Булькаю• 03 октября 2015
Похвалите свою модель колясочки Jane для новорожденного
Добрый вечер, выбираем колясочку для своей доченьки , остановились на фирме Jane . Понравилась модель 4 х колесная: Jane NOMAD и Jane Epic Transporter . Но в Nomad уже нет красного цвета , а хотелось бы для девочки. Jane Epic Transporter - смущает что в люльке , да и в прогулке маловато места , сможет ли сам ребенок залазить в прогклку - подножки нет и она высоковата . Подскажите у кого были или есть эти модели , как в эксплуатации , достаточно ли место в Эпике . Всем спасибо!! ))
Зубачистка• 03 октября 2015
У нас была жане трайдер. Очень классная. Не выгорела совершенно. Хоть и черного цвета
Kristabela• 03 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
все жане выгорают за одно лето! не советую!
на счет выгорать не согласна. у самой была жане слаалом и спустя 2 года очень интенсивных поездок - ничего не выгорело.
Знаю жане слалом которой уже 8 лет и она тоже не выгорела., хоть откатала 2 деток
Невидимка• 03 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Поспорю, свою фиолетовую катаю второй год. Цвет абсолютно не поменялся. Правда, корзина потерлась до дыр внизу(((
Булькаю
• 03 октября 2015
Спасибо за отзывы , Слалом у подруги была , как по мне цвет остался тот же.