А мне самая-самая была тема про Любу....это был капец....
Я хотела кому-то отдать детские вещи и в какой-то теме дали ссылку на темку,где Люба просит вещи...я туда зашла и офигела от левых фоток детей,вернее от качества фото,загуглила и увидела,что фотки левые....я и написала там в теме,что фотки левые
и понеслась...одни пишут-не нервируйте женщину,она святая,другие требуют набить ей рожу....я переживала страшно)))думаю,зачем я написала это,но потом,когда все выяснилось,мне полегчало)))