былоИпрошло• 03 октября 2015

В каком возрасте оптимально брать малышей морской свинки?

С какого по какой возраст ? Когда считается уже взрослой и лучше не брать? Спасибо
Дюагональ• 03 октября 2015
не берите их вообще , засруть всю хату

автор былоИпрошло • 03 октября 2015
Я еще в раздумьях,но ребенок просит
Cейла• 03 октября 2015
Ответ дляДюагональ
не берите их вообще , засруть всю хату

Так и хочется сказать...если насрано - то что уже засырать...
Cейла• 03 октября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Я еще в раздумьях,но ребенок просит

У нас морская свинка появилась, когда ей было 6мес. Ребёнок счастлив. Сейчас ей уже 5 лет. Милашка очаровашка. На ручках сидит, гладить можно спокойно - они не кусаются. Отличный не хлопотный зверёк.
Нарисовалось• 03 октября 2015
Можно брать уже с 1,5 мес. Брать можно в любом возрасте, но если вы хотите чтобы прожила с вами подольше, то и выбирайте малыша.
Блoшка-матрешка• 03 октября 2015
после 1,5 месяцев можно брать
но берите у заводчика, а не на рынке, где мальчики с девочками в одной клетке, и можно купить уже беременную малявочку, которая еще мала, чтоб рожать, и умрет
Блoшка-матрешка• 03 октября 2015
И клеточку ей сразу подходящую, не менее 70 см в длину