ТаПрямТам• 03 октября 2015
Нахожусь в роддоме и узнаю что муж изменяет!
Сейчас 39 нед. беременности, нахожусь в роддоме, так как предвестники каждый день и дома оставаться боюсь (вторые роды). Вчера приехал муж меня навестить.. Сказала что, большая выроятность что этой ночью рожу (со слов врача). На что он сказал - как только начнутся схватки, звони я приеду! Пока мы общались у него постоянно в кармане вибрировал вайбер но при этом он тел. не доставал и торопился уезжать ссылаясь на то, что нашему старшему ребенку нужно уделить время (он дома остался с моей мамой). Все бы ничего, но у меня после его визита, закралась мысль (интуиция), что не к ребенку он торопиться и решила набрать маму и спросить, приехал ли мой муж... Как оказалось, интуиция меня не подвела, дома он не появился (было уже около 22:00, а от меня уезжал в 17:00). Я набрала его на моб. Сразу не взял, перезвонил через 5 мин. Я спросила где он, на что он сказал что встретил друга и задержался (я попросила дать трубку его другу, но он категорически отказал, при этом в трубке полная тишина). И начал спрашивать, почему вообще звоню, если схваток нет! Еще и обиделся что я его контролирую! Вот сижу в шоке и думаю... Как так можно себя вести, ведь понятно что он расслабляется с какой-то женщиной, но всему же есть предел! Заниматься сексом непонятно с кем в то время как жена рожает-это кощунство! Девочки, думаю о разводе, но двое маленьких деток (второй еще не родился). Как бы вы поступили на моем месте? Квартира моя, живем с мамой пенсионеркой, я в декрет буду уходить...
Буду благодарна за любую точку зрения.
Чучело-Мяучело• 09 октября 2015
Он может первый и не мириться, а выжидать, когда пройдет у жены кризис и ее попустит. Он не чувствует своей вины, хоть вы считаете, что виноват он.И он возможно и дорожит семьей, но будет ждать вашего шага на встречу, т,к не видит своей вины.А не видит он ее потому что женщины и мужчины разные и мы по разному реагируем на ситуации. Вот у меня когда случаются истерики я обижаюсь, обвиняю его во всем, потом проходит время я остываю, начинаю понимать а чего это я так, может я не права и я не иду мириться и просить прощения, а просто начинаю себя вести будто ничего не случилось. И муж тут же идет мне на встречу и все налаживается. А муж на эту обиду смотрит так: сама придумала, сама раздула, поистерила, подожду когда все пройдет ,занимает нейтральное положение и ждет, когда я разберусь сама в себе , остыну и буду вести себя как прежде без действия гормонов и ПМС и вот на этом этапе можно высказать на что конкретно была обида.
А вто после того как вы сделаете первая шаг на встречу, по его реакции можно будет определить есть у него кто-то или нет. Если он вернется в семью и станет как прежде заботливым мужем, значит если кто-то был, то уже не будет. Ну а если будет вилять, тогда думать дальше как быть.
ТаПрямТам
• 09 октября 2015
Ответ дляСеточка
Мой одумался, но полтора года, с середины моей беременности, таскался(
сколько лет после этого прошло, как сейчас себя ведет?
ТаПрямТам
• 09 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
поймите, в нашем случае, конфликт возник не на пустом месте причиной которому мои гормоны... оценку его поступку давала не только я, но и девочки которые не заинтересованны в моей либо его правоте... мало кто писал о том что, это норма поведения мужчины и большинство понимает что речь идет не о физической измене, а о влюбленности мужа в другую женщину.. не у всех же тут беременность или ПМС.. не хочу сказать что я иду на поводу чужих мнений, но взгляд со стороны незаинтересованных людей совпадает с моим личным мнением. Если бы произошла ссора на бытовом уровне, либо разногласие по воспитанию детей - это одно! и мы уже за 6 лет с ним это не раз проходили, мирились, находили компромисс и т.д. при чем, мирились всегда либо в тот же день, либо на следующий.. и чаще даже он шел первым на мировую, извинялся если был не прав, а если я не права, то делал вид что подзабыл... В данный момент, он делает вид что ничего не произошло, но я не в силах лицемерить и он это понимает, старается также держать нейтральную позицию и общаться только о детях, бытовых вопросах и т.д.
Кстати, судя из истории браузера, он ночью перепрошил свой телефон, а это значит что, вайбер был также переустановлен заново((((
Сеточка• 09 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Уже малому шесть будет. Сейчас нормально все, каится, говорит что сам не понимает, но у него длилось с моего четвёртого месяца и малому год был, когда я все раскусила, до этого я не верила что такое возможно.
Сеточка• 09 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Главное чтоб он осознал что виноват и кто ему важней, я реально такой стресс получила, чуть не сдохла и да, он это видел, теперь все по другому. У меня судороги были ужасные, лицо перекашивало, подозрение на диабет и куча всего, вот такой у меня был удар(((
Железный коготь• 09 октября 2015
Автор, миленькая, я очень вам сочувствую, но искренне не понимаю, почему не поговорить открыто с мужем. Вам же легче будет, если проясните ситуацию.
То что вы мужа раздражаете-это точно по вашим постам, но насчет влюбленности в другую женщину я не очень уверенна. Не хочу его защищать, но мне кажеться, что он не к другой бегает, а от вас бежит. Проанализируйте свое и его поведение, и события предшествующих ухудшению отношений. Возможно вы начали его за что-то пилить, возможно с вашей беременностью вы стали отдаляться от мужа. Простите за такой вопрос, но как у вас было с постелью до родов? Мне почему-то кажеться, что плохо, месяца с 4-5 беременности.
И еще, это конечно, сугубо мое имхо, но у него нет и возможно никогда не было чувства ответственности за семью, в том понимании, как вы описываете в своих постах семью. У вас есть всегда мама на подхвате и муж знает, что без него не пропадут.
И еще, как здесь уже писали ранее, слишком много у него свободного времени. Я так поняла, что от мамы вам съехать некуда, ну так скажите мужу, что маме тяжело бегать по аптекам и садикам, переложите на него часть ответственности, не тащите все на себе и пожалейте, в конце концов, свою мамочку.
А если окажеться, что есть любовница, определитесь для себя, сможете жить с изменой ( и возможно не последней) или это выше ваших сил, а потом уже действуйте.
ТаПрямТам
• 09 октября 2015
Ответ дляСеточка
его измена была с одной женщиной или гулял с разными?
Сеточка• 09 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
С одной
Уси-пуськи• 09 октября 2015
Автор, вам на месте, конечно, виднее, но осмелюсь написать свою ситуацию. Замужем уже 17 лет, очень счастливо, тьфу-тьфу. Я очень ревнива, ооочень. Раньше мужа вообще доставала, сейчас стала мудрее и себя научилась ценить. Ревность моя была необоснованна, просто из-за моих тараканов, так вот муж ужасно обижался, доходило до серьезных ссор. Так вот, когда муж обижается на меня он дома не ест - видно чтоб мне было стыдно и его жалко. Детей игнорит, хотя он ответственнейший и любящий отец.
ссоримся крайне редко, но когда не прав он, то все равно редко извеняется, корчит из себя обиженного и гораздо проще мне первой сказать - все, мир.
Я все это к чему, пока у вас нет реальных доков, попробуйте проанализировать спокойно все. Ваша ситуация с роддомом перебор с его стороны, но фиг его знает какие там тараканы у него в голове.
ТаПрямТам
• 09 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
согласна с Вами по поводу того что, у мужа много времени на себя (не скажу что оно все свободное так как две работы тянет, но кроме этого на нем больше нет никаких особых обязательств). В выходные, он прогулки с ребенком ставит в план на самое последнее место и мне приходиться все чаще слышать ’почему ты сама не можешь с ним погулять?’ тоже самое касается вечернего времени, когда прошу ребенку прочесть книгу (не потому что мне лень, а для их совместного общения), он говорит что это могу и я сделать, а у него дела по-важнее (при том что на тот момент я также ходила на работу). Иногда он реально весь вечер работает за компом (договора, счета, чертежи.. я его в такие моменты не трогаю), а иногда берет в ремонт чужую технику (телефон, планшет, ноутбук) и с удовольствием его ремонтирует (бесплатно 100%!), вот тут я обычно его пилю по полной и он уже давно знает мою реакцию, но выводы не делает, считает что помочь кому-то важнее чем провести время с семьей, а ребенок тем временем дергает папу за рукав и просит внимание, на что он психует, так как занят). Все время то работа, то машину отремонтировать, то кто-то попросил чем-то помочь и т.д. (куда он на самом деле ездит на выходные я не могу проверить). Вот и выходит что я его иногда пилю, но ведь по делу, а не просто так.. интим действительно ухудшился и связанно это было не только с беременностью, а и с его поведением.. опять же, хочется ласки, общения душевного, романтический вечер... а он до ночи занят, а потом - ’идем’, какой женщине после такого захочется интима?! говорила ему об этом 100 раз, но воз и ныне там... вижу весь вечер его спину, а потом кресло разворачивается (как в передаче ’Голос. Дети’) и опять волшебное слово - ’идем’
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Автор, он всегда себя так вел? Такое поведение не понравилось бы ни одной нормальной женщине(
А от ’идем’ я вообще в шоке...
ТаПрямТам
• 09 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А от ’идем’ я вообще в шоке...
такое поведение начиналось по нарастающей, то есть, постепенно он ’совершенствовался’ в своем эгоизме, а последние пол года все стало только в таком стиле как я описала выше.
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
сочувствую вам(
ТаПрямТам
• 09 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
сочувствую вам(
сама в шоке. вот опять, почти 21.00 а его нет дома и не звонит.
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2015
Автор, если есть возможность, то посмотрите в мобильном, может общается часто с кем-то ’подозрительным’...
Хотя я даже не знаю, что вам посоветовать в этой ситуации...
Или муж у вас такой эгост по натуре или ему наплевать на вас и детей.
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
жаль, что нет возможности за ним проследить денек...
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2015
Хорошо, что вам хоть есть где жить в случае чего...и мама помагает!
ТаПрямТам
• 09 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
страшно представить, что было бы если жила в ЕГО квартире и без поддержки мамы
при таком отношении(((
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
при таком отношении(((
кстати да.
по поведению можно сказать, что не дорожит семьей.
ну вот если окажется, что нет любовницы, то это будет что-то невероятное...
ТаПрямТам
• 09 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я раньше думала что он просто эгоист по натуре, а теперь еще и добавилось наплевательство на семью и хамство. и все же я считаю, что причиной такому ухудшению, стала другая женщина.
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
при таком отношении(((
может есть подруги, которых он не знает? может кто-то проследить его передвижение после работы?
он в офисе работает целый день или мотается на машине по городу?
и до вас у него было много женщин? как он с ними расставался?
ТаПрямТам
• 09 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
следить не реально, он мотается на машине по городу и за город.
до меня он жил с девушкой 3 года в гражд. браке. сказал что расстались, так как разлюбили друг друга..
Ромашка_Бегемотовна• 09 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
да, с работой в офисе отследить было бы легче(
Железный коготь• 09 октября 2015
Такое поведение наплевательское характерно, к сожалению, когда появляется другая дама сердца. Автор, найдите способ узнать наверняка. Вам же будет проще, будет время все обдумать и решить, нужно вам такое счастье или нет.
Кстати, если бы мужчина дорожил детьми и на стороне была бы просто интрижка,то вел бы себя иначе, старался бы задарить старшего подарками, с вами сюсюкался и всячески заглаживал свою вину ( читай, откупался), а так у меня сложилось впечатление, что чихать он на вас хотел, всех вместе взятых. А домой приходит скорее из-за того, что там либо нет где ночевать, либо она тоже не свободна. Или не пускает к себе.
ТаПрямТам
• 09 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Я думаю что может не уходить, так как жаба давит что дети со мной остануться, он то счетает себя идеальным отцом!. В последнее время деньги перестал давать, говорит чтоб пписала что нужно купить.. Он раньше также покупал продукты по списку, но при этом и деньги оставлял.... Самой уже противно наблюдать как по хитрожопому он устроился, но наличие любовницы (в которой я не сомневаюсь) меня добивает окончательно.. Султаном себя возомнил
несмотря на понятность ситуации (реально хуже уже некуда) но дети все же держат от принятия координальных решений
Булькаю• 10 октября 2015
Автор, миленькая, держитесь! Это жизнь, многие через такое проходят. Сосредоточьтесь на детках, Вы мама - а это самое большое счастье в жизни! Вы, дети, мама здоровы - спасибо Боженьке! Мужчины приходят и уходят, и они не самое главное в жизни! Не уходите в пучину печали и грусти, обращайте внимание на те положительные моменты, которые есть в Вашей жизни.
Если он так ведет себя с деньгами, так алименты это даже лучше чем сейчас, квартира Ваша, помощи от него нет, так что не велика потеря.
И уже на совсем крайний случай есть программы, которые можно установить на телефон и отслеживать место нахождения, смс, разговоры - это очень не этично, но знайте, что такое есть.
Железный коготь• 10 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Поищите нс советчице тему ’ кружка эсмарха’, очень похожая с вашей ситуация была.
Жена тоже искала доказательства измены, записи видеорегистратора смотрела...
ТаПрямТам
• 10 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, третий раз спрошу. Может не видели. Вы с Киева? Не?
Из Киева