Гопница-Советчица• 04 октября 2015

хвастаюсь

к следующему году готовы!
КрейсерАвроровна• 04 октября 2015
а что потом с детскими ножками после этой клеенки?(

Аноним Завхоз• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки это не единственная обувь прилагаю фотоотчет для тех то переживает за здоровье ребенка)))

Интересно, многих тут порвало?
любименькая• 04 октября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

так действительно кто то ответит все таки??? что с детскими ножками от такой обуви?
а то пришли обосрали, и никакой конкретики
Masja• 04 октября 2015
Ответ дляViki2907

а ))) я его называю юкс)))
неграмотная я
я там себе обувь и мужу беру оч часто
ребенку еще все впереди )))
спасибо!

Вы знаете, скорее всего Вы как раз правильно называете))) это я безграмотная))
Masja• 04 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
купите джиббитсы с камнями)

А где их продают? Честно никогда не задумывалась даже))) спасибо.
Гордая_птичка• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Спасибо))) Обожаю микки))) У нас все в микишках!!

Похоже на нас, когда сынок был тачкоманом, а потом в один миг разлюбил тачки, а одежки и обувь пришлось еще долго носить
Я не такая• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

ну может у людей одна пара обуви и они в ней всегда ходят?

Да пусть одна, но качественная, кожаная обувь, а не этот ужас. Я бы и даром такое не одела своему ребенку, какое-то издевательство над ножками:((((
Кокосиха• 04 октября 2015
http://www.sportsdirect.com/disney-fill-pencil-cas...
автор, спасибо за ссылку - нашла вот такую вещь, закажу своим)
у нас другое увлечение - холодное сердце)
Розавенная• 04 октября 2015
Все такое прикольное

Японский Городовой• 04 октября 2015
Ответ дляДадосвидания
Сапоги в детстве имеют самое прямое отношение к проблемам ног в возрасте. Можно курить и бухать и не иметь проблем с ногами..
как бабка старая!
lorsik• 04 октября 2015
Не знаю, на Спортдиректе отличная обувь. Разве Минни очень много, аж рябит в глазах. Ну а воообще прикольненько, если комплектом с курткой
АдеКВАтная• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Уважаемые Правильно живущие я ценю ваше мнение! Но у нас со здоровьем все ок! Ничего не провоцируем! Ноги не потеют! Резиновые сапожки на дождь все остальное внутри тряпишное! Ножке комфортно! Переживайте за здоровье своих! А за здоровье моих я сама попереживаю!

Отличные башмаки! Только не понятно, это аж на следующий год будут? А не боитесь, что перерастете?
И что по чем, если не секрет?
А по поводу кожзама, то это как раз та обувь которую в грязь носят. Кожу в грязь, дождь носить нельзя;)
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 октября 2015
Ой, я вас умоляю.. Своей малой покупала кожу и ортопедию, когда она была маленькая. И все равно у нас плоскостопие и ротация одного колена - наследственное. Так что выдыхайте. И сейчас ей 12 - ходит в кедах или кросссовках, туфли кожанные стоят в углу - не натянешь на нее.
Автор - красиво. Не обращайте внимание на умничающих злюк.
Я не на долго• 04 октября 2015
ножки не жалко дермонтином портить?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
ножки не жалко дермонтином портить?
ответьте пожалуйста как можно испортить ноги дермантином, только конкретика а не бла бла бла
Играю у края• 04 октября 2015
Ответ дляпьЯНА

одни ортопеды собрались)))

да нет)) собрались любящие себя(не детей а именно себя: ’Я супер мама’) дамы, ОРТОПЕДИЧЕСКУЮ обувь носят по медицинским показателям,здоровым деткам она не нужна, для профилактики можно поносить пока формируется походка,чтоб малыш правильно ставил стопу и все,а далее это никому не нужная трата денег,хотя нет,производители наверное в восторге от таких мам.Но ножка должна ’дышать’,не потеть,это факт
лаМпочка• 04 октября 2015
Мама дорогая, очередная безобидная тема в пух и прах ))

СОВЕТЧИЦЫ, ПОКАЖИТЕСЬ, КТО ВЫ ?

Ну только здесь встречаю этих озлобленных, всезнающих, мега правильных и в лоб Богом поцелованных людей

Да нормальна обувь, резиновые сапоги - отлично, а что еще одевать в дождь ? КОЖАНЫЕ, ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЗАМШЕВЫЕ МОЖЕТ?
Кроссы - да отлично, помодничать, на велике погонять, ребенку нравятся такие яркие вещи, и ничего с ножкой не будет, главное стелечку внутрь и все !!!

Люди, о чем Вы все, или на советчице исключительно псих больные, забывшие употребить очередную порцию таблеток ?
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
Ответ дляСмешнюча

Нет, вы завидуете не обуви конкретно, а тому, что автор радуется, тому что кто-то получает удовольствие от жизни.
забиякина• 04 октября 2015
Одно и то же. Не люблю китайский стиль.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2015
Ответ длялаМпочка

СОВЕТЧИЦЫ, ПОКАЖИТЕСЬ, КТО ВЫ ?

и я о том же, иногда тоже хочеться чем то похвастаться, но когда представлю стаю этих кудкудахкающих кур гадящих покупку буквально с пятого комента , бешеных яжемам-экконосок, потайных дочерей и жен олигархов, обувающих своих детей исключительно под присмотром ортопеда , желание сразу пропадает, зачем портить себе настроение. А тут человек искренне радуется своей покупке, обязательно же надо подсолить
лаМпочка• 04 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

100 %,я уже давно не порчу себе настроение, тоже имела неосторожность здесь показать свое хвастовство , на свою голову

Та нормальная обувь, стильная даже, ребенку 100 % безумно нравиться, что еще нужно ?

Нужно СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ , НИКОГДА !!))
Невидимка• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Нет )))) У нас все ок! ставлю ортопед стельку)))
а вы пробовали сами в этом говне ходить
при чем тут стелька
если нога не дышит и печет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2015
Ответ длялаМпочка

Нужно СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ , НИКОГДА !!))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2015
советую автору закрыть тему((
лаМпочка• 04 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
советую автору закрыть тему((
Завтра не пью• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

на здоровье не жалуемся))) Так что ходим в красоте
детские ноги и кожзам несовместимы!! да красиво, но это дело вкуса,мне не нравятся, клеенка , короче обувка у ребенка должна быть их кожи натруальной, ткани ХБ если кеды, а не эта ерунда
автор Гопница-Советчица • 04 октября 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Автор,класс - красивенькие у вас обновки!! вот наше добро ))) ща,закидают тапками,скажут,что не красиво эти Минни)))) кстати,сразу пишу,для тех кто считает эту обувь с минни не правильной))) .. у нас еще куча Екко,адидаса и другой *правильной *обуви))

красотааааа! Супер!
Кто крайний?• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Ну, вот Вы показали несколько пар обуви и ,простите, все какашки.
Ответ дляосень_осень_харашо

Вы такая змея смотрите не захлебнитесь своим ядом,человек все правильно написал.Одевайте своих детей как вам угодно,но вы пришли на форум с темой хвастаюсь, вам процентов 70 написали что хвастаться нечем,но увы вам этого не понять.

а вы видимо божий одуванчик! я прям вижу ваш монитор забрызганый слюной! ну не злитесь! У вас тоже все будет хорошо!
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в нашем тоже) а когда выходишь гулять- завистниц куча) Еще раз- Вы умничка) А тему лучше закройте) Зачем читать негатив ’теток’, дети которых ходят в обуви ’с задниками’ без клеенки и т. д)
Спасибо! Да пусть пишут))) никто из фукающих свою обувь не показал))) Выставили только те кто возможно не разделяет нашу любовь но и не фукает! У девочек тоже отличная обувь возможно мы минников перерастем и перейдем на стразики или на пеппу! лишь бы ребенку нравилось))))