ТаПрямТам• 03 октября 2015
Нахожусь в роддоме и узнаю что муж изменяет!
Сейчас 39 нед. беременности, нахожусь в роддоме, так как предвестники каждый день и дома оставаться боюсь (вторые роды). Вчера приехал муж меня навестить.. Сказала что, большая выроятность что этой ночью рожу (со слов врача). На что он сказал - как только начнутся схватки, звони я приеду! Пока мы общались у него постоянно в кармане вибрировал вайбер но при этом он тел. не доставал и торопился уезжать ссылаясь на то, что нашему старшему ребенку нужно уделить время (он дома остался с моей мамой). Все бы ничего, но у меня после его визита, закралась мысль (интуиция), что не к ребенку он торопиться и решила набрать маму и спросить, приехал ли мой муж... Как оказалось, интуиция меня не подвела, дома он не появился (было уже около 22:00, а от меня уезжал в 17:00). Я набрала его на моб. Сразу не взял, перезвонил через 5 мин. Я спросила где он, на что он сказал что встретил друга и задержался (я попросила дать трубку его другу, но он категорически отказал, при этом в трубке полная тишина). И начал спрашивать, почему вообще звоню, если схваток нет! Еще и обиделся что я его контролирую! Вот сижу в шоке и думаю... Как так можно себя вести, ведь понятно что он расслабляется с какой-то женщиной, но всему же есть предел! Заниматься сексом непонятно с кем в то время как жена рожает-это кощунство! Девочки, думаю о разводе, но двое маленьких деток (второй еще не родился). Как бы вы поступили на моем месте? Квартира моя, живем с мамой пенсионеркой, я в декрет буду уходить...
Буду благодарна за любую точку зрения.
Праздничный сервиз• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Я в курсе про гармоны и все такое... но ведь не на пустом месте выводы делаю..
честно подозрительного и выше написанного не увидела.
думаю, он действительно гулял с другом, не женщиной, а другом. потом у него не скоро шанс появится.
а насчет того, чтобы передать другу трубку БРЕДЯТИНА. Если меня попросили об этом, я бы взорвалась хуже атомной бомбы
Тетя из министерства• 03 октября 2015
Ответ дляКокосиха
У меня тоже так было(((( секси-шмекси до утра, потом я узнаю, что жена родила......нет слов
Я ему объяснила, что он мразь, не из за того, что со мной так поступил, а жену жалко, хоть она и не узнает об этом(((
Так кума тому тоже объяснила, но там такая наглая бессовестная морда, что еще долго звонил и просил встретиться.Тварюка настоящая.
Кокосиха• 03 октября 2015
Автор, не читайте и в правда нас... Может он бухал где то, а вы накрутили себя, думайте о себе сейчас, а время все раставит по местам
Тетя из министерства• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Моя мама сама в шоке от его выходки.. Пришел очень поздно, рано утром уехал на работу и мне (хоть уже и обед) так и не позвонил!
Ну в основном все бухают с друзьями , когда жены рожают..На такую подлость как измена жене во время ее родов мало кто способен.
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляАдминко
Думайте о детях. У вас сейчас такое положение, что вы ничего не измените, даже если муж гуляет. Поэтому думать только о себе и детях. Использовать мужа по максимуму.
Согласна с Вами, дети в первую очередь! но очень противно от явного предательства! Даже звонить ему не хочу, чувствую что сорвусь на скандал, но он и сам мне сегодня так и не набрал, типа обиделся что я его контролирую... То есть, он с вечера до сегодняшней минуты даже не знает что со мной (родила или не родила). Сама от него в шоке
Престидижитатор• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
мне кажется, что вы накручиваете себя, думайте о ребенке, настройтесь на позитив, а там видно будет
Чёрти Шо• 03 октября 2015
мужчины они такие ...
был у меня один товарищ ...жена беременная а он спит с любовницами не предохраняясь...мотивируя тем что они ж нормальные типа приличные здоровые - они же не проститутки ... я была в шоке
так что ничего удивительного ...
а поведение вашего мужа ... да он с кем то был и это явно был не друг
так что ничего удивительного ...
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляКокосиха
В вашем случае жена хоть не узнала, а мой муж даже скрыть нормално не смог! Изменить в то время когда рождается твой ребенок, это предательство которому нет оправдания! У многих девченок мужья по роддомами чуть ли не ночуют и звонят каждый час, а тут полный пофигизм!
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляКокосиха
Я не из тех кто запрещает бухать и встречатся с друзьями... И если так происходит, я всегда слышу в трубке голоса его друзей, а тут полная тишина и психи...
Дежурняшная• 03 октября 2015
автор,тоже самое было.но 1 ребенок и квартира не его,и он там ни кто.а приводил курву которую я знаю.затем я родителей своих а он с ней там,проверьте на сколько точно и если что шлите на х...пусть платит алименты чем унижает вас.вот такие они сволочи)))))извините.удачи вам и удачных родов!
Незнакомлюся• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Мой муж лежал вместе со мной в палате всю неделю (кесарево было)
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Бухать он не планировал, так как я могла в прошлую ночь родить и он должен был сразу приехать... И мама сказала что с утра перегара не было, как обячно встал и поехал на работу...
Брюнетка в Мармеладе• 03 октября 2015
ничего не говорите по телефону ему, а приедет в роддом и попросите телефон пусть покажет, если нечего скрывать.
Тётушка Лошадь• 03 октября 2015
Может рано беспокоитесь? Вдруг подарок Вам готовит... Сосредоточьтесь сейчас на ребеночке, а дома будет понятно. Он планирует отпуск брать, что б Вам помогать?
60 метров сметаны• 03 октября 2015
автор, не накручуйте себе. Ви завчасно зробили висновки, може і немає нікого в нього...може дійсно сюрприз. Ви зараз на емоціях, на нервах. Я народила 4 місяці тому, дуже добре пам’ятаю яка плаксива була, ображалася , емоції через край. Думайте про ляльку, налаштуйтесь на позитив, у вашому житті скоро така важлива подія))) Удачі Вам , легких пологів і здоров’я манюні!!!! Все буде добре, а з чоловіком потім розберетесь
Страхованная• 03 октября 2015
Автор, Вы все правильно думаете:
1. бухать не планировал
2.перегара не было
3. от Вас уехал в 17.00 а дома появился в 22.00
4. Вайбер....
Поверьте-это другая женщина 10000%
И что из этого? Вам нужно думать о ребенке, набираться сил...
Вы рожайте, а там попробуйте подловить и все.
Но не говорите ничего ему пока что. Ведите себя обычно.
1. бухать не планировал
2.перегара не было
4. Вайбер....
Поверьте-это другая женщина 10000%
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Вот я о таких как Ваш муж и говорю... Нормальная реакция это находиться рядом с женой, стремится разделить вместе, такое счастье как появление ребенка.. Как вспомню первые роды, когда ребенка на грудь положили, до сих пор слезы счастья и радости... А мой муж явно не понимает ценности этого времени...
Запароленое одеяло• 03 октября 2015
если вы с пузярой под носом фигней страдаете, то я представляю как вы ему дома мозг выносите и ревнуете к каждому столбу
КрейсерАвроровна• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Знаете у меня лично было 2 случая..оба мужчины мои кумовья теперь.
1) Жена родила, он через 2 часа с друзьями приперся выставляться...в конце банкета нагло меня домогался, посадила на такси и отправила...
2) Просто не мог сидеть дома когда жена рожала, пришел в 23 ко мне и до 4 утра мы ждали под домом пока жена родит...
Оба уже счастливы в браке более 15 лет. Первый до сих пор в шутку домагается. Тут как бы ситуация такая..у мужчины стресс...а вот как он из него выйдет и дадут ли ему ’клубничку’ это зависит от окружения. И абсолютно не говорит о том что он потенциальный изменник.
Незнакомлюся• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Очень жаль(((
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
Автор, Вы все правильно думаете:
1. бухать не планировал
2.перегара не было
4. Вайбер....
Поверьте-это другая женщина 10000%
1. бухать не планировал
2.перегара не было
4. Вайбер....
Поверьте-это другая женщина 10000%
Это я с ним в 22:00 разговаривала по тел. а домой он пришел гораздо позже( мама с малым уже спала). Вы себе даже не представляете как сложно мне себя заставить проглотить это предательство! В данном случае он не только на меня забил но и на ребенка! Получается если бы я ночью рожала, он в этот момент занимался сексом с какой-то шлю...й, мне противно от того что он это допустил..
Сижу_и_плачу• 03 октября 2015
Не накручивайте себя, придёт -всё объяснит.
Попросите к вам приехать, скажите что соскучились, поговорите без упрёков и скандала,скажите о ваших переживаниях и мыслях. Муж я думаю молодой и это логично,что он может быть с другом или друзьями. Возможно он просто отошёл от компании, чтобы вас лучше слышать, а вы сразу о плохом. Вайбер попросите посмотреть. Я считаю, когда человеку нечего скрывать и когда он ценит свою вторую половинку, то он ответит на все вопросы и даст телефон без проблем.
Когда-то и мой от меня что-то в телефоне и на компе шифровал, оказалось всё очень просто-он смотрел порно сайты и стеснялся мне сказать...
Желаю, что бы ваши мысли не подтвердились и легких вам родов.
Когда будете рожать попросите кого-то из домочадцев дома у вас по открывать все двери, включая шкафы, по выдвигать все ящики, открыть окна-есть примета такая, тогда роды будут лёгкие и в течении 2-3ч(проверено лично 2раза мною и некоторыми моими подругами)

ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляБезникая
я лежала в рд 21день, муж был то сам,то с дочкой старшей. о ком, о ком, а о любовницах я меньше всего как-то думала...
Я не особо ревнивая, просто слишком много фактов его крайне странного поведения... И речь уже идет не о физической измене, а о предательстве интересов семьи.
Соня-сонятко• 03 октября 2015
Книга ’Поединок с изменой’ автор Н.Толстая Прочитайте обязательно, она вам поможет справится с соперницей (Дай Бог что бы ее конечно не было, и вы ошибались в своих подозрениях. А развод - это крайний случай. Здоровья Вам и деткам. Держитесь!
Страхованная• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
ну...не обязательно шлю..й
Скорее всего у него на стороне есть женщина.
Глотайте обиду, рожайте и просто выжите, посмотрите, тот же вайбер откройте.
Если киевстар у него, то тихонько зарегистр.его тел в мой киевстар, только нужно что бы у Вас его тел.в руках был хотя бы минут 3, там смс прийдет с подтверждением.
А вот вайбер девочки писали как отследить...но я не помню уже.
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
А он вообще второго ре хотел?
Кокосиха• 03 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Не поверите, этот мне еще года 4 звонил, при том, что я вышла замуж, родила, а он не отставал, звонил через день, типа просто. Я трубку брала иногда, а он звонил, потом я перестала брать и через время пропал. Но с женой таки они развелись, не из за меня Слава Богу)
Когда мы с ним познакомились, он не сказал, что живет с девушкой, через несколько месяцев пропал, я и не искала) потом появился, типа проблемы( но я к нему серьезно не относилась, так для тела он был). У меня были подозрения о наличии жены, но он отрицал. Приехали к нему, сомнения развеялись, но пришел его друг и поздравил с рождением ребенка, я со стула чуть не упала....потом я узнала, что он тогда женился когда пропал.....Вообщем, жесть!!!
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Отпуск не планирует.говорит, а теща для чего?!
Баррикадница• 03 октября 2015
скажите ,что начались схватки пусть приедит и сидит с вами , но я б конечно сцену устроила б)) и тел проверила и обнюхала всегоб))