ЗавЛабСнаб• 03 октября 2015

Навеяно....Какие темы вас наиболее раздражают на советчице?

Вот меня, к примеру, бесят темы за сколько продать???? Часто в таких темах продавец выискивает покупателя.....Неужели тяжело промониторить цену на похожий товар бу?
жар-птица Нюра• 03 октября 2015
бесят темы про понты--мол бартексы кроксы -беру детям в дарнице по три тыщи,но что такое Хургада она не знает

Соня-сонятко• 03 октября 2015
памперсы в говне и детский сад
tolyu• 03 октября 2015
ніхто і нічого не бісить.
автор ЗавЛабСнаб • 03 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
памперсы в говне и детский сад

о да, детский сад, это жесть. Каждый думает, что именно его ребенок должен быть центром вселенной для воспитателей!
Соня-сонятко• 03 октября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

да вообще ходят в тот садик 3 года,из них 2 года на больничном,а разговоров..
ЗаведУющая• 03 октября 2015
Пьет, бьет, колется, двое детей, идти некуда, работы нет, от него уйти не могу, кажется люблю...
автор ЗавЛабСнаб • 03 октября 2015
Ответ дляtolyu
ніхто і нічого не бісить.

ага, особенно вас не бесят, те кто дает новорожденным грибы.....
мадамГрицацуева• 03 октября 2015
1. За сколько продать
2. Посмотрите что в памперсе
3. Толстые!!!! Как вы живете на этом свете????
4. Погадаю первым четверым
5. Темы о любовница-любовниках
tolyu• 03 октября 2015

реально не бісять такі, просто я їх не розумію

Соня-сонятко• 03 октября 2015
я еще балдею о ПП и спорте,все кругом фитоняшки)а на улицу выйдешь..
Накрыло-не отпускает• 03 октября 2015
меня патриотический настрой бесит.
мадамГрицацуева• 03 октября 2015
а, и еще о разборках в песочницах, детсадах и на площадках
Анна_кира• 03 октября 2015
Ответ дляtolyu
ніхто і нічого не бісить.

о) и меня. не нравится тема - прохожу мимо)
автор ЗавЛабСнаб • 03 октября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
1. За сколько продать
2. Посмотрите что в памперсе
4. Погадаю первым четверым
5. Темы о любовница-любовниках

блинннн, забыла темы ’ясновидящие, зайдите помогите’. Лучше бы ’трезвомыслящие зайдите-помогите’, достали эти гадания. Все взрослые люди, а верят в ерунду.
Анна_кира• 03 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

точно все такие правильные, исключительно на ПП, дети только на грудном до 5 лет и все на пару)
а по факту
автор ЗавЛабСнаб • 03 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
меня патриотический настрой бесит.

это да, я изначально не патриот, как можно любить и ценить свою родину, если родине насрать на тебя. И так всегда было, есть и будет.
жар-птица Нюра• 03 октября 2015
Ответ дляАнна_кира

а по факту

тяжело жить с двойным именем?
жар-птица Нюра• 03 октября 2015

человек место славит,а не наоборот--нищета духовная вы...........
автор ЗавЛабСнаб • 03 октября 2015
Ответ дляАнна_кира

а по факту

и все все пекут, варят, жарят исключительно домашнее! Творог на рынке- фу, сосиски в магазине -фу, никто не покупает)))

Анна_кира• 03 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

тяжело жить с двойным именем?

не) Кира это старшая дочь) тяжело было с ником при регистрации
А поговорить?• 03 октября 2015
Терпеть не могу, когда тьму ждали учителей и воспитателей!
Соня-сонятко• 03 октября 2015
эпопея с летним отдыхом прошло,как поехать в мухосранск-кириловку,сейчас начнется про ленне
Анна_кира• 03 октября 2015

ага) а мы берем (но рдко) и колбасу, и сосиски) и картоху жареную едим) (без фанатизма)
Такое впечатление, что уже веками все, из поколения в поколение воспитывались на ПП)
Соня-сонятко• 03 октября 2015
скоро про НГ начнут..шо приготовить..шо подарить))
автор ЗавЛабСнаб • 03 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

конечно, а как тут духовно богатой будешь? Славте свое место)))
мадамГрицацуева• 03 октября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ага, точно )))
Сейчас ленне-рейма, потом подарки мужу на НГ, обиды за подарки от мужа, что нести на вечерю крестным, потом 23 февраля, 8 марта, обиды за подарки на 8 марта
жар-птица Нюра• 03 октября 2015

я славлю и живу хорошо,всегда,и процветаю,а вы не нойте и не ждите--а сами добивайтесь
автор ЗавЛабСнаб • 03 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Ною???? хорошо, вам виднее!
автор ЗавЛабСнаб • 03 октября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
ага, точно )))

......а по том по кругу, села на диету, через неделю на море, как сбросить быстро 15 кг?
мадамГрицацуева• 03 октября 2015

ага мы опять едИм на море