ТаПрямТам• 03 октября 2015

Нахожусь в роддоме и узнаю что муж изменяет!

Сейчас 39 нед. беременности, нахожусь в роддоме, так как предвестники каждый день и дома оставаться боюсь (вторые роды). Вчера приехал муж меня навестить.. Сказала что, большая выроятность что этой ночью рожу (со слов врача). На что он сказал - как только начнутся схватки, звони я приеду! Пока мы общались у него постоянно в кармане вибрировал вайбер но при этом он тел. не доставал и торопился уезжать ссылаясь на то, что нашему старшему ребенку нужно уделить время (он дома остался с моей мамой). Все бы ничего, но у меня после его визита, закралась мысль (интуиция), что не к ребенку он торопиться и решила набрать маму и спросить, приехал ли мой муж... Как оказалось, интуиция меня не подвела, дома он не появился (было уже около 22:00, а от меня уезжал в 17:00). Я набрала его на моб. Сразу не взял, перезвонил через 5 мин. Я спросила где он, на что он сказал что встретил друга и задержался (я попросила дать трубку его другу, но он категорически отказал, при этом в трубке полная тишина). И начал спрашивать, почему вообще звоню, если схваток нет! Еще и обиделся что я его контролирую! Вот сижу в шоке и думаю... Как так можно себя вести, ведь понятно что он расслабляется с какой-то женщиной, но всему же есть предел! Заниматься сексом непонятно с кем в то время как жена рожает-это кощунство! Девочки, думаю о разводе, но двое маленьких деток (второй еще не родился). Как бы вы поступили на моем месте? Квартира моя, живем с мамой пенсионеркой, я в декрет буду уходить...
Буду благодарна за любую точку зрения.

автор ТаПрямТам • 03 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Сложные у Вас отношения... Мы вместе с мужем рожали, он целыми днями со мной в роддоме до родов находился, а после - лежали вместе. Так что, он у Вас либо хам и дурак, либо не умеет проявлять своих чувств. Если все-таки это не подарок готовится, и Вы от него материально не зависимы - устраивайте жизнь по-другому. НО ВСЕ-ТАКИ ОН МОЖЕТ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ ДЛЯ ВАС ГОТОВИТЬ.
Уже почти 5 часов вечера, мы общались в последний раз вчера в 22:00 как Вы думаете, мужчина который заботливо для любимой жены готовит сюрприз, будет игнорить столько часов зная что жена должна была еще вчера родить?! А может я в коме лежу или кровотечение? Это же речь идет о родах! Но он не знает что со мной в данный момент и его по всей видимости это не беспокоит!

Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

на 100% была уверена в таком ответе, желаю вам всегда знать что у вас под носом твориться... вам трудно поверить, что счастливые пары и любящие пары и верные пары и порядочные люди все таки существуют, но они есть, поверьте и их не мало.

Мне не трудно поверить:) Я например порядочный человек. Но я не могу поручиться ни за кого другого, что ему никогда ничего в голову не стукнет и не стучало ранее. А кто может - это ясновидящие, не иначе.
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Вас тоже беспокоит только драматизирование ситуации (уже к коме пришли, поздравляю), раз Вы ему до сих пор тоже не звонили.
Лама_мама• 03 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Ну автор сообщает, что походу ночью родит. Что, мало дел у мужа, когда вот-вот уже. Может планировал сюрприз и поехал решать дела с ним, т.к. сюрприз выходит срочный.

Планировал сюрприз и наорал на беременную с возмущениями, что его ’беспокоят’...
Но думать надо о ребенке, с мужем потом разберетесь.
Верочка 100%• 03 октября 2015
успокойтесь для начала
вам о родах думать нужно а не дурню придумывать
с друзьями где то завеялся а вас травмировать не хотел, тем более судя по вашей реакции он знал финал
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляЛама_мама

В воображении автора он еще и из чужой письки никак не может вылезти, так что в наорал уже слабо верится. А то, что на него она наорала - вполне.
автор ТаПрямТам • 03 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Либо обоих детей хотела и настаивала на них автор, а может и на самой свадьбе тоже.
Я настаивала только на втором ребенке, до этого у нас в е было гармонично... Не все мужчины хотят детей, но это не повод так себя вести! Тем более старшего ребенка он любит, чем младший еще не родившийся мог не угодить чтоб так поступать?!
Верочка 100%• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

отходнняк наверное
прекратите нервничать
Лама_мама• 03 октября 2015
В любом случае, автор, Вам надо абстрагироваться. Все будет понятно: сюрприз, не сюрприз, какой сюрприз...
Вы сейчас ни на что повлиять не можете, ситуацию не знаете и источников информации у Вас нет. Сосредоточьтесь на ребенке. Жизнь расставит все по местам.

Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Как вести? Как в Вашем воображении? Это да.
автор ТаПрямТам • 03 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка

Могу сказать одно, с большей вероятностью мужчина посидит с другом до вечера, чем поедет домой, где теща.
Но вам перед тем как мужа обвинять надо реально проверить достоверно инфу, что это женщина. А потом делать выводы
У меня мама из категории тещ которые и муху не обидят... Она ему носки стирает руками, на подносе еду к компу приносит и при этом он сидит в отдельной комнате где ему никто не мешает (малой как правило больше на бабушке чем с папой)
автор ТаПрямТам • 03 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
В любом случае рождение ребенка для мужчины стресс, и каждый справляется с ним по-своему, женщины на пролактине висят, кровиночка, счастливые моменты и все такое, у мужиков этих гормонов просто нет, странно требовать от них чувствовать то же самое, что и мы. И обижаться на это.
Если бы все мужчины вели себя так как мой муж я бы тоже подумала что все дело в пролактине.. Но увы, каждый день наблюдаю совсем другую картину. (В роддоме нахожусь уже две недели)
Добрый Жук• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Автор, миленькая, а может он с врачом или медсестрой созванивается, чтобы узнать о вашем состоянии?)
Мне кажется, все с мужем хорошо, леваков не было.
Вы потом все свои мысли здесь перечитаете и еще смеяться будете
Краткий путь от измены до комы с кровотечением ))
Сливочная пенка• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
В вашем случае жена хоть не узнала, а мой муж даже скрыть нормално не смог! Изменить в то время когда рождается твой ребенок, это предательство которому нет оправдания! У многих девченок мужья по роддомами чуть ли не ночуют и звонят каждый час, а тут полный пофигизм!

Вы взрослая девочка! Возьмите себя в руки крепко-кремко так, сейчас такое важное время для Вас с малышом, это важно, Вы же знаете! По поводу мужа, на фиг его сейчас!!! Пошёл вон! Выбросить это из головы, забыть как сон, перестроиться!

Можно как ни в чем не бывало, именно забыв, позвать его на роды как и собирались, пусть заботится, будьте собой, не выясняйте ничего, на фиг это все, оно уже произошло, теперь важно все изменить так чтобы Ваши с ним отношения преобразились, Вы же знаете, это все мгновенно не происходит, есть причины, нужно просто менять отношения внутри.

Вы семья, у Вас детки, Вы любите друг друга, это главное! Заносит всех, это мы и так все знаем) бывает.

Сейчас у Вас такой замечательный период, настраивайтесь на роды и только самое приятное общение! А ему скажите что звонили вчера, потому что ооочень его не хватало, очень! А его реакция Вас выбила из колее и вот только сейчас успокоились, будьте умнее!

Удачи Вам!!! И выходите из этих ненужных тем, все! Только позитив! Зовите к себе его и ждите ребеночка!
Верочка 100%• 03 октября 2015
господи скорей бы вы родили
сами нервничаете и дитю не рождённому нервную систему портите
Чеширская кошечка• 03 октября 2015
Автор, я бы больше задумалась о отношении Вашего мужа. Как он может раздражаться, когда ему звонит его жена на сносях которая лежит в больнице???
Не думаю девочки, что сюрприз. Это либо эгоист с гнилой душонкой либо действительно был с другой...
Возможно я весьма категорична, но мой муж 2 месяца назад при моих сложных родах не отходил от меня ни на шаг. И на схватке сворачивал меня ’бубликом’ и следил после родов, чтобы откачали все кровяные сгустки и купал меня после родов, тк не в состоянии была...
Автор, очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо!
автор ТаПрямТам • 03 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

кошмар, кого вы описываете? Не может терпеть без секса? Он что ЖИВОТНОЕ? И что, что давно не было, нормальный мужчина не быдложивотное будет терпеть потому что у него кроме члена есть еще мозг, чувства к жене, достоинство и порядочность!
А сосать после шлюхи это опасно для кормящей мамы и только что родившей женщины можно венерическое заболевание подцепить!
Такое же мнение у многих мужчин рожают жены и лежат долго на сохранении но это не оправдывает предательство! На крайний случай, если уж совсем спермотоксикоз, можно включить порнушку и самому себе помочь с помощью правой руки... В этом ничего плохого не вижу-физиология ё-моё!
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Нет, что Вы. Как раз подходящая тема, чтобы мужем похвастаться. Это автора подбодрит.
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

я тоже порядочный человек и мой муж по этому за нашу пару я ручаюсь.
А зачем вам ручаться за другого, а тем более оправдывать поступки не ’здоровой’ головы, теперь
каждый раз когда, автору, потребуется мед.помощь то ее муженек будет бежать к шлюхе излить в нее свой нетерплячий темперамент, а она после должна еще и язычком поработать, это ваш совет, не находите его неадекватным...

Чеширская кошечка• 03 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Я сужу со своей колокольни. Многие знакомые мужа говорили, что он псих, раз идет на роды. Для Вас, мне есть чем хвастать - каждому свое.
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Так Вы все таки ясновидящая или можете залезть мужу в голову? Такие ясновидящие потом больше всех в шоке, ах, я ему верила, как себе. Да Вы и за себя не можете поручиться, что не влюбитесь в кого-то фатально буквально завтра. Смешная категоричность.
КаРаКаТиЦа• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

мой муж во время беременности с меня пылинки сдувал. Приходил по 2 раза в день, когад на сохранении на посл. сроках лежала, звонил чуть не каждый час. Под операционной дежурил, пока мне КС делали. В ребенке души не чаял. Когда ему не было и 4-х месяцев, преспокойненько загулял. Отношение ко мне и ребенку изменилось кардинально. Ему вообще было плевать, вот как вашему сейчас на вас. Потом конечно осознал свой сволочизм и то, как он относился к сыну, но сделанного не изменишь. Сейчас он сдувает пылинки с сына, а я его терплю рядом. Мне финансово удобно и ребенок с отцом. Сейчас у них идеальные отношения.
Так что дело действительно не в пролактине, а в мужском кобелизме. Как правило, мужик предает в 3-х случаях: жена беременна. жена недавно родила, жена больна.
Забейте пока на него, сконцентрируйтесь на ребенке. Нельзя вам в роды с таки настроением идти.
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Я же говорю, как раз история какой Ваш муж клевый был на родах автора подбодрит.
автор ТаПрямТам • 03 октября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Я когда родила, мой бывший муж поехал ’отмечать’. Это он мне потом так сказал, когда презервативы с барсетки выпали. Мол, а что?? Я отмечал!!!
Ключевое слово ’бывший’ Намек поняла..
Чеширская кошечка• 03 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Пусть для вас будет так.)
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Пусть для вас будет так.)

Мне вообще наплевать и на Вас, и на мужа Вашего. Странно, что Вы не понимаете когда хвастовство совершенно неуместно.
Блондинка в Законе• 03 октября 2015
Девушка, хочу Вам рассказать такую историю. Завела моя замужняя подруга роман. Ну так от скуки и не внимания вечно занятого мужа. Любовник, как и полагается, женатый. На момент его появления его дочке было пару месяцев от роду. Точно не скажу, но не больше 3-х. Примерный семьянин, никогда не палился. Носил погоны, папин сынок. Подругу начал раздражать, не тянул на бурный роман. О семье она не любила говорить, а любовник все пытался рассказать какая у него жена хозяйка и мамашка, фотки дочки показывал. Подруга по приколу передала пару подарков для малой. Идиот жене передал, потом рассказывал как она восхищалась. Виделись редко, подруге было все его жаль послать. И тут при очередной встрече она узнает, что у чувака жена в роддоме, рожает ему сына. Охренела, послала. А этот дурак как ни в чем не бывало через время опять начал яйца подкатывать. Приезжал к ней, когда малому был месяц. Подруга поржала и выставила.
Сейчас дети подросли, дочке в школу пора, а то чудовище до сих пор корчит из себя примерного семьянина и пишет подруге в скайпе. Его регулярно посылают, а оно все ищет куда себя применить.
Я не верю, что мужик залип. Он просто ищет, где дадут. Мне не жаль его жену, даже сейчас, когда она проявляет чудеса героизма рядом с безработным мужем. Она ничего не знает, следовательно не страдает. Двое детей вполне счастливы с папой. И я уверенна, что убивать надо не тех, кто гуляет, а тех, кто заставляет жен страдать. Не умеешь гулять по-тихому - не начинай. Есть еще олени, не гуляют, но цену себе набивают, заставляют жену ревновать.
Словом, он заставил Вас нервничать - имеете моральное право его кастрировать в такой ситуации. А свалит - не велика потеря.
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

зачем мне ему в голову залезать, я и так все чувствую, наши отношения за 15 лет брака очень хорошие мы любим и поддерживаем друг друга и в горе и в радости, еще раз вам пишу вам трудно поверить в счастливые и любящие пары, но они есть. Мое сердце занято моим любимым мужем и влюбится я не смогу, тем более мои чувства у мужу очень глубокие назвать их глупой влюбленностью не могу, это намного больше...ну да, ладно, вам не понять меня никогда...Извините вынуждена уйти, дела.
Желаю вам всех благ.
Новогодняя пальма• 03 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Желаю вам всех благ.

Детский сад :) Вы наверное думаете, что особенная, муж Ваш особенный и пара Вы уникальная:) Вам лет 20?:)
автор ТаПрямТам • 03 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Шо ж Вы от такого козла второго ребенка рожаете, причем без особого его желания?
Он начал менятся в худшую сторону еще с весны, но то что происходит сейчас это полный капец!