ТаПрямТам• 03 октября 2015
Нахожусь в роддоме и узнаю что муж изменяет!
Сейчас 39 нед. беременности, нахожусь в роддоме, так как предвестники каждый день и дома оставаться боюсь (вторые роды). Вчера приехал муж меня навестить.. Сказала что, большая выроятность что этой ночью рожу (со слов врача). На что он сказал - как только начнутся схватки, звони я приеду! Пока мы общались у него постоянно в кармане вибрировал вайбер но при этом он тел. не доставал и торопился уезжать ссылаясь на то, что нашему старшему ребенку нужно уделить время (он дома остался с моей мамой). Все бы ничего, но у меня после его визита, закралась мысль (интуиция), что не к ребенку он торопиться и решила набрать маму и спросить, приехал ли мой муж... Как оказалось, интуиция меня не подвела, дома он не появился (было уже около 22:00, а от меня уезжал в 17:00). Я набрала его на моб. Сразу не взял, перезвонил через 5 мин. Я спросила где он, на что он сказал что встретил друга и задержался (я попросила дать трубку его другу, но он категорически отказал, при этом в трубке полная тишина). И начал спрашивать, почему вообще звоню, если схваток нет! Еще и обиделся что я его контролирую! Вот сижу в шоке и думаю... Как так можно себя вести, ведь понятно что он расслабляется с какой-то женщиной, но всему же есть предел! Заниматься сексом непонятно с кем в то время как жена рожает-это кощунство! Девочки, думаю о разводе, но двое маленьких деток (второй еще не родился). Как бы вы поступили на моем месте? Квартира моя, живем с мамой пенсионеркой, я в декрет буду уходить...
Буду благодарна за любую точку зрения.
Не любовница• 03 октября 2015
Да, ситуация неприятная, я сама себя накручиваю подобных случаях так, что аж готова вещи собирать и валить, хотя, с какой стати валить самой, пусть сам сваливает ..но теперь прокрутите - ну вот, изменяет, Вам рожать, там у Ваш малышонок, думайте о нем, разговаривайте с ним, ЭТО сейчас важнее, очень тяжело уйти от мыслей, от этой ненависти к мужу и презрения, надо, сейчас надо, ведь роды ж, это так важно, человек рождается, помогите ему позитивными мыслями, не думайте о муже, думайте о ребенке. А с мужем все прояснится, и интуиция, и заметите, если что было, или сам вскроется случайно, или на понт возьмете, типа, ’кума тебя видела, ты б хоть с телкой так не дефилировал, перед людями стыдно..’ и будете решать эту проблему, сейчас - роды, Вы самая лучшая мамочка, Вам силушки нужны будут и сейчас, в род.зале, и ого-го какие потом, ану-ка с двумя справится, сконцентрируйтесь на себе, на детях, на стершем ребенке, уйдите в сторону от гадких мыслей.
Я своему говорила, что гулящий муж у беременной жены- изменник, и дрянь, и любая женщина проклянет такого, вот на равных - когда и жена красавиця, и ухоженная, и может хвостом вильнуть, а не беременным животом :),
Tasha.Kasya• 03 октября 2015
Ответ дляПростоваля
ничего не вижу криминального. Я только вижу женщину которая живет как хочется ей, а желания мужа ее не интересует, а он что не человек ?
Да не видите Вы женщину, а читаете женщину в родах почти, а это-два разных человека, в роженицы немного крыша едет...
Однозначно• 03 октября 2015
Ответ дляГейТуда
Автор обязательно отпишитесь если что то изменится может не все так плохо....очень за вас переживаю
Я тоже впечатлилась ситуацией
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Автор, миленькая, а может он с врачом или медсестрой созванивается, чтобы узнать о вашем состоянии?)
Мне кажется, все с мужем хорошо, леваков не было.
Вы потом все свои мысли здесь перечитаете и еще смеяться будете
Краткий путь от измены до комы с кровотечением ))
За роды он вообще платить не собирается (говорит что у врачей есть зарплата), я его еле уговорила, чтоб в платной палате лежать (100грн/сутки), потому что в бесплатных, ужасные кровати с провалеными пружинами и матрасами из фильмов ужасов..
Безпринципная• 03 октября 2015
у меня была подобная ситуация, знала, что он женат, что есть 2 взрослые дочки
везет меня на машине и говорит: о! я забыл тебе сказать, у меня жена в роддоме, третью девочку рожать будет, заедем? я кое-что передам ей из необходимого
я охренела...
семью разрушать в планах совсем не было, но как женщину мне было жаль его жену
я охренела...
Паравозик• 03 октября 2015
Не тратьте свои силы напрасно)Я в роддоме чувствовала то же самое,и все девченки,которые со мной лежали в палате,тоже)))) ’Разводились через день!’
Это все гормоны шалят)И потом еще несколько месяцев,после родов,тоже уж очень сильно развестись хочется)
Думайте лучше сейчас о ребеночке!Сохраняйте свои силы и спокойствие,они вам очень пригодятся)))Удачи Вам!Выйдете с роддома во всем разберетесь)
ГейТуда• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вот и я о том же
подготовка к сюрпризу (даже если на то пошло) не мешает позвонить в течении дня! Роды это не зуб полечить....
Автор вы еще здесь?все нормально у вас?
Паравозик• 03 октября 2015
Ответ дляОднозначно
Прочла все что рекомендовали,автор,Вам и что Вы отвечали.Не факт,что муж был с женщиной!НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ!Я знаю,как находиться в роддоме 2 недели и это тоже на Вас действует.Да,плюс гормоны.Не смотрите на других!!!!!Семьи и ситуации разные.Вот тем,которые сидят с женами ничего не мешает забежать к другой на часик.А Ваш возможно был с другом.У меня не так давно была ситуация,когда муж не хотел давать трубку другу,но я настаивала и все же дал,но мог то и не дать.Позвоните ему сами!!!!Это же ВАШ МУЖ!Спокойно поговорите,а не мучайте себя догадками!
Я Вам желаю легких родов и здорового ребеночка!

ГейТуда• 03 октября 2015
Ответ дляБезпринципная
я охренела...
’хороший’муж подумала бы что мой но мой без машины
ГейТуда• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
автор он еще и жмот???
Тоскующая• 03 октября 2015
Разведетесь.муж 35 лет быстро устроиться...а вам малышей поднимать и не раньше чем года через 3 найдёте себе кого то просто для секса..
Жаль всех женщин кот в таких ситуациях
Я развелась с мужем когда дочке был 1 год...очень трудно и обидно было...
Мужчины внимание стали мне на работе уделять а мне дочку не с кем было оставить
Только когда дочке было 6 лет смогла устроить личную жизнь.
Жаль всех женщин кот в таких ситуациях
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы эту трагедия уже на 4 страницы развили. У Вас что, рука отпадет, если сами позвоните и все проясните?
Я считаю что волноватся должен муж а не я! Не он же рожать собрался! Если бы он попал в больницу я бы максимально проводила с ним время, а он даже позвонить за весь день не может... Хорошо что у меня все ок. но данным поведением он показал насколько ему важна семья и у него не болит душа о том как я как ребенок...
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Спит он, вчера с друзьями как засел, так и отсыпается.
Мне мама сказала что он с утра трезвый встал и на работу пошел..
Каменная Фрося• 03 октября 2015
Девочки, ну какой сюрприз может готовить муж, да еще и поздно вечером?
JENYA12.05• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Если бы он был с другом, какая проблема дать трубку другу? А он начал орать и всячески прекращать разговор..ссылаясь что нет схваток, че беспокоишь?!
может перед другом не удобно что вы его контролируете. не переживайте, вы придумали все
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, желаю чтоб у вас все наладилось) В первую очередь легких родов
, а муж, если и вправду изменил, то в лес его. У Вас замечательные детки и мама поможет, она золотая у Вас. А он пусть локти грызет, все равно счастья не будет у него(
Спасибо за поддержку
уже хочется обнять свою маленькую крошку и забыться в нем пока папаня не в адеквате...
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляОднозначно
Автор,сколько Вам лет?
Мне 33 года, мужу 35
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляНе любовница
К сожалению, выкинуть из головы то что творит муж, я не в силах, но думаю, когда начнуться схватки я перестану о нем думать)
Не фонарь• 03 октября 2015
автор) подключите мужу на тел услугу родительский контроль чтоб по запросу получать его координаты) мне тоже через пару дней рожать, я в роддоме и мы с доцей спокойны что папа дома или у своей мамы)
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляГейТуда
Автор вы еще здесь?все нормально у вас?
Да я еще здесь, а муж так и не звонит.. Видать переживает очень за меня
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляОднозначно
Я тоже впечатлилась ситуацией
Девочки, постораюсь отписывсться по мере возможности, ведь не знаю как роды пройдут, какой малыш будет... Уже воды по-чуть отходят, скорее бы уже малютку обнять
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Вы с мужчинами моложе 45 часто общаетесь? Они очень часто, намного чаще думают о сексе это их физиология. А теперь представьте, что у них минимум месяц ничего не было и он понимает, что минимум месяц ничего не будет еще. У мужчин разный темперамент, разное либидо и не надо про быдложивотных. Я мужа автора не оправдываю, а лишь призываю ее подумать и вспомнить давно ли был с мужем секс и что ему делать в такой вот ситуации? Понимаете у них иногда реально мозг кипит, если месяцами ничего нет. И это хорошо, что он пошел к шлюхе, а не завел себе постоянную отдушину, пока жена вынашивает и приходит в себя после родов.
Действительно, очень хорошо..... фу.
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Мля, какого хрена Вы роды превращаете в арену для разборок и доказательств, кто козел, кто не козел? Вы не эгоистка??? Детский сад!
Нет, она - не эгоистка.
Она женщина, которая сейчас в особом периоде.
Великого труда и особого душевного состояния.
И даже не позвонить за сутки, будучи здоровым небеременным мужиком, не лежащим в больнице с переломанными конечностями, - это свинство страшное.
и даже не важно, трахал вчера шлюху-не трахал.
Сутки не позвонить - убогое духом быдло.
Мой муж бы летел после этого дальше, чем видел.
Да, я категорична в некоторых вопросах, и мой муж об этом знает.
Наверное, поэтому еще ни разу не позволил себе хамства или неуважения.
Знает, что это будет первый и последний раз.
Капитошечка• 03 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Действительно, очень хорошо..... фу.
Абсолютно поддерживаю. На палату беременной жене денег дал еле-еле, а на проститутку - есть предостаточно. Очень печально, что поступками таких мужчин управляет не мозг, а промежность ((( Он же страдает бедняжечка, прямо гибнет без сексу-то...(((
Однозначно• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Держу за Вас кулачки!Все у Вас будет хорошо!
ТаПрямТам
• 03 октября 2015
Ответ дляПаравозик
А я сейчас наблюдаю другую картину... Заботливые мужья приходят к девочкам с вкусняшками, часто звонят.... Из родовой в слезах выходят... Не у всех конечно, но есть же пролактиновые мужчины, не только тестостероновые