Верочка 100%• 03 октября 2015

Самая для вас запоминающаяся тема на советчице!

Герцогиня• 03 октября 2015
майдан и антимайдан
кошкомышь• 03 октября 2015
Мне понравилась тема Лиленка про дочкины сапоги.
Кто помнит - она создала под анонимом, типа сапоги заплесневели, но как их отмыть, чтобы продать.
Вездевлазиющая• 03 октября 2015
Ответ длякошкомышь

Резиновые? У меня реально такое было. Но я их продавать не собиралась(
Karla• 03 октября 2015
Валера
Нашла у мужа крупную заначку. До сих пор не могу успокоится, а девочка так и не отписалась чем все закончилось.
Кристалина• 03 октября 2015
Про Валерика, про девочку Лиду, про мороженную курицу и последняя на днях про маму двоих близняшек, которая ждёт тройню - я до сих пор под впечатлением
Советчица• 03 октября 2015
Ответ дляYana_S
ОНО
у меня опять истерика..

Ха...
Кристалина• 03 октября 2015
Ответ дляжемчужн ая
Дровосек форева!!!Реально ржала полчаса не переставая,иногда перечитываю
Ой, а дайте почитать, пжлст
Кристалина• 03 октября 2015
Еще прикольные темы по ночам проскакивают, когда девочки бухие в хлам темы заводят - одна пол ночи голосила и взывала к мужу, который ее бросил с ребенком, как-будто он тут и читает, а совсем недавно одна ссыкуха пьяная и под коксом хвасталась заработком в 600 баксов, сначала их сфоткала, потом стала выкладывать фото кольца, шубок, интерьера, бухла и блюдца с кокаином и такая безграмотная и хамовитая, в общем, тоже было смешно читать)))
Вездевлазиющая• 03 октября 2015
Ответ дляКристалина

Ого,там даже кокс был,а я не дочитала даже. Не интересно было совсем
Кристалина• 03 октября 2015
Ответ дляYUKKA25
А мне самая-самая была тема про Любу....это был капец....
Я хотела кому-то отдать детские вещи и в какой-то теме дали ссылку на темку,где Люба просит вещи...я туда зашла и офигела от левых фоток детей,вернее от качества фото,загуглила и увидела,что фотки левые....я и написала там в теме,что фотки левые
и понеслась...одни пишут-не нервируйте женщину,она святая,другие требуют набить ей рожу....я переживала страшно)))думаю,зачем я написала это,но потом,когда все выяснилось,мне полегчало)))
Может про Лиду? Была тема про девочку Лиду, попрошайку, изображающую из себя маму грудничка, потом еще было продолжение с её тётей и реальной мамой, шумная тема была
Кристалина• 03 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Мне поначалу тоже, но она так разошлась потом, её раззадорили или она продолжала пить и нюхать, что в конце свои фото выкладывала, не пряча лица
Льва• 03 октября 2015
Ответ дляНата Лия
блииииин, я по ходу одна Валерку не читала

ты меня вот щас убила просто Валеру не знать??????????
Вездевлазиющая• 03 октября 2015
Ответ дляКристалина

А дайте ссылку дочитаю? Это таки она была ранее на фото в теме про фигуру?
YUKKA25• 03 октября 2015
Ответ дляКристалина

нет,Люба и Вера)
Кристалина• 03 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Ээээ, легко сказать дайте, я не писала в теме, только читала, п.э. поиск Вам в помощь))
Льва• 03 октября 2015
Ответ дляtolyu
дівчата то я тут взагалі не шарюсь виходить)) Жодних з цих тем не знаю(( Ні прро курку. ні про Валєру(((Ні про колготки на голові...

а чем вы тогда тут заняты? Садитесь,два!
Вездевлазиющая• 03 октября 2015
Ответ дляКристалина

Ок,думала может в избранное бросили
Кристалина• 03 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Ок,думала может в избранное бросили
Я забываю про эту функцию, реально полезная вещь
Вездевлазиющая• 03 октября 2015
Ответ дляКристалина

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1153986
Аноним_Галя• 03 октября 2015
Ответ дляtolyu
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Пропеллер на 6 персон• 03 октября 2015
Про дизайнерское творение Валеру)))
babybaby• 03 октября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Валерик

Валера- Валеееерааа!!!
Утренняя зорька• 03 октября 2015
вообще ни запоминаю..все чушь..только недавно запомнила про мадам на лексусе и без денег,но это ненадолго,про валеру и качели все время слышу(но почитала тогда начало и больше туда не заходила)
77kate• 03 октября 2015
Про Валеру я не поняла, но недавно видела похожий стул в магазине. Прямо реальный такой стул Валера. Хотела вернуться и сфоткать для советчицы, а его за полчаса кто-то купил

Запомнилась тема про первые и неудачные свидания. Про девушку с хамовитым парнем, но тут таких через одну еще понравилась темка в стиле детектива про развод, как вычисляли всей советчицей мошенницу. Вычислили, вывели на чистую воду и правда восторжествовала
Пропеллер на 6 персон• 03 октября 2015
Для тех кто не в курсе, кто такой Валера)
inneska-85• 03 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
А еще в какой-то страшно сложный для страны период, когда все тряслись, лично наша семья сидела на чемоданах, какая-то чудесная девушка ночью создала тему о том, как мы неправильно слышим слова песни. Вот не вспомню, какую именно песню Вакарчука она называла в стартпосте, но помню, как несколько дней ржала над всякими ’пара-пара-порадуемся...красавице Икуку’ и ’эй, блин дебил, лес спасти нам помоги’)))). Эта девушка таки героиня - ТАК разрядить страшную обстановку надо уметь.
я помню эту тему. Вроде имели в виду Я не здамся без бою и фразу -я налию вина, а может и з медом. И кому то слышались - а може не треба))) что-то в таком роже.
Ещё запомнился пост в теме про Скрипку-лису или Скрип колёса))))) и про Мойдодыра - мой до дыр)))
Засомневаю• 03 октября 2015
A kto pomnit Leny???? Kotoryu myg brosil... mladwemy rebenky bulo 2 mec. Nikto ne znaet???? :((((
Hаташа• 03 октября 2015
Люба-Вера, Качели и про больную СПИДом, торговавшую сгущенкой, а еще про старого пса, которого муж в лесу оставил - я рыдала и просила своего поехать искать собаку
tolyu• 03 октября 2015
Ответ дляЛьва

в одне вухо заходить у друге виходить)))
Vitalinka1987• 03 октября 2015
мне про тройню вчера