Верочка 100%• 03 октября 2015

Самая для вас запоминающаяся тема на советчице!

Перемелица• 03 октября 2015
Темка девушки о муже. Что там....., ниже пояса под (шкуркой) нашла волос не своего цвета.
Помнится тема о девушке что еознакомилась с вдв-шником, там любовь такая, потом он ушел в ато и она ему туда деньги слала и свои и заемные.

Да и сантиметры в разных интнрпритациях.
МасяняС• 03 октября 2015
Ответ дляluda14

Снежка есть, она была в шапках.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/197846

ну вот,спасибочки, я знала что меня кто-то понимает
ПочтальЁнша• 03 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1086440
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945961
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1132847
Там-тарарам• 03 октября 2015
про няню, которая избивала девочку
Купипупсичек• 03 октября 2015
Тема про Валерика
Бабушка Бетман• 03 октября 2015
Про мороженную курицу и любовницу мужа)))
Арбузик• 03 октября 2015
Ответ дляEmilyy
Про необычные семьи, оторваться не могла

о, точно! Читала, как сказку - на ночь))
Бокс-орун• 03 октября 2015
Девушка и качели))
Xlimit• 03 октября 2015
мне понравилась тема о том, в чем вы ходите на родительское собрание
vurdalak• 03 октября 2015
анальный секс...достала темка
tolyu• 03 октября 2015
дівчата то я тут взагалі не шарюсь виходить)) Жодних з цих тем не знаю(( Ні прро курку. ні про Валєру(((Ні про колготки на голові...
YUKKA25• 03 октября 2015
Ответ дляluda14

ага, проблемы сожет...
как Вы? как дом?

ой.....с 9-го декабря все в ремонте)))не знаю когда это все закончится...ну,грязная работа вся сделана уже и даже твердотопливный котел поставили,будем пробовать топить дровами)почти готова только кухня-без штор и духовки и ванная-тоже штору никак не закажу,а в остальных надо клеить бои.Очень тяжело найти хороших мастеров...прям проблема,нам гостиную дважды переделывали,все лето на нее ушло практически((((
YUKKA25• 03 октября 2015
Ответ дляМасяняС

да,а вторая Снежа английскими была и занималась пластиковыми окнами)
Наталия Попович• 03 октября 2015
Мне понравилась о спортивном костюме! Смеялась все утро)
Xlimit• 03 октября 2015
еще вот эта забавная получилась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106792
luda14• 03 октября 2015
Ответ дляtolyu

я т оже про курку и валеру не знаю, вернуу про валеру уже потом узнала в картинках
YUKKA25• 03 октября 2015
А мне самая-самая была тема про Любу....это был капец....
Я хотела кому-то отдать детские вещи и в какой-то теме дали ссылку на темку,где Люба просит вещи...я туда зашла и офигела от левых фоток детей,вернее от качества фото,загуглила и увидела,что фотки левые....я и написала там в теме,что фотки левые
и понеслась...одни пишут-не нервируйте женщину,она святая,другие требуют набить ей рожу....я переживала страшно)))думаю,зачем я написала это,но потом,когда все выяснилось,мне полегчало)))
YUKKA25• 03 октября 2015
А,еще тема девушки из моего города о муже и любовнице,которая приходила в гости...я до сих пор в шоке)))))
luda14• 03 октября 2015
Ответ дляYUKKA25

ой , удачи, чтоб побыстрее все закончили
sveta832006• 03 октября 2015
Самя запоминающая (точнее в душу залезшая) - девушка писала - съемная однушка, 2-е деток, беременная, муж получает 1200 и ему хватает. Девушка сидит штопает трусы. После этого мой мир перевернулся.
YUKKA25• 03 октября 2015
Ответ дляluda14

спасибо!)))))стараемся очень)
madami• 03 октября 2015
Валера Валера))))))эх Валерик как я смеялась
жемчужн ая• 03 октября 2015
Дровосек форева!!!Реально ржала полчаса не переставая,иногда перечитываю
Борщец• 03 октября 2015
Девушка и качели
Мира всем• 03 октября 2015
Мне про мохнатую красавицу темка запомнилась))и как муж не давал автору ее трогать))) Тогда думала, что от смеха реально умереть можно
Вездевлазиющая• 03 октября 2015
Да,я с темы ’Необычные семьи’ и присела на советчицу. До этого продала но сюда вообще никогда не заходила,а сейчас все темы топа каждый день обязательно читаю.
Вездевлазиющая• 03 октября 2015
Дайте ссылку на тему ’Девушка и качели’ ПОЖАЛУЙСТА
Я Главная• 03 октября 2015
А напомните, что за тема была про домик?
Я Главная• 03 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729042
Путающаяся• 03 октября 2015
Девушка и качели
Люба-Вера
Валера