Просто каралева• 03 октября 2015

Это правда? Или посредник меня ,,немножко,, обманывает?

Ситуация следующая: вчера я сделала заказ на чилдренплейс, способ доставки не указала, мне выставили счет, было поздно, я ушла спать, посредник выкупил его за свои деньги(на свой страх и риск) и задал вопрос чем мне отправить, утром я оплатила счет и написала, что морем. Вечером она мне отписывается, что магазин уже отгрузил товар и что-то изменить она не может. Действительно чилдренплейс так оперативно отгружает и посредник ничего не может изменить? Или ей так проще?
ЦыбаФу• 03 октября 2015
обманывает... и ’много’...

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 октября 2015
а еще чилдрен и напрямую отправляет и, возможно, доставки не будет вообще ))
nat.nsp• 03 октября 2015
Что не может изменить? Авиа отправила?
mademuazzelka• 03 октября 2015
Магазин отгружает на склад
А потом уже все посылки которые там есть отправляются морем или авиа
mademuazzelka• 03 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Так вроде писали, что доставку бесплатную уже прикрыли
Сиреневая цапля• 03 октября 2015
Просто у нее кроме Вас в этом заказе еще кто-то есть и этот кто-то хочет морем.
И посредник уже пообещала. Только и всего.
Сиреневая цапля• 03 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Уже нет. Не дезинформируйте.
Исаева• 03 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Уже нет. Не дезинформируйте.
в Украину прямой доставки больше нет?
НуКаНаКа• 03 октября 2015
магазин очень чудит в последнее время.
присылает битые треки, которые не отслеживаются и приходят к перевозчику под другим номером.
такие треки стремно рассчитать на авиа лмбо на море (если нескольким заказавшим нужны разные виды доставок)
отгрузить, да мог так быстро.

я Кукарача• 03 октября 2015
Может так быстро отгрузить.
Если посредник покупала ваш заказ вместе с чьим-то, кто заказывал самолетом, то разделять на складе общий заказ на авиа и море придется за деньги.
Кому это надо?
Я обмана не вижу.
я Кукарача• 03 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
магазин очень чудит в последнее время.
отгрузить, да мог так быстро.
Я на мист отправляю и довольно часто.
Ничего подобного не бывает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 октября 2015
Ответ дляя Кукарача
Может так быстро отгрузить.
Кому это надо?
Я обмана не вижу.

В таком случае посредник обязан перед заказом предупредить о способе доставки, а не поставить покупателя перед фактом.
Сиреневая цапля• 03 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
магазин очень чудит в последнее время.
отгрузить, да мог так быстро.

Поэтому я сил дрена беру только морем.

И все битые треки на складе автоматом считаю Чилдренсом.
Сиреневая цапля• 03 октября 2015
Ответ дляИсаева
в Украину прямой доставки больше нет?

Нет
Сиреневая цапля• 03 октября 2015
Ответ дляя Кукарача
Я на мист отправляю и довольно часто.
Ничего подобного не бывает

Такое уже полгода примерно
Не буду• 03 октября 2015
Да, чилдренс быстро отгружает. Отгружает весь ордер вместе. Не все перевозчики делят треки и при дележе велика вероятность напортачить что-то.
Другое дело что у чилдренса как правило всегда фришип и можно было отдельно все покупать.
А вообще Ваша вина. Сразу в заказе надо писать предпочтительный вид доставки.
Борец за справедливость• 03 октября 2015
а вообще вам скорее всего вам купили с доставкой в Украину бесплатной.а с вас хотят взять денег за вес
а вообще мой посредник тоже купили отправил все морем ,сказав мне что было много летних вещей и она так решила,а у меня едет куртка ребенку на осень
Не буду• 03 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
магазин очень чудит в последнее время.
отгрузить, да мог так быстро.
да не битые то треки. Просто чилдренс доставляет на местное почтовое отделение и там к треку присобачиваются еще цифры. Внимательно проверьте и сопоставте номера. Как правило юспс таким грешит. У меня так многое с амазона приходит
автор Просто каралева • 03 октября 2015
Ответ дляНе буду

Вина моя, но я ,,лоханулась,, думала бесплатная доставка, она была буквально недавно. Посредник спросил о доставке, но это было в 3 часа ночи, ответила я в 9 утра. А вечером ответ, что ничего уже сделать нельзя, вот я и спрашиваю.

Не буду• 03 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
мне море за 17 дней пришло, еще неделя бабьего лета, не переживайте!
ПИПИКНУТАЯ• 03 октября 2015
може змінити
автор Просто каралева • 03 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Бесплатной доставки уже нет, это точно.
Сиреневая цапля• 03 октября 2015
Ответ дляНе буду

Сейчас не всегда
Вернее минус 20 от. 40 дол
Сиреневая цапля• 03 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Нет такой доставки! Ну вот к чему говорить то, чего не знаете. Уже нет.
автор Просто каралева • 03 октября 2015
Ответ дляnat.nsp
Что не может изменить? Авиа отправила?

Да, а мне дешевле морем я не спешу.
Не буду• 03 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

мист делит треки, если ваш посредник мистом везет. Не знаю или платно сейчас, я сейчас только себе беру и не делила больше года. Но, повторюсь, там человеческий фактор - упаковщик может не так понять, что-то выронить. Представте себе пакет шмотья, каждая шмоточка в своем кулечке, скользит. Я когда дома сортировала прочувствовала что это и всегда отказывалась делить треки с кучей одежды. Обувь или одежда плюс обувь - без проблем. А вот куча детской одежды - я б не рекомендовала.
Не буду• 03 октября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Сейчас не всегда
Вернее минус 20 от. 40 дол
ну через день-два так точно.. я там вечно то один шарфик то одну кофточку обожаю фришипы
Не буду• 03 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Да, а мне дешевле морем я не спешу.
ну и к сути Вашего вопроса про ’немножко обманывает’ - вес в 5 кг надо на море до минималки собрать. Авиа тарифы очень гибкие, там сейчас и на бандерольки цену снизили. Как правило как раз на авиа собрать вес нет проблем. Так что тут точно без обманов.
Не буду• 03 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

раз два три четыре пять начинаю телепать
КАК посредник может сразу предупредить? Если у нее надцать клиентов как автор и все опосля пишут что хотят. Вот посредник и выбирает по большинству. Если б сразу писали, то посредник бы выкупала двумя корзинами.
НуКаНаКа• 03 октября 2015
Ответ дляя Кукарача
Я на мист отправляю и довольно часто.
Ничего подобного не бывает

еще зависит от количества вещей в заказе.
вещи по 1-2 штуки (при фришипе легко ж быстро клепать заказы)
отгружаются такими битыми треками 92748////
юпс треки конечно же отслеживаются лучше.
но вот буквально две недели назад. приплывшие корзины доказали, что чилдрен чудит..трек висит как не полученный и в корзине его так и не было