ТаПрямТам• 03 октября 2015
Нахожусь в роддоме и узнаю что муж изменяет!
Сейчас 39 нед. беременности, нахожусь в роддоме, так как предвестники каждый день и дома оставаться боюсь (вторые роды). Вчера приехал муж меня навестить.. Сказала что, большая выроятность что этой ночью рожу (со слов врача). На что он сказал - как только начнутся схватки, звони я приеду! Пока мы общались у него постоянно в кармане вибрировал вайбер но при этом он тел. не доставал и торопился уезжать ссылаясь на то, что нашему старшему ребенку нужно уделить время (он дома остался с моей мамой). Все бы ничего, но у меня после его визита, закралась мысль (интуиция), что не к ребенку он торопиться и решила набрать маму и спросить, приехал ли мой муж... Как оказалось, интуиция меня не подвела, дома он не появился (было уже около 22:00, а от меня уезжал в 17:00). Я набрала его на моб. Сразу не взял, перезвонил через 5 мин. Я спросила где он, на что он сказал что встретил друга и задержался (я попросила дать трубку его другу, но он категорически отказал, при этом в трубке полная тишина). И начал спрашивать, почему вообще звоню, если схваток нет! Еще и обиделся что я его контролирую! Вот сижу в шоке и думаю... Как так можно себя вести, ведь понятно что он расслабляется с какой-то женщиной, но всему же есть предел! Заниматься сексом непонятно с кем в то время как жена рожает-это кощунство! Девочки, думаю о разводе, но двое маленьких деток (второй еще не родился). Как бы вы поступили на моем месте? Квартира моя, живем с мамой пенсионеркой, я в декрет буду уходить...
Буду благодарна за любую точку зрения.
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Я могла еще ночью наврать про схватки и тем самым обламать ему рандеву, но мне настолько он стал противен, даже не знаю как к ребенку подпустить когда родиться, не достоин он после такого и доверия нет...
Почему именно рандеву? Может тупо бухает, ну капец.
КапитанльнаЯ• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Женщина которая спит с женатым и знает что его жена должна рожать, я считаю как минимум шлюха или психически не здорова! Его при этом не оправдываю, поступок мерзкий и нет ему прощения!
Так может та, другая и не знает, что он женат, и тем более о том, что вы беременны.
МастерЮля• 03 октября 2015
Автор, я уявляю як вам боляче...Але попри все постарайтесь відпустити ситуацію та сконцентруйтесь на дитині та майбутніх пологах. Ваша ще ненароджена дитинка відчуває зараз все, що ви.
Стосовно чоловіка, тут ви 100% праві. Так не робиться. Якщо зраджує, ви його зловите все рівно, потім. Не закатуйте скандалів попусту. У вас не має доказів. Коли будуть, тоді вже почнете щось вирішувати.
Легких вам пологів!
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Ну может он стеснялся дать другу трубку, чтоб тот не подумл, что вы реально держите мужа на коротком поводке. Вариант 2 наверняка секса не было у Вас с мужем давно и он банально снял себе девочку. Второй вариант конечно обидный и грязный как для нашей женской психологии, но с точки зрения мужчины ему нужно снять стресс и накопившееся желание, не обращайте внимания, думаю это единичный случай. Приедете из роддома, не зацикливайтесь на детях, немножко и мужа побалуйте язычком (без шуток)
кошмар, кого вы описываете? Не может терпеть без секса? Он что ЖИВОТНОЕ? И что, что давно не было, нормальный мужчина не быдложивотное будет терпеть потому что у него кроме члена есть еще мозг, чувства к жене, достоинство и порядочность!
А сосать после шлюхи это опасно для кормящей мамы и только что родившей женщины можно венерическое заболевание подцепить!
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Автор,вы писали что муж сказал как только схватки начнутся - приеду. Так?
Теоретически, если бы вы вчера и рожали а он у любовницы, то прямо вот из пи*ьки выпрыгнул бы и к вам в роддом? Ну это совсем уже. Вы же раньше его на изменах не ловили?
Он пивасничал с другом, чтоб стресс снять, а вы накрутили.
Про друзей и пьянки я уже писала выше... В данном случае, его поведение явно говорит о том что он был с какой-то шлю..й. В этом и есть вся мерзость ситуации, что он выпрыгнув из чей-то пись.и готов был ехать на встречу с новорожденным сыном
Гл. Амурная• 03 октября 2015
Я когда родила, мой бывший муж поехал ’отмечать’. Это он мне потом так сказал, когда презервативы с барсетки выпали. Мол, а что?? Я отмечал!!!
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Ну еще понакручивайте себя, представляйте эту письку в подробностях. Доведите себя до нервного срыва, а потом будете жалеть, когда все окажется гораздо проще.
любименькая• 03 октября 2015
Бред беременной бабы.Вы что поймали его?Представляю как мужу тошно вас слушать.
Кудряшка Сью• 03 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы с мужчинами моложе 45 часто общаетесь? Они очень часто, намного чаще думают о сексе это их физиология. А теперь представьте, что у них минимум месяц ничего не было и он понимает, что минимум месяц ничего не будет еще. У мужчин разный темперамент, разное либидо и не надо про быдложивотных. Я мужа автора не оправдываю, а лишь призываю ее подумать и вспомнить давно ли был с мужем секс и что ему делать в такой вот ситуации? Понимаете у них иногда реально мозг кипит, если месяцами ничего нет. И это хорошо, что он пошел к шлюхе, а не завел себе постоянную отдушину, пока жена вынашивает и приходит в себя после родов.
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляКирикова
девушка, если это правда, то ваш муж просто последняя скотина, сволочь и подлец каких свет не видел...Очень вам сочувствую.
Вот у меня сейчас именно такое состояние, как подпустить его к ребенку? Он этого не достоин после такого поступка! Ребенка он не очень хотел, была моя инициатива, но это же не значит что нужно так мерзко себя повести! Уже пол дня прошло, а он так не разу и не позвонил со вчерашнего дня (маме он моей также сегодня не звонил, то есть, он не ведает что сейчас со мной, а ведь речь идет о родах), а девочки тут про сюрпризы упорно пишут... Я тоже склонна верить в хорошое, но тут не тот случай!
Железный коготь• 03 октября 2015
Почему вы не выясните правду, а сочиняете себе заранее обиды? Позвоните мужу, пусть предет и все выясните. Я думаю, что врядли он был с женщиной
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Да Вы достали его с мамой своей видимо вместе.
Зоя Жорівна• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Если бы он был с другом, какая проблема дать трубку другу? А он начал орать и всячески прекращать разговор..ссылаясь что нет схваток, че беспокоишь?!
нууу, обиделся, что не доверяете, не хотел позориться перед другом, поэтому и не дал трубку. Хотя мог бы успокоить беременную жену, а не орать. Возможно, сам на нервах, думал, что Вы звоните, потому что рожаете, а тут ложная тревога.
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляГрабля
а мой в автоматы проиграл все деньги с моей карточки, пока я была в больнице, разошлась с ним, сыну был год, он ушел с квартиры -сыну было 9мес
Да уж, тоже козел тот еще( но автоматы это зависимость (хоть слабое но оправдание) а в моем случае это капец полный!
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Шо ж Вы от такого козла второго ребенка рожаете, причем без особого его желания?
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
очень часто общаюсь! мМему мужу 41, темперамент это не оправдание для порядочного человека, есть еще моральная сторона и не нужно говорить о ’кипит’ кипит у 18-ти летних, а после 40 это просто быдлядское отношение к своей семье и жене и меня от таких мужиков тошнит, слава Богу в моем окружение их нет...
Любящий мужчина и ценящий и уважающий свою женщину, понимающий что сейчас для нее самое главное покой и поддержка, что она выполняет важнейшую и тяжелейшую функцию, никогда не будет делать такого, а тот кому наплевать на жену ее моральное и физическое состояние тот да, трахнет шлюху или любовницу и оправдает свое эгоизм, подлость и быдлядство темпераментом...
Очень жаль, что вы оправдываете таких мужчин и их мнимый темперамент, только бешеного быка трудно удержать пока корову не покроет не успокоится, но мужчины это не животные (не все правда) и они прекрасно могут терпеть.
Та никада в жизни• 03 октября 2015
Ответ дляТепличная
А может готовит сюрприз?)))
а какой тут может быть сюрприз?))))
все..сюрприз -да сюрприз.... гонорею в качестве сюрприза или ещё одного ребёнка?
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляРаспродажа СП
Автор,у Вас же наверное есть уже какое-то решение. Исходя из Ваших ответов
Считаю что после такого предательства - развод! Другого выхода пока не вижу, ведь Ему 35 лет, не маленький мальчик.. Вот только старший очень любит папу(
Ответ дляТаПрямТам
держитесь, автор, сейчас вам нужно сосредоточиться только на положительном исходе ваших родов, а все остальное отложите на потом, подумаете об этом завтра...Пусть все у вас будет хорошо
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Всегда очень драматично наблюдать, когда женщины, размахивающие шашкой и такими речами не замечают того, что у них под носом творится. Да-да, с их ценящими и уважающими мужчинами. Ну конечно каждая уверена, что ее муж точно не такой иона в принципе застрахована от таких ситуаций.
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Сейчас еще часок и Вы ему напишете смс ’развод’. Он долго-долго будет недоумевать какая муха Вас укусила.
Борец за справедливость• 03 октября 2015
родите посмотрите какое отношение к вам и к ребенку и сразу ли приходит, если все также или хуже пинком под зад
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а какой тут может быть сюрприз?))))
Любой: кольцо у ювелира на заказ, машину, флеш-моб.
ничевока• 03 октября 2015
Ну и настрочили а может забухал , а может с друзьями был , а может сюрприз , противно читать . Ситуация ненормальная , любящий муж позвонит 20 раз и не будет кричать чего беспокоишь .
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
на 100% была уверена в таком ответе, желаю вам всегда знать что у вас под носом твориться... вам трудно поверить, что счастливые пары и любящие пары и верные пары и порядочные люди все таки существуют, но они есть, поверьте и их не мало.
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляничевока
Ну если муж никогда не звонил по 20 раз и не склонен к сюси-пути и драматизированию, врядли когда-то начнет. Все люди разные.
Тепличная• 03 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а какой тут может быть сюрприз?))))
ВЫ спросили - вам отвечают то что думают! Вы не забывайте, что сейчас с вашими гормонами вы не совсем адекватно будете реагировать на все. Вам сейчас надо подумать о родах и ребенке! А с этим разобраться успеете, тем более, что никаких доказательств у вас нет. А если вы готовы на основании того, что у вас есть разводиться, то все равно об этом вы тоже подумаете позже. Что бы там не было, в любом случае сейчас априори для вас на первом месте спокойствие, роды, малыш!)
У меня подруга так подозревала мужа. Он еще умудрился впопыхах приехать забирать из роддома и без цветов даже. Это стало последней каплей - она ему скандал на ступеньках роддома и устроила. А муж готовил подарок) - машину купил и автокресло детское, из-за кресла и опоздал))). Букет лежал в машине за углом роддома). Специалист по сюрпризам, блин!