Губной рояль• 03 октября 2015
кто по-советует репетитора по физике?Киев,желательно Троещина,желательно на дом
Кофр для ноги• 03 октября 2015
Могу посоветовать репетитора по химии. Ребенок пришел к ней с нулевым знаниями. Занимался 1 раз в неделю. Результат 197 бал. На ЗНО
Губной рояль
• 03 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги
репетитор по химии и у нас великолепная)))а вот физик сегодня пришел….выкинутые деньги…
Но на всяки случай напишите номер,буду благодарна,у нашей мест уже нет,предложу однокласснику дочки,они искали
Кофр для ноги• 03 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
0677282849 Людмила Артуровна
Губной рояль
• 03 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги
0677282849 Людмила Артуровна
Cпасибо огромное))
сколько у нее урок?И где она живет?Улицу?
Кофр для ноги• 03 октября 2015
Она сама приезжает и можно у нее. Живет рядом с метро Черниговская.