость материнства)
бибизяна• 03 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
Аатор, давайте в кино сходим?)
хорошая идея)
я бы тоже сходила за компанию)
Оно само купилось• 03 октября 2015
Ответ дляVoblochka-26
давайте ;)