-про девочку, которая занималась брала деньги за секс и надеялась, что это не проституция
- продали 2 купальника перекупщице, они были в состоянии новых , а не новые, потому что были примеряны
- про девочку с тройней, думала оставлять ли...
- про девочку с аватаркой кота на плетении в волосах, думаю, многие её помнят, темы вечно про секс и постоянно решала что-то с разными мужчинами, хотя ответ был в её отце
- про то, как жена стащила доллары и евро у мужа, с которым вроде как разошлась ..