15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
показать весь текст
Луковая 16 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
а секс есть?
есть, для здоровья))
Добротная 16 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
По мне так вроде тоже. Еще в сумке у него крем находила специфический, для увеличения п...са, и таблетки сеалекс. Он не думал, что я в сумку полезу. Потом они исчезли.

Семью сохранить хочется. Еще 3 месяца назад все было нормально, он часто звонил, интересовался, как младшая. Сейчас.... Что делать, не знаю. Но и на измену глаза закрывать не могу.
и после этих находок вы сомневаетесь?...ну выдаете...я бы уже за это своему глотку перегрызла бы!!!
Уточка 16 ноября 2014
осилила. похоже на то....что есть.
Непогодка 16 ноября 2014
Автор, а меня не раздражает, что у вашего мужа есть кто-то...В конце-концов всякое в жизни случается. А вот то, что он как последняя паскуда, оставляет вас с двумя детьми, фактически заложницей и единственной хранительницей очага, а сам в это время купается в свободе, вот это бы меня выбесило. в жизни всякое случается, но нести ответсвенность за детей нужно вместе. А то нашел себе маму и маму своим детям, а сам так и остался мальчиком свободным. Выгнала бы. Простила бы измену, не простила бы предательство с его стороны в том контексте что написала-забрал у вас свободу, а себе оставил
Стервочка 16 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Столько всего начиталась, а тактику, так и не придумала. Интуиция молчит, или боюсь, что шепчет что-то не то.
первый признак того, что пора все отключать и брать паузу.
голова будет идти кругом еще долго - пока ВЫ себя не успокоите. работайте над собой. ВЫ не измените ситуацию. ВЫ можете поменять свое отношение к ней и начать спокойно действовать в своих интересах - адля этого на трезвую голову выделить эти свои интересы!!
1. перестать копаться в грязном белье
2. все внимание себе - максимально - не только походу куда то - думайте о хорошем, настраивайте на позитив. у Вас много есть того, чтоб быть счастливой!!
3. Материально все сейчас максимально на себя и семью. Ему максимально обрубайте конце для свободного плаванья.
4. готовьте себе запасной аэродром
5. СПОКОЙСТВИЕ И СПОКОЙСВТИЕ!
6. хватит тут слушать нас всех :) у каждого своя ситуация и своя история и свой опыт
У Вас будет СВОЙ опыт - он Вам дается не просто так!!!!
Нарисовалось 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
как я Вас понимаю - сама дооолго страдала от этого - ну почему не признаться...
мы уже и развелись, а он шапиоо устраивает - у меня никого нет - она ПОДРУГА... ну что за подруга, котоая ходит к нему на квартиру - убирает, которую он как водитель развозит по ее делам, возит ее ребенка в школу и из...
короче бредятина и он до сих пор строит из себя обиженного - МЕНЯ ВЫГНАЛИ :(( и не признает :))
вчитайтесь - я УЖЕ РАЗВЕЛАСЬ - ВСЕ видят картинку из отношений (общие знакомые тоже) а он не признается до сих пор :)))

МОЖЕТ пытается себя хоть как то обелить - что при маленьком ребенке то загулял так... не хочет совсем подонком выглядеть
:-):-):-):-) мы стоим в загсе разводимся, та сучка всё ему названивает, я ему - успокой свою шлюху, он мне так нет никого живу сам.:-):-):-) я нарыла фото где он стоит с ней в обнимку, а он мне я живу сам, нет никого:-):-):-):-) моя мама идёт на встречу ему, он со шл.. идёт держит её за руку, я ему говорю, он мне - это знакомая мы просто рядом шли.:-):-):-)нет никого.
Маурита 16 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Столько всего начиталась, а тактику, так и не придумала. Интуиция молчит, или боюсь, что шепчет что-то не то.
В такой ситуации не угадаешь, какая тактика правильная. Он сейчас слеп и глуп. У него ’ любофф’. Вы можете просто не достучаться до него, а себя измотаете. Мой ’ прозрел’ только тогда, когда реально понял, что теряет меня. Секс, внимание и забота не помогли. Но тут все очень индивидуально.
Стервочка 16 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
:-):-):-):-) мы стоим в загсе разводимся, та сучка всё ему названивает, я ему - успокой свою шлюху, он мне так нет никого живу сам.:-):-):-) я нарыла фото где он стоит с ней в обнимку, а он мне я живу сам, нет никого:-):-):-):-) моя мама идёт на встречу ему, он со шл.. идёт держит её за руку, я ему говорю, он мне - это знакомая мы просто рядом шли.:-):-):-)нет никого.
может у нас один и тот же ?? :)))
Нарисовалось 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
может у нас один и тот же ?? :)))
:-):-) Саша, мать его за ногу:-):-):-) 42 года
Стервочка 16 ноября 2014
АВТОР!!!
ВЫ здоровы!
У Вас здоровые детки!!
У Вас жива мама!
У Вас есть работа!
У Вас в регионе не бомбят!
У Вас есть финансовый НЗ!
У Вас есть работа!
Вы в самом расцвете сил!
Вы умная!
у Вас есть образование и хорошая специальность!
у мамы есть свое жилье - если что примет Вас??!! Верно я понимаю ситуацию :))

сколько всего у Вас есть для счастья!!!!
Хорошие отношения с родственниками!!
ПРОДОЛЖИТЕ СПИСОК!!!!!!!!!

есть люди которым гораздо тяжелее!
Учитась быть счастливой вне заивисмости от того есть у Вас муж или нет
учитесь быть самодостаточной - тогда для счастья не нужно будет никаких НО - Ваша жизнь - уже састье и не тратьте ее на унынние и вынюхивание! и грусть за недостойным!!!!
Стервочка 16 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
:-):-) Саша, мать его за ногу:-):-):-) 42 года
ухх не :( Женя 32 года :)) НО видимо учились у одного ГУРУ :))
автор кружкаЭсмарха 16 ноября 2014
С училкой вообще не собираюсь разбираться, это его прерогатива. Тем более она, наверняка, знает, что он женат. Если её это не останавливает, то я точно не остановлю. И я для неё точно не авторитет.
Нарисовалось 16 ноября 2014
Автор, делайте так,как запланировали на завтра, а там будет видно. Разум что то да подскажет. Удачи Вам!
Нарисовалось 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
АВТОР!!!
ВЫ здоровы!
У Вас здоровые детки!!
У Вас жива мама!
У Вас есть работа!
У Вас в регионе не бомбят!
У Вас есть финансовый НЗ!
У Вас есть работа!
Вы в самом расцвете сил!
Вы умная!
у Вас есть образование и хорошая специальность!
у мамы есть свое жилье - если что примет Вас??!! Верно я понимаю ситуацию :))

сколько всего у Вас есть для счастья!!!!
Хорошие отношения с родственниками!!
ПРОДОЛЖИТЕ СПИСОК!!!!!!!!!

есть люди которым гораздо тяжелее!
Учитась быть счастливой вне заивисмости от того есть у Вас муж или нет
учитесь быть самодостаточной - тогда для счастья не нужно будет никаких НО - Ваша жизнь - уже састье и не тратьте ее на унынние и вынюхивание! и грусть за недостойным!!!!
Это всё ПРАВИЛЬНО!!! Но на душе ж какашки и с этим ой, как тяжело бороться.
Нарисовалось 16 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
С училкой вообще не собираюсь разбираться, это его прерогатива. Тем более она, наверняка, знает, что он женат. Если её это не останавливает, то я точно не остановлю. И я для неё точно не авторитет.
Так уже поздно с ней ’беседы’ вести, она уже под защитой.
Аннуитет 16 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А крем в сумке и таблетки?
Пыталась с ним поговорить, сказал, что скоро 40 лет, мысли всякие лезут в голову, видения стали являться и напустил туману, что чувствует, что недолго ему осталось, поэтому мы должны научиться жить самостоятельно. Я ему сказала, вытурить всех тараканов из головы с видениями и не зацикливаться на этом. Он сказал, что у него сейчас задача нас перевезти в город, где мы работаем, и я там собственно говоря, жила до брака.
Моя мама живет в городе, где мы работаем. Свекровь очень далеко от нас, почти 2000 км. собирается на новый год приехать к нам и к дочерям, младшая замуж выходит перед новым годом.

Еще год назад все считали нашу семью и наши отношения суперобразцовой. Мне так в глаза и говорили.
Ой, автор, это тревожные звоночки.
Луковая 16 ноября 2014
да, автор, как человек, который пережил такую же ситуацию ( ну один в один вначале) как и Вы советую не звонить, не смс-ить, не идти на контакт с этой гадиной. Понимаю, что сейчас хочется волосы как минимум ей оборвать. Но разговоры не помогут, и в проигрыше останетесь Вы. И не надо копаться, следить и выискивать правду. Меньше знаешь - крепче спишь. Я это поняла тогда, когда от правды у меня уже нервный тик начался. Просто сохраните здоровье себе и себя своим деткам.
Удачи Вам, и чтобы все закончилось поскорее и положительно
автор кружкаЭсмарха 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
АВТОР!!!
ВЫ здоровы!
У Вас здоровые детки!!
У Вас жива мама!
У Вас есть работа!
У Вас в регионе не бомбят!
У Вас есть финансовый НЗ!
У Вас есть работа!
Вы в самом расцвете сил!
Вы умная!
у Вас есть образование и хорошая специальность!
у мамы есть свое жилье - если что примет Вас??!! Верно я понимаю ситуацию :))

сколько всего у Вас есть для счастья!!!!
Хорошие отношения с родственниками!!
ПРОДОЛЖИТЕ СПИСОК!!!!!!!!!

есть люди которым гораздо тяжелее!
Учитась быть счастливой вне заивисмости от того есть у Вас муж или нет
учитесь быть самодостаточной - тогда для счастья не нужно будет никаких НО - Ваша жизнь - уже састье и не тратьте ее на унынние и вынюхивание! и грусть за недостойным!!!!
Мама живет с братом в небольшой двушке. Да, она примет, но будет тесно и для дочки стресс школу посреди года менять и другой город, как никак.
Уедешь, обратно уже не вернешься. У нее в школе подружек куса, много кружков, секций. Дочь постоянно занята до четырех дня. Разрушить её счастливый мир я боюсь, она ходит на английский, плавание, в школе театральный и видностудия. Очень художествено одаренная девочка. Это не моё мнение, а окружающих. Я, наоборот, чаще критикую, чтобы она носик слишеом высоко не задирала и не звездила. Еще художественная школа по выходным.
Нарисовалось 16 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
ухх не :( Женя 32 года :)) НО видимо учились у одного ГУРУ :))
Так у них сейчас у ВСЕХ один ГУРУ. Сценарий и постановки одинаковые. Увы и ах, и к сожалению(((
Пешеходик 16 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
я щось не догнала.. а що таке ’вацап’ може вайбер?
можэ кацап?
Аннуитет 16 ноября 2014
Ответ дляlovstory
автор ! пока вы будите думать . кто-то решит что-то вперед вас . У моих соседей получилось так что любовница забеременела и жена третьим беременная ходила . И что вы думаете ? жена побежала с обиды сделала аборт и поехала в село к маме на утешение а любовница приехала в их дом . И что ? свекровь и проклинала , соседи плювались в сторону а она нет ...буду и жить хочу с ним . Все участники этой мелодрамы были учителями в школах . и стыда нет и совести тоже .так что думайте сами ,но я бы боролась за мужа . Вторая история муж долго гулял и жена узнала где она живет . Приехала а машина у подъезда. Звонит в квартиру дверь не открывают ,но жена умная оказалась и было лето на дворе . Попросилась к соседям и перелезла через балкон а у них дверь открыта в спальню . Заходит а они лежат . У нее с собой кислота в бутылке .... вылевает на ковер и он свернулся . Сказала что в следующий раз на ее лице . Итог семья вместе родила ему третьего ребенка . Живут отлично .
Тихий ужас.
Кто крайний? 16 ноября 2014
Только не закрывайте вопрос пожалуйста и расскажите потом чем закончилась эта история, у подруги похожая ситуация, все прям так очевидно, но есть сомнения, что накрутилась...:(
НеКонец-Света 16 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
:-):-):-):-) мы стоим в загсе разводимся, та сучка всё ему названивает, я ему - успокой свою шлюху, он мне так нет никого живу сам.:-):-):-) я нарыла фото где он стоит с ней в обнимку, а он мне я живу сам, нет никого:-):-):-):-) моя мама идёт на встречу ему, он со шл.. идёт держит её за руку, я ему говорю, он мне - это знакомая мы просто рядом шли.:-):-):-)нет никого.
Это он вас как запасной вариант держит, в случае чего придет к вам и скажем, что пожил один и хочет вернуться
Луковая 16 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
С училкой вообще не собираюсь разбираться, это его прерогатива. Тем более она, наверняка, знает, что он женат. Если её это не останавливает, то я точно не остановлю. И я для неё точно не авторитет.
не видела Ваш пост, пока пиСала)) Вы молодец! Правильно делаете)
Нарисовалось 16 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
можэ кацап?
:-):-):-):-)туда тоже можно:-):-):-)
asobakabosa 16 ноября 2014
А нельзя купить левый номер мтс и позвонить училке типа нанять ее как репетитора?
Просто поговорить чтоб выяснить что она за человек
Божья коровка 16 ноября 2014
да, я с ним сплю, открыватся не собираюсю!!! Любим друг друга! А ТЫ, ПОЛЕНО смотри за дочками!!! И к моему любимому не чепляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор кружкаЭсмарха 16 ноября 2014
И при всех спомбномтях дочь хочет врачом стать.
Божья коровка 16 ноября 2014
Ответ дляasobakabosa
А нельзя купить левый номер мтс и позвонить училке типа нанять ее как репетитора?
Просто поговорить чтоб выяснить что она за человек
Ох, Вы советчица!!! Нет!!!!!!!
автор кружкаЭсмарха 16 ноября 2014
Ответ дляasobakabosa
А нельзя купить левый номер мтс и позвонить училке типа нанять ее как репетитора?
Просто поговорить чтоб выяснить что она за человек
Я не думаю, что она недостойный человек. Муж очень хорошо чувствует людей. Этого у него не отнять.