Бармалеина• 03 октября 2015

подскажите - приватизация, кадастр, дом земля

девочки подскажите пожалуйста, если была приватизация в 2005 году, старые документы уже не имеют значения???

по документам ранее там купли - продажи были между давнешними владельцами, в 1981 году и ранее, по ним постоянные споры были еще тогда...

сейчас у нас на руках приватизация, кадастровый номер - это на данный момент главный документ???
и если он есть в едином реестре и на кадастровой карте, то он не отменен судом???
заранее всем спасибо!
Слухи-руки не распускаю• 03 октября 2015
Что именно у Вас есть из документов? Где прописан кад. номер?

автор Бармалеина • 03 октября 2015
есть старый договор купли продажи, 1981 года...родители покупали...
приватизацию делали соседи сами в 2005 году, есть на руках...она есть на кадастровой карте...потом им не понравился раздел земли и они подали в суд на городской совет на ее отмену, но решения суда у нас и у них на руках нет...
автор Бармалеина • 03 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
как определить осталась приватизация или нет сейчас, если она есть на кадастровой карте???
спасибо!
Патриоточка• 03 октября 2015
Ответ дляБармалеина
спасибо!

в понедельник сходите в горсовет. там у вас есть отдел містобудівного кадастру. там вам помогут в этом вопросе
Патриоточка• 03 октября 2015
вот сюда вам
УПРАВЛІННЯ МІСТОБУДУВАННЯ ТА АРХІТЕКТУРИ
72312, м. Мелітополь, вул. К.Маркса, 2а
Ответ дляБармалеина
спасибо!

На сколько я помню акты до 2007-2008 года с не полными кад. номерами, должно быть 19 цифр. Провертьте у себя, сколько у Вас цифр. С понедельника сходите в держгеокадастр с документами которые у Вас есть на землю и закажите у них вытяг с поземельной книги, если у Вас все впорядке с документами Вам его дадут, цена вопроса 53 грн!
автор Бармалеина • 03 октября 2015
спасибо, девочки...я сейчас нашла и оформила заявку, на сайте Кадастров
http://www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta

сейчас єлектронно оплачу и результат мне написали придет на почтовый адрес...
надеюсь так получится проверить, спасибо!

автор Бармалеина • 03 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

у нас 19 цифр, акт зеленого цвета...