ТаПрямТам• 03 октября 2015

Нахожусь в роддоме и узнаю что муж изменяет!

Сейчас 39 нед. беременности, нахожусь в роддоме, так как предвестники каждый день и дома оставаться боюсь (вторые роды). Вчера приехал муж меня навестить.. Сказала что, большая выроятность что этой ночью рожу (со слов врача). На что он сказал - как только начнутся схватки, звони я приеду! Пока мы общались у него постоянно в кармане вибрировал вайбер но при этом он тел. не доставал и торопился уезжать ссылаясь на то, что нашему старшему ребенку нужно уделить время (он дома остался с моей мамой). Все бы ничего, но у меня после его визита, закралась мысль (интуиция), что не к ребенку он торопиться и решила набрать маму и спросить, приехал ли мой муж... Как оказалось, интуиция меня не подвела, дома он не появился (было уже около 22:00, а от меня уезжал в 17:00). Я набрала его на моб. Сразу не взял, перезвонил через 5 мин. Я спросила где он, на что он сказал что встретил друга и задержался (я попросила дать трубку его другу, но он категорически отказал, при этом в трубке полная тишина). И начал спрашивать, почему вообще звоню, если схваток нет! Еще и обиделся что я его контролирую! Вот сижу в шоке и думаю... Как так можно себя вести, ведь понятно что он расслабляется с какой-то женщиной, но всему же есть предел! Заниматься сексом непонятно с кем в то время как жена рожает-это кощунство! Девочки, думаю о разводе, но двое маленьких деток (второй еще не родился). Как бы вы поступили на моем месте? Квартира моя, живем с мамой пенсионеркой, я в декрет буду уходить...
Буду благодарна за любую точку зрения.

автор ТаПрямТам • 10 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Поищите нс советчице тему ’ кружка эсмарха’, очень похожая с вашей ситуация была.
Жена тоже искала доказательства измены, записи видеорегистратора смотрела...
Я искала. Насколько я поняла, тема удалена. Видеорегестиатора у него в машине нет.

автор ТаПрямТам • 10 октября 2015
Ответ дляБулькаю
Автор, миленькая, держитесь! Это жизнь, многие через такое проходят. Сосредоточьтесь на детках, Вы мама - а это самое большое счастье в жизни! Вы, дети, мама здоровы - спасибо Боженьке! Мужчины приходят и уходят, и они не самое главное в жизни! Не уходите в пучину печали и грусти, обращайте внимание на те положительные моменты, которые есть в Вашей жизни.
Если он так ведет себя с деньгами, так алименты это даже лучше чем сейчас, квартира Ваша, помощи от него нет, так что не велика потеря.
И уже на совсем крайний случай есть программы, которые можно установить на телефон и отслеживать место нахождения, смс, разговоры - это очень не этично, но знайте, что такое есть.
В случае развода, больше всех старший сынок пострадает, он ведь папу любит и ждет постоянно
Отчебучкина• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
если честно,не вижу разницы.ваш сынок итак папу практически не видитне призываю к разводу,конечно,но думаю,что вам нужно серьезно поговорить с мужем.если уж он действительно хочет создать новую семью,то смысл вам каждый день ждать,когда же он придет от любовницы.ситуация печальная
по моему мнению,мужчины трУсы и эгоисты.чаще всего они в таких ситуациях занимают выжидающую позицию,мол,а вдруг любовница надоест или это просто увлечение,а я с женой разругаюсь.так и живут-в свое удовольствие(((
Я такое• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Я уже привыкла что на советчице что не тема то, обязательно кто-то в троллизме заподозрит. Когда у меня в роддоме отходили воды и были легкие схватки, я также вела активную переписку, но находились те кто говорил что такое невозможно, но как оказалось все возможно)) более того, я так отвлеклась на диалоги что почти незаметно для себя очутилась в родзале.. С первым ребенком шла с большим страхом, а в этот раз все быстро, толком даже испугаться не успела. Спасибо девочки, за поддержку и позитивный настрой!

даешь советчицу в роддом!
не будет криков и оров-мамочки будут заняты перепиской
Я такое• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Держите:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-698889-0-10

автор,ну черствый он у вас.Думайте,КАК сделать его более сентиментальным.
Но и помните:с***ка не захочет-кобель не скочит.
Простите за мой французский.
И не надо ждать ,пока совесть проснется,а немного командовать:надо!
Сделай!
Он (ребенок)все понимает и вспомнит тебе твой пофигизм.Занимайся им!
типа так.
Ваше положение кормящей мамочки позволяет вам немного понаглеть в поведении и прихотях.Вот и применяйте в действии.
не будьте прямолинейной.
А о разводе не думайте.
Глупость.
Ваша мама без мужа?
Морская свинка• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Я думаю что может не уходить, так как жаба давит что дети со мной остануться, он то счетает себя идеальным отцом!. В последнее время деньги перестал давать, говорит чтоб пписала что нужно купить.. Он раньше также покупал продукты по списку, но при этом и деньги оставлял.... Самой уже противно наблюдать как по хитрожопому он устроился, но наличие любовницы (в которой я не сомневаюсь) меня добивает окончательно.. Султаном себя возомнил несмотря на понятность ситуации (реально хуже уже некуда) но дети все же держат от принятия координальных решений
автор, телефон можно в гугле отслеживать! почту знаете его?
автор ТаПрямТам • 10 октября 2015
Ответ дляЯ такое

Держите:

Простите за мой французский.
Сделай!
типа так.
не будьте прямолинейной.
А о разводе не думайте.
Глупость.
Ваша мама без мужа?
мама вдова. Я еще будучи беременной мужа просила быть ближе к семье, но он удобно прикрывается двумя работами. при этом денег не особо, я также трачу свои деньги (кстати, благот.взнос, благодарность врачам, дородовую платную палату оплатила я со своих денег, а он только за фото-видеосьемку заплатил 600грн+1000грн дал за 2 недели моего прибывания в роддоме и приносил лекарства с продуктами, но упорно считает что семью ОН содержит, то есть, видит только свое. Хорошо хоть старшему лечение оплачивает. но опять же, вещи детям покупаю чаще я за свои...
автор ТаПрямТам • 10 октября 2015
Ответ дляМорская свинка
почта на которую привязан телефон? я его не знаю(
автор ТаПрямТам • 10 октября 2015
Ответ дляЯ такое

Держите:

Простите за мой французский.
Сделай!
типа так.
не будьте прямолинейной.
А о разводе не думайте.
Глупость.
Ваша мама без мужа?
спасибо за ссылку.. но там 83 страницы, я их за пол года не осилю

ГейТуда• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
автор а как вчера себя вел и во сколько пришел???
автор ТаПрямТам • 10 октября 2015
Ответ дляГейТуда
вчера пришел в 22.30. ужинал, но в комнату к нам не заходил. сегодня рано утром опять уехал на работу, мы встали позже..
ГейТуда• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
удивляюсь как вы выдерживаете я бы устроила грандиозный скандал не умею молчать.......
автор ТаПрямТам • 10 октября 2015
Ответ дляГейТуда
сама удивляюсь своему терпению (и это несмотря на гормоны, о которых тут так много писали). Когда я находилась в роддоме, я вся кипела от обиды и злости.. даже попросила его не приезжать, понимая что сорвусь и будет разнос на весь роддом, но к дню выписки, я перекипела и адекватно пережила тот день.. когда в браузере увидела ’хгч норма’ то, у меня вместо эмоций вообще был ступор, вот в нем и прибываю до сих пор.. сейчас придерживаюсь мнения: ’Когда не знаешь, что делать — не делай ничего’. считаю что муж виновен на все 100%! пусть сам делает первые шаги, а не выжидает когда я взорвусь чтоб потом меня опять обвинить в неадекватности и советовать успокоить гормоны..
Ромашка_Бегемотовна• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

по всей видимости он изображает очень занятого человека, приходит ночью, уходит рано утром, а тут вы на него еще и дуетесь непонятно почему.
автор ТаПрямТам • 10 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

да уж удобно устроился. все это вижу, понимаю, но...
ГейТуда• 10 октября 2015
автор как сегодня ваш муж?пораньше пришел домой?
Кусочек Сыра• 10 октября 2015
Т.е. когда он поздно приходит и к вам не заходит, так Мишу получается он сутки не видит?
Что в браузере?