ТаПрямТам• 03 октября 2015
Нахожусь в роддоме и узнаю что муж изменяет!
Сейчас 39 нед. беременности, нахожусь в роддоме, так как предвестники каждый день и дома оставаться боюсь (вторые роды). Вчера приехал муж меня навестить.. Сказала что, большая выроятность что этой ночью рожу (со слов врача). На что он сказал - как только начнутся схватки, звони я приеду! Пока мы общались у него постоянно в кармане вибрировал вайбер но при этом он тел. не доставал и торопился уезжать ссылаясь на то, что нашему старшему ребенку нужно уделить время (он дома остался с моей мамой). Все бы ничего, но у меня после его визита, закралась мысль (интуиция), что не к ребенку он торопиться и решила набрать маму и спросить, приехал ли мой муж... Как оказалось, интуиция меня не подвела, дома он не появился (было уже около 22:00, а от меня уезжал в 17:00). Я набрала его на моб. Сразу не взял, перезвонил через 5 мин. Я спросила где он, на что он сказал что встретил друга и задержался (я попросила дать трубку его другу, но он категорически отказал, при этом в трубке полная тишина). И начал спрашивать, почему вообще звоню, если схваток нет! Еще и обиделся что я его контролирую! Вот сижу в шоке и думаю... Как так можно себя вести, ведь понятно что он расслабляется с какой-то женщиной, но всему же есть предел! Заниматься сексом непонятно с кем в то время как жена рожает-это кощунство! Девочки, думаю о разводе, но двое маленьких деток (второй еще не родился). Как бы вы поступили на моем месте? Квартира моя, живем с мамой пенсионеркой, я в декрет буду уходить...
Буду благодарна за любую точку зрения.
ТаПрямТам
• 10 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Поищите нс советчице тему ’ кружка эсмарха’, очень похожая с вашей ситуация была.
Жена тоже искала доказательства измены, записи видеорегистратора смотрела...
Я искала. Насколько я поняла, тема удалена. Видеорегестиатора у него в машине нет.
ТаПрямТам
• 10 октября 2015
Ответ дляБулькаю
Автор, миленькая, держитесь! Это жизнь, многие через такое проходят. Сосредоточьтесь на детках, Вы мама - а это самое большое счастье в жизни! Вы, дети, мама здоровы - спасибо Боженьке! Мужчины приходят и уходят, и они не самое главное в жизни! Не уходите в пучину печали и грусти, обращайте внимание на те положительные моменты, которые есть в Вашей жизни.
Если он так ведет себя с деньгами, так алименты это даже лучше чем сейчас, квартира Ваша, помощи от него нет, так что не велика потеря.
И уже на совсем крайний случай есть программы, которые можно установить на телефон и отслеживать место нахождения, смс, разговоры - это очень не этично, но знайте, что такое есть.
В случае развода, больше всех старший сынок пострадает, он ведь папу любит и ждет постоянно
Отчебучкина• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
если честно,не вижу разницы.ваш сынок итак папу практически не видит
не призываю к разводу,конечно,но думаю,что вам нужно серьезно поговорить с мужем.если уж он действительно хочет создать новую семью,то смысл вам каждый день ждать,когда же он придет от любовницы.ситуация печальная
по моему мнению,мужчины трУсы и эгоисты.чаще всего они в таких ситуациях занимают выжидающую позицию,мол,а вдруг любовница надоест или это просто увлечение,а я с женой разругаюсь.так и живут-в свое удовольствие(((
Я такое• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Я уже привыкла что на советчице что не тема то, обязательно кто-то в троллизме заподозрит. Когда у меня в роддоме отходили воды и были легкие схватки, я также вела активную переписку, но находились те кто говорил что такое невозможно, но как оказалось все возможно)) более того, я так отвлеклась на диалоги что почти незаметно для себя очутилась в родзале.. С первым ребенком шла с большим страхом, а в этот раз все быстро, толком даже испугаться не успела. Спасибо девочки, за поддержку и позитивный настрой!
даешь советчицу в роддом!
не будет криков и оров-мамочки будут заняты перепиской
Я такое• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Держите:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-698889-0-10
автор,ну черствый он у вас.Думайте,КАК сделать его более сентиментальным.
Но и помните:с***ка не захочет-кобель не скочит.
Простите за мой французский.
И не надо ждать ,пока совесть проснется,а немного командовать:надо!
Сделай!
Он (ребенок)все понимает и вспомнит тебе твой пофигизм.Занимайся им!
типа так.
Ваше положение кормящей мамочки позволяет вам немного понаглеть в поведении и прихотях.Вот и применяйте в действии.
не будьте прямолинейной.
А о разводе не думайте.
Глупость.
Ваша мама без мужа?
Морская свинка• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Я думаю что может не уходить, так как жаба давит что дети со мной остануться, он то счетает себя идеальным отцом!. В последнее время деньги перестал давать, говорит чтоб пписала что нужно купить.. Он раньше также покупал продукты по списку, но при этом и деньги оставлял.... Самой уже противно наблюдать как по хитрожопому он устроился, но наличие любовницы (в которой я не сомневаюсь) меня добивает окончательно.. Султаном себя возомнил
несмотря на понятность ситуации (реально хуже уже некуда) но дети все же держат от принятия координальных решений
автор, телефон можно в гугле отслеживать! почту знаете его?
ТаПрямТам
• 10 октября 2015
Ответ дляЯ такое
Держите:
Простите за мой французский.
Сделай!
типа так.
не будьте прямолинейной.
А о разводе не думайте.
Глупость.
Ваша мама без мужа?
мама вдова. Я еще будучи беременной мужа просила быть ближе к семье, но он удобно прикрывается двумя работами. при этом денег не особо, я также трачу свои деньги (кстати, благот.взнос, благодарность врачам, дородовую платную палату оплатила я со своих денег, а он только за фото-видеосьемку заплатил 600грн+1000грн дал за 2 недели моего прибывания в роддоме и приносил лекарства с продуктами, но упорно считает что семью ОН содержит, то есть, видит только свое. Хорошо хоть старшему лечение оплачивает. но опять же, вещи детям покупаю чаще я за свои...
ТаПрямТам
• 10 октября 2015
Ответ дляМорская свинка
почта на которую привязан телефон? я его не знаю(
ТаПрямТам
• 10 октября 2015
Ответ дляЯ такое
Держите:
Простите за мой французский.
Сделай!
типа так.
не будьте прямолинейной.
А о разводе не думайте.
Глупость.
Ваша мама без мужа?
спасибо за ссылку.. но там 83 страницы, я их за пол года не осилю
ГейТуда• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
автор а как вчера себя вел и во сколько пришел???
ТаПрямТам
• 10 октября 2015
Ответ дляГейТуда
вчера пришел в 22.30. ужинал, но в комнату к нам не заходил. сегодня рано утром опять уехал на работу, мы встали позже..
ГейТуда• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
удивляюсь как вы выдерживаете я бы устроила грандиозный скандал не умею молчать.......
ТаПрямТам
• 10 октября 2015
Ответ дляГейТуда
сама удивляюсь своему терпению (и это несмотря на гормоны, о которых тут так много писали). Когда я находилась в роддоме, я вся кипела от обиды и злости.. даже попросила его не приезжать, понимая что сорвусь и будет разнос на весь роддом, но к дню выписки, я перекипела и адекватно пережила тот день.. когда в браузере увидела ’хгч норма’ то, у меня вместо эмоций вообще был ступор, вот в нем и прибываю до сих пор.. сейчас придерживаюсь мнения: ’Когда не знаешь, что делать — не делай ничего’. считаю что муж виновен на все 100%! пусть сам делает первые шаги, а не выжидает когда я взорвусь чтоб потом меня опять обвинить в неадекватности и советовать успокоить гормоны..
Ромашка_Бегемотовна• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
по всей видимости он изображает очень занятого человека, приходит ночью, уходит рано утром, а тут вы на него еще и дуетесь непонятно почему.
ТаПрямТам
• 10 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да уж удобно устроился. все это вижу, понимаю, но...
Кусочек Сыра• 10 октября 2015
Т.е. когда он поздно приходит и к вам не заходит, так Мишу получается он сутки не видит?
Что в браузере?