Тра Ля Ля• 27 апреля 2013

ЧМО Это все что я заслужила?

Незнаю как быть, стараюсь угодить изо всех сил, но не получается, вернее гражданскому мужу все не нравится,все не так! раньше черноротой называл, сегодня заявил, сой сын ЧМО и я тоже ЧМО для него, живите как хотите, так и сказал. Каждый раз поприкает всем и во всем, один он со своей мамочкой самые лучшие и самые хорошие! Блин, царь и царица небесные! стараюсь молчать, делаю вид, что не слышу и все не так.
Как можно так жить? это у меня второй брак, гражданский. От первого брака есть сынок, и доча совместная. по ходу выясняется, что моего сына и меня он ненавидит. вот пришел с работы, недовольный, я все ему на подносе, а он : ЧМО ты!

Обидно до слез, я так устала, неужели развод?
Кошка Мурка• 27 апреля 2013
ой, не мучайте себя! если он Вас не ценит сейчас, то скоро в прямом смысле слова начнет об Вас ноги вытирать

Однозначная• 27 апреля 2013
А ну ка автор ,чувства на полочку и делайте себе финансовую заначку,чтоб при разводе у Вас с детьми было что-то.
Шунечка• 27 апреля 2013
Оскорбил и Вас и ребенка? Сын не его?
Сарафанное радио• 27 апреля 2013
А за чем вы с ним живете? Вы от него зависите?
Кредитная• 27 апреля 2013
неужели развод? у вас сожеления еще есть по этому поводу?????????????
Шунечка• 27 апреля 2013
А все вижу..... Готовьте базу доя отхода! Лучше не будет
Белочкой зови• 27 апреля 2013
самое дорогое - это ваши дети! Вы мать, любите и угождайте только своим детям! И если их кто то обижает или оскорбляет ... я думаю, что не стоит с такими людьми жить под одной крышей. Вы подумайте что может быть дальше. Я советую уйти от такого человека, тем более что это гражданский брак.

Фиктивная• 27 апреля 2013
Ответ дляКредитная
а думаете легко одной с двумя детками?
ДлинноНожка• 27 апреля 2013
Не обижайтесь. Но если Вы это слышите регулярно,то значит терпите,т.е.позволяете. А если позволяете к себе,а особенно к своему ребенку,так относится,то ДА,Вы это заслужили. Какой-то конь может оскорблять Вас и говорить о ненависти к ребенку,пусть и не своему? Вы думаете,сын этого не чувтсвует? Вы отвечаете за благополучие своих детей,если мужик дрянь.
Шунечка• 27 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
а думаете легко одной с двумя детками?
А с мужем и изуродованной психикой - и своей и ребенка- легче?
Любительница• 27 апреля 2013
Бедный сын, будет мучаться с таким отчимом всю жизнь... Задуйтесь надо оно Вам и тем более сыну! (((
Пиу!Пиу!• 27 апреля 2013
Автор, Вы от него в материальном плане зависимы? Сколько лет деткам?
ДлинноНожка• 27 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
а думаете легко одной с двумя детками?
А сейчас автор не одна? Еще и морально унижена,дети страдают,комплексами обрастают. А ведь этот ’муж’ тоже родом из комплексов детства. Нет ничего,что бы женщина не смогла самостоятельно.Дети-мощнейший стимул.
Foxi• 27 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
а думаете легко одной с двумя детками?
а вы думаете легче с двумя детками и таким уродом рядом?
Marina.S• 27 апреля 2013
Ох... Да как бы не было трудно, но лучше одной с детьми, чем с таким уродом! Вы еще в чем-то сомневаетесь? Вы, что кривая, косая? Чтобы так себя позволять оскорблять..? Да выкиньте его из своей жизни, а на прощание скажите: я буду твоей самой шикарной бывшей! Кусай локти! И пусть кусает, обычно такие уроды, так и остаются уродами. А у Вас все еще впереди! Если Вы конечно не позволите до конца убить в себе Человека!
Калёва Замалёва• 27 апреля 2013
У меня первоначально оскорбил. Потом начал врать во всем. А сейчас так все досталось - развод. А начиналось с того, что моя дочь от первого брака плохая. И вот второй брак и опять развод. Капец. Я уже не верю мужчинам
Бронетапок• 27 апреля 2013
Гоните такого от себя, житья с таким хорошего не будет...И не надо даже обижаться на таких моральных уродов
Фиктивная• 27 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
да уж. На зп в 2000 грн детей поднимать? Многие терпят и не такое ради того чтоб кормить детей нормальной пищей и одевать и учить!!!
А если вам позволяет финансы жить без него то конечно он вам не нужен после таких слов.
Фиктивная• 28 апреля 2013
Ответ дляFoxi
на урода можно глаза закрыть, перетерпеть, а дети кушать хотят каждый день.

автор Тра Ля Ля • 28 апреля 2013
Сын не его, только доча его, и то только на словах для друзей! Я сейчас в декрете, денег практически не дает, так кинет 20грн и все, и требует пожрать побольше и повкусней, благо иногда хоть продукты покупает, вроде как на всех, практически сам и сжирает все! Мамочку свою слушает, дрянь редкая. Как можно было до такого докатится? Вся эта дребедень началась как ушла в декрет, не муж, а враг ненависный, его как - будто кто-то подменил! Не хочет от мамочки уходить, точно она ему или мне гадость делает, ведь сказала, что постарается. Есть какой-либо выход? Может к бабке нам надо? До этого всегда был на моей стороне, всегда его семья на первом месте.
Фиктивная• 28 апреля 2013
Я вот поражаюсь ответам. Ну неужели все тут моут сами себя обеспечить с двумя детьми без помощи мужчины родителей? тем более если дети маленькие. Сад вечные болезни лекарства больничные, ну как подскажите? Мыть машины и расклеивать листовки пока ребёнок спит? или как?
Шунечка• 28 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Перетерпеть? Когда унижают и оскорбляют твоего ребенка?
Фиктивная• 28 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
да какая бабака. Подменил. Просто так внимание ему а так ребёнку. Да и может кто есть на стороне уж мамочка подложит не сомневайтесь
Фиктивная• 28 апреля 2013
Ответ дляШунечка
а что же делать в декрете?
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2013
Ответ дляШунечка
А что остается делать женщине, у которой нет никаких источников доходов и поддержки? Вот и терпят...
Фиктивная• 28 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а мужчины это знают и всё больше садяться на голову. А потом удивляються почему в стране падает рождаемость, да потому что в декрете и после леттак 10 ты не человек а раб, мужа и ребёнка своего
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
К сожалению - да. Суровая правда жизни(((
Барбитта• 28 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Какая бабка? Тут хоть бабка, хоть дедка, один хрен. Урод он моральный и в Африке урод! Не даром говорят, друзья познаются в беде, а муж в декрете!
автор Тра Ля Ля • 28 апреля 2013
Сыну в сентябре 9 лет будит, пойдет в 4 класс, дочке в августе только 2 годика исполнится, самое обидное, все для него и для детей самое лучшее, с детей вообще пылинки сдуваю, сама не пью,даже пиво, не курю. До декрета работала, настоял на совмесном ребенке. И нате вам в томате, имею геморой в попе. Ну вот что не так??? Стал пить пиво каждый вечер,не меньше литровой бутылки, а в выходные целый день квасит за компом.
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Да все так. просто он - ЧМО.