Верочка 100%• 03 октября 2015

Самая для вас запоминающаяся тема на советчице!

inneska-85• 03 октября 2015
А,вот уже все нашли не угадала с ОЭ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-429219
inneska-85• 03 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
A kto pomnit Leny???? Kotoryu myg brosil... mladwemy rebenky bulo 2 mec. Nikto ne znaet???? :((((
я помню тему. Такая красотка эта Лена. Интересно что у них?
БеллаДонна• 03 октября 2015
Ответ дляYana_S
+ 1/
про две левые варежки - мой мир тогда просто перевернулся

а что за темка??????
@risto_kratka• 03 октября 2015
Мда.. Я почти отд тут, но знаю только про Валеру
Людочка82• 03 октября 2015
Валера для меня хит, лучше темы чем эта не было.

Смешная тема на советчице ’из прошлой жизни’ как девушка приехала в Крым , ей хозяева не открыли и она по улице ходила искала а потом здесь тему создала в надежде что хозяева есть на кидстаффе и отзовутся. Ох там и слог был, как сейчас помню как мы дружно смеялись, фотожабы придумывали
оля-олька1974• 03 октября 2015
а мне запомнились адидасы которые украли!
оля-олька1974• 03 октября 2015
а дайте ссылку про Валеру!
Дядя Жора• 03 октября 2015
Ответ дляYana_S
люди я не могу...слезы по клаве...как можно это выдержать
сцуко вязальщица уровень Бог

Бомба, а не тема!!!
Кривая спроса• 03 октября 2015
Валерик и Мохнатая красавица)))) до мохнатой красавицы я считала, что на советчице скучно
Лгин• 03 октября 2015
Напишите, что там про Среду.что она рписала Аннелев,что её забанили?
Лгин• 03 октября 2015
Снежа
Сусановна• 03 октября 2015
А я люблю детективы и разборки, всегда читаю их до конца. Недавно была тема о заначке мужа в много тысяч уе,интересно чем закончилось?
Аноним_Галя• 03 октября 2015
Ответ дляоля-олька1974
а дайте ссылку про Валеру!
пост 505
Пи Пи Пилюля• 03 октября 2015
Ответ дляМона Лиза

У Вас память неочень.

да нет правда! длинноебальное
Тётушка Лошадь• 03 октября 2015
Ответ дляYana_S
+ 1/

Я эту даму тогда внесла в ЧС. А недавно что-то полезла в этот список и ее нашла, зашла в профиль, а рейтинг там неплохой.
Телефон Рубика• 03 октября 2015
есть такая темка,давняя правда-купили машинку автомобиль,а у не оказались колеса не крутились,на претензию покупателя продавец ответила,а вы не спрашивали крутятся ли колеса
Тётушка Лошадь• 03 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна

а что за темка??????

Дама продала краги две на одну руку. Когда покупатель возмутилась и потребовала возврат та ей ответила на фото вы видели товар, мой ребенок так носил, возврата не будет.
Девушка Прасковья• 03 октября 2015
А кто помнит темку, про девушку, которая ходила в разных сапогах? Там такие ржачные жизненные истории были))) помню, пол ночи тряслась от смеха под одеялом))))
175см55кг19лет (она)• 03 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я еще и ваши булочки помню и часто делаю мужу на работу))) Это кстати не подгоревшее, фотик так засветил

Я вас люблю
Гербария• 03 октября 2015
Не читала всі сторінки, можливо хтось згадував. Автор була під ніко кружка эсмарха. Там чоловік зраджував. Вистежували, карту памяті в реєстраторі міняли, збмрали докази. Тема довго в топі була.
tolyu• 03 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Людочка82• 03 октября 2015
Ааааааааааа вот она....зафиксирую здесь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-242554

Вот только с Крыма приехали, ездили воздухом дышать... Как и всегда - хотели остановиться на ул. Пионерской. Так пару домиков прошли - даже хозяева не вышли. Только толпа людей была, ходила... Что произошло и куда жаловаться???
Miraggio• 03 октября 2015
А чем закончилась тема про девочку на качелях?
Лгин• 03 октября 2015
ВАЛЕРА))
Телефон Рубика• 03 октября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Ага )
ну блииин,а я то все голову ломала ,куда вы подевались
ruby_love• 03 октября 2015
Для меня хит Валера и тема где зачали ребенка и все вытекло. На смеялась от души тогда.
inneska-85• 03 октября 2015
Ответ дляГербария
того, я помню! Очень большая тема была, интересная.
А помните тему программистки, которая заподозрил мужа-программиста тоже в измене? В вайбере искала переписку,что-то такое...
Гербария• 03 октября 2015
А ще не так давно була темка про скелети в шафі. Насміялась тоді...
Гербария• 03 октября 2015
Ответ дляinneska-85
ні, я тої темки не читала.
Люблю кетчуп• 03 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Про дизайнерское творение Валеру)))

присоединяюсь!
Из все того г...ва, о чем здесь поведут - это темка однозначно достойна приза, как ЛУЧШАЯ!