Застряла• 04 октября 2015
Деми сапожки для девочки 12-13 лет
Подскажите, пожалуйста, какие качественные и красивые деми сапожки покупаете девочкам 12-13 лет? Поделитесь, если возможно, ссылочками, ищу второй день, ничего не могу найти. Размер 36-37 - еще не взрослые модели, но уже и не детские. Всем откликнувшимся большое спасибо.
Я такая боевая• 04 октября 2015
Scetchers сникеры брала на Спортдирект. Отличный вариант на осень,за счет танкетки ноги не будут мерзнуть. Малая в восторге. Здесь тоже такие продают. Только пишут размер 2,по стельке 21см,в реале пришли, на коробке написано 22см,а стельку померяла 22,5см.
На мою большеватые,но так ей нравятся что носки поддевает и носит с удовольствием.
Ксюша лайт• 04 октября 2015
Тоже ищу дочери демисезон 33 размера Хочет коротенькие, модные. В продавлке ничего не нашла.