Аноним Анонимыч• 27 апреля 2013

деньги и муж

ситуация такая: муж принося основную долю доходов в семью, больше ниначём не заморачивается. ни подарков, ни цветов, ни внимания. на всё ответ один : у тебя есть деньги, иди купи...главное для него - друзья ! гулянки, пьянки... основное   для меня- стирка, глажка, уборка, готовка. на этом всё. жизнь моя закончена. что бы вы выбрали ? деньги или внимание мужа ?
Звезда в шоке• 27 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
О было, было. Нафиг таких рмантиков, и их звездочки с неба. Лучший цветок - банка икры.
икру куплю сама, хочу звезд
Пока еще не 50-ть....

Звезда в шоке• 27 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
’что бы вы выбрали ? деньги или внимание мужа ?’

Любящего мужа.
Любящий и зарабатывает, и внимание уделяет
+ мульенище)))
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
Ответ дляyusoboleva
ой,наверное,Вы не работаете...
а какой смысл идти на работу ? деньги то есть... идти работать за копейки, лишь бы работать. я и так неплохо обеспечена. даже если мужа не будет, нам с сыном хватит... проценты по акциям спасают...
Каяспер• 27 апреля 2013
Ответ дляyusoboleva
ой,наверное,Вы не работаете...
бред, идеальнвя семья, это когда все работают и отдыхают вместе
Ятанюша• 27 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
да его и дома то не бывает...
Я уже говорила, на войне как на войне. Заманивайте домой, приманку на живца.
Никогда не нойте, наоборот всегда просто замечательное настроение. Вобщем хитрите. Если мужик стоящий можно и побороться
Пиу!Пиу!• 27 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Я тоже не романтик. Подарки - это не ко мне.
простите, вы не то что не романтик, вы - жлоб. ничего личного, просто довелось ваши комменты в разных темах читать, в последнее время вы много пишете :) кстати, комфортно себя чувствуете в бабских трещалках?
Покращена• 27 апреля 2013
Я бы не выбирала , а искала то и то.

Ятанюша• 27 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
икру куплю сама, хочу звезд
Пока еще не 50-ть....
Были звезды, хочу икры.
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
Ответ дляyusoboleva
ой,наверное,Вы не работаете...
да, у нас так наверное... только красивой маме никто не уделяет внимания.. не заведу ж я мужика...
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
у нас отдыхает только папа, мама на раздаче
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
с друзьями - дохлый номер бороться !!!
Звезда в шоке• 27 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Были звезды, хочу икры.
я уже просто икры наелась, а вот звезды они всегда в цене, поверьте
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
не хочу ни икры, ни цветов ! и вобще ничего уже не хочу...вот возьму и уйду от него...
Ятанюша• 27 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Но но но. На работу не только за деньгами ходят. Мой муж совершенно другими глазами на меня смотрит, когда его друзья ко мне на консультацию ездят. Он знает, и чувствует, что и без него не закисну, вот и шевелиться. А тут в декрет засела, он начал нос задирать. Я на адвего сейчас подрабатываю, показывала ему как меня заказчики в коментах халили. Смотрю, приятно ему.
Масяня Я• 27 апреля 2013
Автор у вас хоть деньги приносит.а у меня сказал что б сама на себя зарабатывала.я и не против,но при этом он хочет очень вкусно кушать, жить в чистой квартире +секс по первому его требованию. я ему теперь говорю а на хер мне ты нужен.а то мясо мы любим,а где я это мясо возьму его не интересует.
Пиу!Пиу!• 27 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а почему нет?
1. деньги на него есть - можете найти какой нравится
2. мужа дома никогда нет - ниче и не заметит
3. сыну мужскую компанию подсобите )
4. а если муж узнает и уйдет вы же итак обеспеченная, говорите
берите быка за рога - живите на полную! )))
zlata0105• 27 апреля 2013
Якщо ви будете цікаві самі собі і будете отримувати від життя задоволення,ви не будете нудною для свого чоловіка.Якщо ви покажете що світ обертаєтся не тільки навколо нього і дому,ви завоюєте його увагу.А відпочивати я вам раджу поїхати з сином.
Ятанюша• 27 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Щаз как дам по попе атата.
Бросите мужа, сделаете новую прическу, похудеете пойдете а работу.
А теперь все то же, только не бросая мужа. Семейные отношения - большой труд.
Пиу!Пиу!• 27 апреля 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
звезда зажигается и угасает,а икры хочется всегда. нельзя наестся на всю жизнь :))

Пиу!Пиу!• 27 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
не лишь бы работать,а самореализация в этом деле главная. занятие по душе, в котором вы делаете успехи - вот это ключевое в работе. при муже или без мужа. это должно быть в первую очередь для вас. вы же не хотите дальше быть на раздаче, но и сделать из себя личность тоже не хотите!
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а почему нет?
3. сыну мужскую компанию подсобите )
честно...не хочу на мужиков смотреть даже !!! хочу уехать куда нибудь на месяц и чтобы никого вокруг не было !!! и вобще у меня депрессия...
Ятанюша• 27 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
винца накатите
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Щаз как дам по попе атата.
а худеть то зачем ? ))) я уже похудела года 3 назад на 25 кг, так и держусь...
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
винца накатите
да наверно даже чё покрепче пойдёт....
Пиу!Пиу!• 27 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
жалеть себя - последнее дело. а тем более если показывать эту жалость к себе при муже. если сейчас вниманием не блещет, то при таком раскладе будет ноги о вас вытирать только так. У вас есть цель в жизни? Мечты? Желание чего-то достичь? Без этого дело худо. а если есть, то отличное время именно этим и заняться. Сделайте вид, будто никого нет вокруг и займитесь тем что вам действительно интересно. НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя ничего делать - ни подносить, ни развлекать. Будет желание накормить - сделайте это от души, не будет желания - забейте. Посмотрите на реакцию, а заодно и себя встрехнете. А если все отлично сложится, еще и занятие в жизни себе найдете ;)
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
я свое отработала. хоть я ещё и не совсем старая дева. старость свою себе обеспечила. первую квартиру купила в 25 лет. вопрос в другом, зачем мужик, который живёт при мне, но для себя ? я могу ведь и сама для себя пожить, никого не обслуживая....
Ятанюша• 27 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Да это я образно. Меняйтесь!

Вот я представляю себе. ваш муж в офисе, красивые девушки сотрудницы проплывают, разговоры - обсудили какой то законо проэкт,политиков обсудили, какие то таможенные правила. Вот приходит он домой и что ???? О чем Вы с ним разговариваете?
Я только спрашиваю. Но мое вообраение рисует вы с грустным лицом, я тут готовила- убиралась - гладила а ты не ценишь.
если не так поправьте.
Ятанюша• 27 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А Вы его любите?
автор Аноним Анонимыч • 27 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
да, наверно вы правы. не надо подносить... а то всё я. он от всего ограждён, даже сигареты я ему покупаю...
Пиу!Пиу!• 27 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вот и поживите для себя. или он вам мешает на общих (его, ваших) квадратных метрах? не понимаю постановки вопроса :)